Перейти к содержанию

Как раздавать?


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,как добавить постер в свою тему,не могу разобраться.У меня не работает закачка собственной раздачи т.е. высвечен красный квадратик со стрелкой и 0% скачано,раздача не работает.Это,я так понимаю,из за отсутствия постера,или причина в другом

Ссылка на комментарий

Для вставки постера или скриншотов нужно поместить ссылку на картинку (она обязательно должна быть расположена во внутренней сети СТБур\Бурнет) в теги img, например:

[img=https://ulanovka.ru/uploads/images/avatars/213165242647de4c393973c.jpg]

Советую ознакомиться с темами:

Правила оформления раздачи

Не могу скачать торрент, низкая скорость

Ссылка на комментарий
Для вставки постера или скриншотов нужно поместить ссылку на картинку (она обязательно должна быть расположена во внутренней сети СТБур\Бурнет) в теги img, например:
[img=https://ulanovka.ru/uploads/images/avatars/213165242647de4c393973c.jpg]

Это путь от куда идет скриншот? Могу ли я например с своего компа загрузить скрин или постер таким образом?

Ссылка на комментарий
Могу ли я например с своего компа загрузить скрин или постер таким образом?

Пользуемся Imuploader'om для загрузки постеров и скринов с компа на сервер

Ссылка на комментарий

Mac Привет.

У меня проблема с моей раздачей. Помоги.

Дело вот в чем: я начал раздачу фильма в формате DVD Video, т.е. у меня было два файла формата VOB, но вскоре я скачал прогу для конвертирование и из этих двух файлов сделал один AVI, но не могу заменить его на старые VOB-овские файлы.

Как это сделать?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Mulder, если я понял правильно, тебе придется делать новую раздачу уже DVD-rip'а. Теоретически можно заменить торрент-файл в раздаче на новый, но это не совсем красиво, потому что все сидеры отцепятся.

Ссылка на комментарий
А если у меня два файла, a фильм один и тотже, просто он разделен на две части. Как их оформить на раздачу? Подскажите пожалуйста
в инструкции подробно написано. При создании торрент-файла указываешь папку, а не одиночный файл.
Ссылка на комментарий

Все сделала как надо только постер на клип не нашла, но начала через торент качать там 0 процев пиров 0(1) сидов 0(0) и не загружается. В чем дело?

Ссылка на комментарий

Diana, скорее всего вы не туда файл сохраняете. Путь нужно указывать именно тот, где клип у вас лежит на жестком диске

Постеры для коипов необязательны. Можно ограничиться скриншотами

Ссылка на комментарий

вот я проделал 18ый пункт, а в 19 пишет, что сидер был: НИКОГДА

что я сделал не так?

кстати в пункте 15 путь к файлу у меня сразу правильный, я жму на 3точечки и путь к файлу остаётся тотже, может в этом проблема?

ответье!!!

Ссылка на комментарий

Еще раз проверьте путь к файлу\папке. Указание неверного путя - распространенная ошибка при создании раздачи. Либо вы добавили не скачанный, а созданный вами торрент-файл.

Ссылка на комментарий
Скачать торрент файл, открой в uTorrent и укажи где файл (куда сохранять). Программа проверит тот ли файл, если тот, то начнет раздавать.

можно по пунктам всё подробно обьяснить?

а то чёт я не понял

Ссылка на комментарий

Bags, качаешь торрент, и при открытии в проге, указываешь путь где находится твой файл, происходит проверка и если они идентичны, то становишься сидом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Мне нужно переставить винду. У меня есть два вопроса:

1. как потом вернуть свои раздачи на место?

2. как мне снова присоединиться к раздачам, которые у меня сейчас есть?

Пожалуйста, помогите, объясните.

"внезапно переустановленной Windows" от MAC мне новой информации почему-то не дал, скорее непонятной. Туплю...

Ссылка на комментарий

Все я сделал свою раздачу)))) ну тут вот какой вопрос- как сделать больше двух скринов? там почемуто два окна под скрины!!!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Обьясни как их правильно разместить так чтобы они были или в ширину или в длинну

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...