Перейти к содержанию

Как раздавать?


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Ты пытаешься добавить второй торрент файл к одной раздаче. Объедини их в один.

А как его регистрировать? Менял и название и дату выпуска. Толку нет. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Нажми изменить в своей раздаче, листай страницу вниз, удали старый торрент, нажми add attachment, выбери новый файл, и отправь. Или попроси модератора, он все сделает.

+ даблпост неделай.

+ постер добавь в раздачу, и сделай как я сказал.

Ссылка на комментарий

Василий, можно выбрать любой пункт и после убрать ненужные (скриншоты, режиссер, системные требования) поля и добавить необходимые (автор, издательство и пр.). Но в данном случае проще будет создать новую тему, не используя визард

Ссылка на комментарий

Господа админы создайте пожалуйста раздачу для папок (например в папке может быть презентация или что-то другое), а не только для аудио, видео, игр, программ и аудиокниг. :yes:

Ссылка на комментарий

King, с учетом того, что есть раздел Разное, практически любая раздача может уложиться в рамки одного из существующих разделов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно вопрос? Я так то читал, но еще раз спросить хочу. Я перенес все фильмы в другую папку. Для участия в раздаче (чтобы у меня тож скачивали), я так понял, что нужно обновить к фильмам пути выхода на них, я зашел в прогу Торрента и открыл окошко "открыть торрент". Открываю файлы-торренты и выскакивает вопрос "торрент, кот вы пытаетесь добавить, уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?". Нажимаю да и вроде все. Вопрос: я правильно делаю???

Ссылка на комментарий

ну если раздача идет, то да.

Делается так. Удаляй старый торент файл -> открывай новый -> нажимай на три точки -> указывай новый путь. Все, проверяется и раздается...

Ссылка на комментарий

ща попоробую, А старые торренты, т.е. торренты, кот были еще до переноса фильмов, в обяз убивать? И что значит "открывай новый" - надо закачать новый торрент того же фильма? (извините великодушно, за тупые вопросы) или создвать в проге новый?

Ссылка на комментарий

если раздачи не твои, тогда качай торент с раздачи, и делай что я написал.

если ты говоришь о файле торента который был до переноса, но как раз этот фильм ты перенес, то да.

Ссылка на комментарий

Хочу раздачу создать, но после нажатия на ссылку "создать свою раздачу ..."

выходит страница авторизации.

В чем может быть проблема, подскажите.

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:

Хочу раздачу создать, но после нажатия на ссылку "создать свою раздачу ..."

выходит страница авторизации. IP с стбура, с торрента качается нормально

В чем может быть проблема, подскажите.

Ссылка на комментарий

bonfunk, значит ты не вошел, скорее всего

Нет, тогда я точно заходил,

а проблема скорее всего в настройках браузера.

Я сидел в мазиле, потом зашел проверить в эксплорере

и все прошло,

поэтому думаю все дело в настройках мазилы

Ссылка на комментарий
а понятно просто скачать а удалять их можно

потому что они место то занимают!?

у меня например есть папка на компе улановка сейчас там 40 торентфайлов,и занимает все это дело 500 кб,полмегабайта для тебя много? ;) Тем более что когда ты скачаешь сам файл(не торентфайл,а сам файл например фильм)ты становишься сидером,и начинаешь раздавать этот файл,поэтому его не стоит некоторое время удалять или перемещать

Ссылка на комментарий

У меня все равно не конает почему? Все делаю по образцу.Как я сделал раздачу она сразу должа появится в раделе на котором я делаю раздачу?

Ссылка на комментарий

bonfunk Вопрос. У меня есть раздача http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=15535

В связи ряда причин мне пришлось переустановить винду. Сейчас все в норме, но МОЯ раздача не хочет работать!!! В торонте с ней всё ок. но не отображаются пиры хотя на раздаче они есть. В моем профиле раздача игры не отображается, хотя прочие там присутствуют и раздаются. В чем прикол?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
личеры есть, а я ни одного килобайта не отдал

Тож была такая ситуация, у меня IpFilter блокировал некоторые внутренние IP

Kanoute

Посмотри в проге торрента в логах, что там написано...возможно у тебя тоже IpFilter просто блокирует IP личеров

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...