Перейти к содержанию

Фильтруем платный траффик


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос...

Если у меня в стате куча адресов (IP)... с которых якобы была скачана информация... их о4 много и ото всюду что-то скачано... все они размерами почти одинаковые... гдето от 2 б до 4 кб... это нормально? или что-то не так... у меня в день трафа ест на метров 30-40 *32

это меня разорит... HELP ME PLS

Ссылка на комментарий
Damdi

Иди в центр СибирьТелекома

интересно а где центр сибирьтелекома?? :) (типа ури, где у него кнопка??? :) )

идти нужно в отдел продаж Телекомсервиса (ул. Сухэ-Батора 7)

с документами, подтверждающими личность гражданина, заключившего договор...

если документ не ваш (например, родительский) то нужно или чтобы сам родитель пришел или чтобы написал доверенность..

а вообще логин и пароль прописываются в свойствах соединения PPPoE или если у вас модем в роли шлюза - в модеме..

в винде, в принципе, можно было с помощью какой-то утилиты перевести астериксы (звездочки) в буквы..

хызы, как с этим сейчас..

Ссылка на комментарий

блин... с сегоднешнего дня ОУтПОст что-то тупит в режиме обучения всё блочит (контер, торент)... до этого всё норм было...ничего не изменял и такая фигня началась...

Из-за чего это может быть???

Ссылка на комментарий
"]блин... с сегоднешнего дня ОУтПОст что-то тупит в режиме обучения всё блочит (контер, торент)... до этого всё норм было...ничего не изменял и такая фигня началась...

Из-за чего это может быть???

перенастрой правила и порставь его в режим блокировки а не обучения

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут такой вопрос. Я недавно зашел на другой трекер. И оттуда скачал 350 метров. Тариф позволял столько скачать. А был уже конец месяца и я не хотел терять то за что уже заплачено. Ну так вот. Дело в том, что в статистике на стбуре это никак не отразилось. Тоесть как будто я и не качал эти 350 метров.

Возможно ли такое? Как такое возможно? Может ли быть так, что в статистике в прошлом месяце не учли, а перенесли в ноябрь? (кстати пока не могу посмотреть статистику ноября)

Ссылка на комментарий

Kahagl

вот и именно! Все дело в том что я скачал это 30 октября. Кстати, 30 октября статистика была только за 29 и раньше. А 31 октября за 30 и раньше. А сейчас только за октябрь. Причем 31 числа почему то нет. Также как и нет этих 350 метров которые должны быть 30 октября.

Ссылка на комментарий

такая же хрень 20 метров натекло, фильтрую на уровне роутера(маршрутизатора)

одно заметил в статистике нет 31.10.07(не выходил в инет), предположение что пропущенный траф юзеров насидевших 31.10.07 раскидывают на всех

Ссылка на комментарий

Информация к размышлению.

В последнее время заметил такую картину...

Фильтр стал блокировать айпи 85.195.132.34 (это сатгейт).

Блоки идут только, если у тебя качает или одновременно с тобой сидит на недоступной раздаче кто-то с бурнета с ip, начинающимся на 212.

Например на Hellgate: London так было, на раздаче сидело 30 человек, у каждого по 20% скачено, а блоки идут и идут, я убил торрент-файл - блоки прекратились. То же самое было и с Timeshift, блоки шли, пока в личах присутствовал айпи 212.0.x.x

Ссылка на комментарий
как они торрент файлы цепляют? кто то пересылает

Сдесь все только с внутренних ip. С внешки никого нет, и цеплять торрент файлы к раздачам они немогут, он сюда скорее всего даже зайти немогут.

Ссылка на комментарий
Сдесь все только с внутренних ip. С внешки никого нет, и цеплять торрент файлы к раздачам они немогут, он сюда скорее всего даже зайти немогут.

ну я вот тоже так думаю... но ипфильтер ведь выдаёт, что кто-то с внешки качает.

Да лан, работает главно, это радует...

Ссылка на комментарий

[12] IpFilter blocked peer 90.188.62.239

sky.bsu.ru // халява

можно обновить на 1 странице список диапазонов, с учетом всей подсети 90.188.62.* ?

add: и 63, и 61 ;)

add 2: мда, айпифильтер на 1 странице блочит все подряд, даже 90.188.37.* и 87.103.*.* скиньте ктонить нормальный? )

Ссылка на комментарий
Сдесь все только с внутренних ip. С внешки никого нет, и цеплять торрент файлы к раздачам они немогут, он сюда скорее всего даже зайти немогут.

ну я вот тоже так думаю... но ипфильтер ведь выдаёт, что кто-то с внешки качает.

Да лан, работает главно, это радует...

это значит у кого-то нет фильтра и у него стоит "обмен пирами"

ЗЫ: у меня тоже недавно фильтр этот адрес блокировал.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...