Перейти к содержанию

Фильтруем платный траффик


Рекомендуемые сообщения

по данным сайта www.matousec.com 100% защита от атак только у двух файерволов

1 - Comodo Firewall Pro 3.0.21.329 - 100%

2 - Online Armor Personal Firewall 2.1.0.119 - 100%

3 - ProSecurity 1.43 - 93%

4 - Outpost Firewall Pro 2008 6.0.2302.264.0490 - 91%

5 - Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 - 85%

6 - ZoneAlarm Pro 7.0.462.000 - 74%

7 - Privatefirewall 6.0.11.30 - 65%

и т.д.

Comodo - нет русификатора, как раз пользуюсь им

Online Armor - не фильтрует по айпи

ProSecurity - не пробовал

Outpost 2008 - нормально, но как-то не так работает по сравнению с 4 версией

остальные не пробовал

Ссылка на комментарий
по данным сайта www.matousec.com 100% защита только у двух файерволов

4 - Outpost Firewall Pro 2008 6.0.2302.264.0490 - 91%

и т.д.

1. ты уж не обесуть но, вопрос тут о "Фильтруем паразитный трафик"

2. Outpost Firewall фильтрует на 100%

Ссылка на комментарий

А правда, извиняюсь, приведена статистика о защите от атак. Ну ведь хорошо же когда ещё и защищает от атак, мне, допустим, не понравится, если мой комп используют как прокси сервер или украдут пароли или троян какой-нибудь скачает несколько мегов чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Люди , я дабавил в огранченый ети диапазаоны

62.33.133.0 - 62.33.133.255 - SIBIRTELECOM
83.234.84.0 - 83.234.86.255 - SIBIRTELECOM
83.234.120.0 - 83.234.123.255 - SIBIRTELECOM
87.103.160.0 - 87.103.167.255 - SIBIRTELECOM
90.188.32.0 - 90.188.63.255 - SIBIRTELECOM
92.124.192.0 - 92.124.223.255 - SIBIRTELECOM
212.0.64.0 - 212.0.95.255 - Burnet

но почему то ZoneAlarm Pro блокирует все почти на улановку не заходит не раздаёт и тд плз помогите

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а чё такое, не подскажите чё надо сделать чтобы можно было качать с торента а то пытаюсь торент скачать и вылазит табличка- типо настройкабезопасности не позволяет загрузку сего файла

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Куда постоянно коонектица svchost что то отправляет, за два дня почти метр набежал, а все входящие с этого адреса Оутпост щитает атаками блокирует входящие с это айпишника.

Ссылка на комментарий
а что делать если я пользуюсь агентом?как там все отфильтровать

Добавь exe файл майл агента в список разрешенных, и используемые им диапазоны включи в разрешенные/удали из блокируемых

а чё такое, не подскажите чё надо сделать чтобы можно было качать с торента а то пытаюсь торент скачать и вылазит табличка- типо настройкабезопасности не позволяет загрузку сего файла

Отключи брандмауэр

подскажите, а как узнать что трафик платный?капают за него деньги или нет?

http://adsl.stbur.ru/ - статистика для клиентов

У меня вопрос. Куда постоянно коонектица svchost что то отправляет, за два дня почти метр набежал, а все входящие с этого адреса Оутпост щитает атаками блокирует входящие с это айпишника.

Запрети доступ в интернет этому приложению

Ссылка на комментарий

*110 Justice, если не знаешь, лучше промолчать! Не вводи людей в заблуждение!!!

постоянно коонектица svchost что то отправляет

svchost.exe - системный файл, если ему полностью запретить активность, то можешь попрощаться с инетом (локальной сетью, если есть) полностью...

Большое количество трафа связанное с этим процессом может объяснить только одно, вероятней всего файл заражен вирусом.

Ссылка на комментарий
*110 Justice, если не знаешь, лучше промолчать! Не вводи людей в заблуждение!!!

Тебе так нравится все писать красным цветом?

если ему полностью запретить активность, то можешь попрощаться с инетом (локальной сетью, если есть) полностью...

Неправда. Запрещайте доступ этому файлу. На себе убедился что он жрет левый траф. И ничего с инетом не станет если доступ запретить.

123.1fc94ad89b8c359be08b0238404b20b9.jpg

Ссылка на комментарий

Justice, я не новичек в этих делах, и сам проверил и испытал, все сетевые процессы, которые запускаются на компе обрабатываются именно этим процессом. При его блокировке сеть отваливается.

Посмотри сетевые службы, все они запускаюися этим процессом, но только имеют разные ключи.

А этот Comodo не фаер а тупость, ты Agnitum'ом заблокируй, вот у тя все и отвалится!

Ссылка на комментарий
Тебе так нравится все писать красным цветом?
Что за глупые придирки? Красный цвет шрифта - принятая норма оформления замечаний модератора на Улановке, причем распространяется это не только на замечания о флуде и неоформленных раздачах, но и на моменты, так или иначе связанные с использованием трекера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как определить, платно скачать с www.ualanovka.ru? А то можно залеть на 2-3 тысячи...

Хотел спросить вот этот файл платно мне будет скачать http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=17649

если у меня Webstream без ограничений за 150 рулей в месяц, куда входят 30 мб.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...