Перейти к содержанию

Солярий


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Девочки, я в солярий в жизни не ходила : , а очень хочу :P

Подскажите, плиз, что брать, где купить и куда ходить? )) *14

На всякий случай захвати влажные салфетки, их к сожалению редко встретишь в солярии бесплатно. Ну а в принципе все остальное есть в самих соляриях, там все посоветуют и подскажут. Главное чтобы лампы меняли в срок, иначе пустая трата времени и денег. Хожу загорать во Фреш, цена очень устраивает.

Ссылка на комментарий

я всегда в Мегатитан, сейчас там 3 мин (жетон) = 54 р. Никогда не замечала эффекта от крема, а тут взяла самый дешевый по 60р. (название не помню) потом смотрю в зеркало - вся в разводах, видимо неаккуратно намазала, и руки после него как будто морковку терла )))) правда отмывается на второй день )))

Ссылка на комментарий

Крем вообще никаких следов не должен оставлять, и уж тем более только через два дня смываться. Не помните название? Чтобы не дай Бог его не взять *10

Я по 90 беру крема, с дополнительным увлажнением, и 8 рублей минута.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девчонки! Ходила до НГ в бассейн ФСК. Там открылся офигенный солярий!!!!! я на 15 мин всегда хожу и хоть бы что! Там на 8 мин взяла, прямо сразу разницу заметила. 5 вертикальных и 1 горизонтальный. Лампы супер-новые. Только осторожно, сразу надолго не заходите. Девушка которая там работает (у нее светлая кожа) зашла на 3 минуты СГОРЕЛА ОЧЕНЬ!!! Стоимость минуты всего 10 рублей, и даже абонементы продаются!

Всем советую, не пожалеете)

Добавлено спустя 3 минуты:

JuliaH Салон стиль микояна 5, между лицеем и школой 7. 12 руб минута. горизонтальный солярий

Ссылка на комментарий
Девчонки! Ходила до НГ в бассейн ФСК. Там открылся офигенный солярий!!!!! я на 15 мин всегда хожу и хоть бы что! Там на 8 мин взяла, прямо сразу разницу заметила. 5 вертикальных и 1 горизонтальный. Лампы супер-новые. Только осторожно, сразу надолго не заходите. Девушка которая там работает (у нее светлая кожа) зашла на 3 минуты СГОРЕЛА ОЧЕНЬ!!! Стоимость минуты всего 10 рублей, и даже абонементы продаются!

Всем советую, не пожалеете)

Добавлено спустя 3 минуты:

JuliaH Салон стиль микояна 5, между лицеем и школой 7. 12 руб минута. горизонтальный солярий

ооо клево и от дома не далеко!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Крем вообще никаких следов не должен оставлять, и уж тем более только через два дня смываться. Не помните название? Чтобы не дай Бог его не взять *10

Я по 90 беру крема, с дополнительным увлажнением, и 8 рублей минута.

нет, название не помню, но пачка такая с пальмочками из фольги - он везде лежит самый дешевый, потому что в Сан Норме его закупают! В другой раз взяла его же и намазала более аккуратно, 9 минут в Мегатитане - что-то не заметила я эффекта, хотя раньше от 9 минут вся красная была!

Ссылка на комментарий

В Австралии и во многих странах солярии под запретом - т.к. ученые уже не раз доказывали, крайне серьезный вред подобных процедур. Риск возникновения рака кожи вырастает до 90% при регулярных посещениях, в зависимости от возраста. В общем, прежде чем идти туда -тщательно погуглите=)

Много под солнцем жарился или в солярии ходил наверное. Он же австралиец, там больше половины населения, к старости имеют рак кожи - правда это лечиться у них очень хорошо и своевременно диагностируется (поэтому наверное так много народу не печется об этом и ходит не защищаясь, под сильным солнцем). В той же Австралии, недавно запретили солярии, т.к. выяснилось, что посещение солярия провоцирует рак кожи в 90% случаев, статистика такая жесткая, что во многих странах они под запретом.

Ссылка на комментарий
Сколько стоит минута в мегатитане? Там по записи?

3 мин = 54 р., по абонементу дешевле... раньше я записывалась, а сейчас когда удобно захожу - там почти всегда свободно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...