Перейти к содержанию

Сбор рокеров в УУ


Бориска

Соберёмся?  

117 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

onegas_

Чесно говоря не помню) Но помнится одногруппник говорил что там дёшево и 2-х литровая кружка пива совсем недорого выходит.

Кстати Ирландский паб тоже вариант... хоть и дорогой) 3-х литровая башня Асахи 550р. помню стоила. 2-х литровый Черновар - 600р.

Ссылка на комментарий

блин, а чё если тупо собраться в каком нить быдло-баре? например "Клёвое место" в 18ом квартале :D с ценами и с пивом там нормально, тольк я точно не помню сколько, поскольку там не был давно

Ссылка на комментарий

Ух нихрена, мня неделю не было а тут уже встречи рокеров... *10

Лучше бы в субботу часов в 18:00:

а)Если погода будет теплая, то на улице :rock:

б)Если будет холодно, то в каком-нить быдло-баре

P.S. Но так как я человек привычный пить пиво на улице даже зимой в 30 градусный мороз, то я выбиру вариант а) :yes:

Ссылка на комментарий

народ! оставьте какойнить телефончег контактный потомучто некоторые работают до 7... а насчет быдло-бара - как вариант- Пивной двор выше элеватора, там Даринское 45 ру за кружку и понимающая тетенька-бармен

Ссылка на комментарий

Рокеры понятие довольно растяжимое. Кто-то слушает Арию, а кто-то Слэйер, конфликтов не избежать... Поэтому считаю, что нужно более обдуманно подойти к этому вопросу.

Да и по поводу возраста. Кому-то 30 лет, кому-ту 12, тоже не вариант. Не хотелось бы сидеть с малолетками.

Ссылка на комментарий

zeerax Естественно пати 18+


Vovan666 Да все это ерунда, еще ни кто не дрался из-за предподчтений в музыке..(во всяком случае с представителями РОК ветки=)) )


И вообще что за буржуйские выходки, может еще в сауну пойдем?

Так ребята не пойдет...Нужно быть суровыми, не ходить по всяким там барам...Матерные частушки гролом поорать на улице=)))

Ссылка на комментарий
Кто-то слушает Арию, а кто-то Слэйер, конфликтов не избежать...

это еще че за бред?!

эта типа ситуация - Ты гавно а я канфетка?!

да бросьте вы это, это глупо выглядит

Ссылка на комментарий

А что кстати Пивной двор как быдло-бар самое отличное место, так что... :yes:

Правда мы с друзьями называем его "Свиной двор", так как только в свиньячем состоянии из него выходим... :diablo: И пиво там какое-то волшебное... Эх было время... :P

Ссылка на комментарий

Jay z

ну собстно это и обсуждаеца. я вот думаю лучше в центре гденить часиков эдк в четыре-пять.... а там уже прикинем по народу, погоде и деньгам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...