Перейти к содержанию

Сбор рокеров в УУ


Бориска

Соберёмся?  

117 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Vovan666

Ну создай тему "Встреча рокеров за 30-ть"!

Ill_AH

Пати для +18))))

Хм странно, а когда со мной стоял пиво пил ничего мне не говорил! Люди завязывайте тут какие-то грани создавать "малолетка", 18+, это-же всё лажа! Главное пива не давать тем кому ещё 15-ти нету и всё, а если кто с молодёжью общаться не хочет пожалуйста никто не заставляет, там не одна-же молодёжь будет!

Ссылка на комментарий

И вообще что за буржуйские выходки, может еще в сауну пойдем?

Так ребята не пойдет...Нужно быть суровыми, не ходить по всяким там барам...Матерные частушки гролом поорать на улице=)))

+1!!!

а еще в подъезде можно посидеть на кукурках, и пиво в таких 5литровых фуфырчиках...даже могу подъезд один предложить - скока там пива выпито было...а потом витрины поразбивать и с таксистами подраться...эхъ...

Ссылка на комментарий

Ill_AH

Пати для +18))))

Хм странно, а когда со мной стоял пиво пил ничего мне не говорил! Люди завязывайте тут какие-то грани создавать "малолетка", 18+, это-же всё лажа! Главное пива не давать тем кому ещё 15-ти нету и всё, а если кто с молодёжью общаться не хочет пожалуйста никто не заставляет, там не одна-же молодёжь будет!

- Пати 18+ это для всевидещего ока Саурона=))Тем Более изначальео все хоти в бар идти..

- Возраст конечно неограничен, ждем всех желающих, только конечно напитки стоит подбирать соответственно своему возрасту(всевидещее око ..).

Ссылка на комментарий

+1!!!

а еще в подъезде можно посидеть на кукурках, и пиво в таких 5литровых фуфырчиках...даже могу подъезд один предложить - скока там пива выпито было...а потом витрины поразбивать и с таксистами подраться...эхъ...

неумесный сарказм.... встреча рокеров должна быть пропитана именно рокерским духом..

я за уличное гуляние!

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Я с тобой согласен на улице в самый раз! Кто воду 40-градусную, зимой во дворе не пил, тот не брутален))) На танке в 17:00 значит все там собираемся!

Ссылка на комментарий
Нужно оставить кому-нить контактный телефон,чтоб кто если опоздает, чтоб зназ где все есть!

я вчера телефон потерял свой НОКИА 7210 :

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...