Перейти к содержанию

Сбор рокеров в УУ


Бориска

Соберёмся?  

117 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

*27 Давайте все соберёмся! *70

Это типо аналог аналог торрентовок в рокерском стиле!

какие есть предложения?

В субботу d 17:00 на танке на скамейках

Ссылка на комментарий
Сейш !!!!сейш!!!! сейш!!!!

Нет! Нет! Нет!

если уж брутально так отрываца надо на природу ехать чтоб головников с мусараим не было

Ссылка на комментарий

Ramon_m

чтоб головников с мусараим не было

ну ЭМО всяким можно бухать в ценре :thumbdown: , а рокерам что ли цивильно пивка уже нельзя глотнуть.... ;):rock:

Ссылка на комментарий
Ramon_m
чтоб головников с мусараим не было

ну ЭМО всяким можно бухать в ценре :thumbdown: , а рокерам что ли цивильно пивка уже нельзя глотнуть.... ;):rock:

+1..это не эмо...это пародии.на эмо...я бы так их и не назвал.....просто...это..стая....розовых....****

мне все равно когда и где.....хоть познакомится.....еще с рокерами с улановки!!!

Ссылка на комментарий

*47 >:o

это пародии.на эмо

да не суть важно как их называть....им просто видимо никто не давал хорошей п***ды, которые дают руками и ногами....да и мусара их тож не долбят за то, что они "бухают" своими "глямурными"( :shit: ) компаниями спокойно на танке...надо :drunk: и :boxing: их...))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
ну ЭМО всяким можно бухать в ценре , а рокерам что ли цивильно пивка уже нельзя глотнуть....

цывильно?! а ты уверен то что без драк обойдеца

я вообще не про то что видители дискридитация жестких рокеров, просто смотрю дальше.

Ситуация-анекдот может получица

PS мы же не ЭМО мы же, черт возьми брутальные разлогатели общества, по мне нию стражей порядка

slava1488

засем ругаеся насяльника

Ссылка на комментарий
цывильно?

да цивильно

а ты уверен то что без драк обойдеца

ну вроде пивка попить, поговорить хотели.....а ты чё собрался акцию анти-эмо, или анти-гоп замутить???

Ссылка на комментарий

так чо решили в итоге....пойти набить друг другу морды или что??

вроде грили просто поговорить,отдохнуть,пивасика попить!!!

так когда???

Ссылка на комментарий
вроде грили просто поговорить,отдохнуть,пивасика попить!!!

я за, давайте сегодня словимля гдето часов в 5 :-) гдето в центре! а потом порпрёмся на набережную!..... ну ето моё предложение

Ссылка на комментарий

Хыы А я За :)

вот только сообщество любителей рок музыки на улановке скажем так несколько неоднородно :)

предлагайте время и место, может подойду если других планов не будет )

P.S

Хы на воину собрались))) где мая цепь...

мои цепь и берцы всегда со мной ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...