Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Заявки на Матч Реал - Атлет и Ко *98

Заявка "Реал Мадрид":Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Исаак

Защитники: Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Рикардо Карвальо, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа

Полузащитники: Маамаду Диарра, Хаби Алонсо, Сами Хедира, Педро Леон, Серхио Каналес, Эстебан Гранеро, Анхель Ди Мария, Месут Озил

Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

К воскресному поединку с "Мадридом" главный тренер "красно-белых" Кике Санчес Флорес вызвал 19 футболистов. Главной новостью стало возвращение в заявку восстановившегося после травмы Хосе Антонио Рейеса и вызов молодого воспитанника "Атлeтико" – защитника Хорхе Пулидо.

Из потерь "Атлeтико" можно отметить отбывающего дисциплинарное наказание колумбийца Луиса Амаранто Переа, а также травмированных Диего Година и Серхио Асенхо. По решению тренерского штаба, на матч не вызван Хуанито Гyтиэррес.

Заявка "Атлeтико":

Вратари: Давид Де Хеа, Жоэль Роблес

Защитники: Хуан Валера, Томас Уйфалуши, Хорхе Пулидо, Альваро Домингес, Филиппе Луис, Антонио Лопес

Полузащитники: Хосе Антонио Рейес, Пауло Ассунсао, Тьяго Мендес, Игнасио Камачо, Рауль Гарсия, Марио Суарес, Симао Саброза, Фран Мерида

Нападающие: Серхио "Кун" Агуэро, Диего Форлан, Диего Коста. *98

Ссылка на комментарий

bab-nick

Лучше немноого засушить чем огрести потом1-2 гола.

Уткин в этом матче дал жару: " Озил, пасует Озилу"

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Матрасники падонки чуть карвальо глаз не выбили*56

Karvalio.gif

ааа, отчёт о матче забыл выложить.

Исправляюсь:

Real Madrid C.F. - Atlético de Madrid 2:0

7 ноября 2010, 23:00 (мск)

Стадион "Сантьяго Бернабеу", 10-й тур Ла Лиги

"Реал Мадрид" - "Атлетико" 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Карвалью (13), 2:0 - Озил (19)

"Реал Мадрид": Касильяс; Серхио Рамос, Пепе, Карвалью (Р. Альбиоль, 82), Марсело; Хаби Алонсо, Хедира, Ди Мария (М. Диарра, 83), Озил, Роналду; Игуаин (Бензема, 74)

"Атлетико": Де Хеа; Валера, Уйфалуши, А. Домингес, Луис Фелипе; Симао (Диего Коста, 76), М. Суарес, Тьяго (Рауль Гарсия, 69), Рейес; Форлан, Агуэро

Арбитр: Матеу Лахос

Предупреждения: М. Суарес (61), Тьяго (67), Хедира (72), Карвалью (75)

Ссылка на комментарий

Как и любое дерби, этот матч был сверх принципиальным. Как и любое дерби, он вызвал пристальное внимание со стороны аналитиков, властей и, конечно же, болельщиков. Но, к сожалению, интриги не получилось, и всем любителям красивого и цветного футбола с перчинкой неизвестности до конца матча следовало бы пересмотреть матч "Милан" – "Реал".

А мы, простые болельщики Королевского клуба, с удовольствием окунулись в полуторачасовое дерби, в котором наша команда в очередной раз не подвела.

esto_es_madrid.jpg

Сказать, что El derbi Madrileno второй в Примере матч по накалу страстей, после Эль Класико - значит смертельно (я бы даже сказал, кровно!) оскорбить в лучших чувствах болельщиков мадридского "Атлeтико". Эта своенравная армия, гордящаяся своей полосатостью и "рабочим" (в отличие от аристократов из "Реала") происхождением, спуску не даст никому, а уж тем более "меренгам". Они гордятся, что Королевский клуб лишь после 1970 года получил преимущество в победах над "Атлeтико", помнят имена своих игроков, перешедших в стан сливочных и ставших суперзвездами, и стараются не вспоминать о том, что полосатый до мозга костей Луис Арагонес был воспитанником мадридского "Реала". Точно также, впрочем, как и мы не слишком любим напоминания о Бернде Шустере или финале Кубка Короля 1991/1992 (Тогда на "Сантьяго Бернабеу" "Атлети" выиграли 2-0). Эти самые финалы, кстати, в меренговом пассиве: из четырех встреч лишь одна победа и три проигрыша.

Но к воскресному матчу "Реал" подходил с очень внушительной статистикой, как нельзя более позитивным настроем (несмотря на ничью в "Милане") и, чего уж там скрывать, в качестве безоговорочного фаворита. С приснопамятной победы в дерби 30 октября 1999 года, за которую властный Бог футбола (думаю, зимой он носит шарф сливочного цвета) выбросил матрасников в Сегунду. А после возвращения через два года, "Атлeтико" ни разу не смог победить Реал: 12 поражений, да 6 ничьих. Добавим к этому как на дрожжах растущую форму футболистов Королевского клуба, помноженную на гений нашего тренера, с великолепной самоуверенностью заявившего, что матч для него предстоит абсолютно обычный, и - вуаля! Семьдесят девять тысяч болельщиков наблюдают за вторым голом в сезоне нашего лучшего (без преувеличения) центрального защитника на тринадцатой минуте матча, а через всего лишь шесть минут умница Озил ставит красивейшую точку в дерби.

Все, что происходило потом, никак не напоминало соперничество двух равных команд. Можно упрекать "Реал" Моуриньо за то, что он играет "по счету", называть игру сливочных "серой" и ждать по шесть голов в каждом матче. Но. Одиннадцать игроков "Реала", имена которых назовет каждый поклонник европейского футбола, выходят в стартовом составе, остающемся практически без изменений. При этом они пропускают меньше всех в Примере. При этом они больше всех забивают. При этом они возглавляют турнирную таблицу. Всем рьяным критикам надо помнить, что парням предстоит сыграть более 60 матчей за сезон - и попробуйте после этого спросить, почему это "Реал" не бегает с высокой скоростью все девяносто минут? Тактически, поведение игроков вполне себя оправдывает: парочка голов в первой половине первого тайма, а затем упругая оборона с красивейшими атаками. Чего стоил один удар Игуаина слету, чуть не обрушивший ворота молодого коллеги Касильяса!

Итог встречи закономерен. Уж не знаю, кого не устраивают два безответных мяча в ворота соперника по принципиальнейшему дерби, а меня - так очень даже! Остается лишь пожелать скорейшего выздоровления Карвальо и удачи Бензема, который выйдет в кубковом матче в стартовом составе.

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Реала" Кака практически оправился от травмы колена, сообщает Marca. Это подтвердило проведенное накануне контрольное медобследование. Сам футболист также подтвердил, что впервые за долгое время нога работает нормально.

Ожидается, что через десять дней Кака начнет совершать пробежки. Напомним, что 5 августа бразильцу сделали операцию по поводу травму мениска. Все это время он проходил курс реабилитации, по нескольку часов в день выполняя специальные упражнения.

Источник: "Спорт-Экспресс"

Ссылка на комментарий

"Реалу" хватило Игуаина

Гола Гонсало Игуаина хватило "Реалу", чтобы взять верх над хихонским "Спортингом" и вернуть себе лидерство в чемпионате Испании.

"Реал" продлил беспроигрышную серию под началом Жозе Моуринью. Новой жертвой мадридцев стал хихонский "Спортинг", победа над которым (1:0) вернула "королевский клуб" на вершину турнирной таблицы.

GONSALO.jpg

В субботу "Барселона" захватила лидерство благодаря тому, что завоевала три очка в поединке с "Вильяреалом". Ответ "Реала" не заставил себя ждать - мадридцы снова опережают принципиального соперника на очко. Ради победы в Хихоне команде Моуринью пришлось попотеть - распечатать ворота неуступчивых хозяев она смогла лишь за восемь минут до конца.

Вратарь "Спортинга" дотянулся до мяча после удара Карима Бензема головой, но с добиванием Гонсало Игуаина уже справиться не смог. В оставшееся время игрок хозяев Альберто Ботия успел получить красную карточку за фол на Криштиану Роналду.

"Севилья" тоже доигрывала вдесятером после удаления Фернандо Наварро. Это, впрочем, не помешало ей вырвать победу над "Сарагосой" на последней минуте, когда отличился Альваро Негредо - 2:1. В результате севильцы очутились на пятом месте в таблице. На четвертом идет "Валенсия", одолевшая "Хетафе" - 2:0. На очко позади расположился "Эспаньол", который на выезде сыграл "по нулям" с "Расингом". Встреча "Мальорка" - "Депортиво" тоже завершилась без забитых мячей.

Гол Элизеу принес "Малаге" домашнюю победу со счетом 1:0 над "Леванте", который занимает второе место с конца, и позволил самой покинуть зону вылета. "Эркулес" тоже ушел из последней тройки благодаря успеху на поле "Реал Сосьедад" - 2:1.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо после победы "Королевского клуба" в матче 11-го тура примеры над хихонским "Спортингом" (1:0) вошел в историю испанского футбола как лучший тренер-дебютант, сообщает AS.

Столичная команда в 11 встречах одержала девять побед при двух ничьих, набрав 29 очков. Предыдущий рекорд элитного дивизиона принадлежал наставнику "Барселоны" Хосепу Гвардиоле. В начале первого для него сезона у руля сине-гранатовых каталонцы одержали 9 побед, но потерпели одно поражение.

Ссылка на комментарий

Айтор Каранка в роли главного тренера, молчаливый Жозе Моуриньо в почётной ложе №31 стадиона "Эль Молинон" (символичная цифра!), клокочущие трибуны хихонского стадиона... Всё, казалось бы, было против "Мадрида", но в это воскресенье последнее слово всё-таки осталось за Королевским клубом...

Охота за седьмым номером

20101114-spg-rm-0-1-Cristiano-Ronaldo.jpg

Похоже, именно с этим девизом многие футболисты "Спортинга" вышли на поле стадиона "Эль Молинон", ставшего ни много ни мало местом ожесточённой битвы. Вопреки ожиданиям, главным объектом для нападок стал не Жозе Моуриньо, отсутствовавший на тренерской скамье, а его соотечественник – Криштиану Роналду. И доставалось ему отнюдь не словесно... Я не буду приводить тысячу аргументов, ограничусь лишь сухими данными. За матч за снос Криштиану было назначено семь штрафных! Это на один штрафной больше, чем заработал весь "Спортинг" за 90 минут! Вдумайтесь только в эту цифру! За первые минуты матча "семёрка" гостей побывала на газоне, по меньшей мере, три раза. Ни одно из этих нарушений не было преднамеренным, но их непомерная частота не могла не сказаться на характере матча и на игре португальца. По крайней мере, я не припомню ни одного удара по воротам в его исполнении. Но ситуация достигла апогея в эпизоде с противостоянием Ботии с Криштиану. Пожалуй, за удар на уровне колена арбитр встречи Туриенсо Альварес показал одну из самых безусловных красных карточек в своей карьере. Криштиану исключительно за счёт потрясающей физической формы не получил травму, но вот сдержать эмоции после грубейшего подката он был уже не в силах. Его жест руками означал не иначе как призыв к сопернику: "Ну давай, ударь меня ещё!". В своём твиттере Криштиану подтвердил всеобщее мнение, назвав матч "чрезвычайно накалённым". Я призываю всю футбольную общественность обратить внимание на вопиющую грубость в отношении лучшего, наряду с Месси, игрока планеты! В день, когда кто-то из них, не дай Бог, получит травму, жаловаться и сетовать будет уже поздно...

Мораль

Оба испанских гранда в первом круге нынешнего сезона обыграли "Спортинг" с идентичным результатом 1-0. Однако достигнуты эти две победы были абсолютно по-разному. "Барса" прошлась по хихонцам, как каток по свежеуложенному асфальту, чему явно способствовала тактическая задумка Маноло Пресиадо. К удивлению многих, тренер "Спортинга" на игру с действующим чемпионом Испании оставил в запасе сразу восемь футболистов основного состава... Пресиадо, должно быть, понял, что с "Камп Ноу" вряд ли удастся урвать очки. Матч получился чистым и не изобилующим нарушениями. "Мадрид" также обыграл хихонцев, но сделано это было вопреки грубейшей игре хозяев поля, которая зачастую оказывалась на грани фола и всех существующих футбольных правил. Больше всего запомнились жесточайшая атмосфера и неспортивное поведение футболистов "Спортинга", в особенности аргентинца Гастона Сангоя, тщетно пытавшегося убедить арбитра удалить Пепе. Симуляция аргентинца оставила неприятные впечатления и отодвинула на второй план его безусловный талант форварда. Как будто мало было напряжения на поле, арбитр добавил масла в огонь, отменив абсолютно чистый гол Игуаина. Как тут не вспомнить не засчитанный гол Рауля, забитый почти ровно год назад?..

Пипита!

Игуаин в очередной раз доказал, что является прирождённым победителем и бойцом до мозга костей. Он подловил-таки свой шанс, переправив удар Бензема точно в сетку в обход Хуана Пабло (великолепного, к слову, вратаря!). Тем временем, Игуаин тихо-мирно и без всякого шума забил свой девятый гол в сезоне: 6 в Ла Лиге, 2 в Лиге Чемпионов и 1 в Кубке Короля.

Лидеры!

Похоже, "Мадрид" и правда всерьёз решил приехать на "Камп Ноу" в ранге лидера чемпионата Испании. По крайней мере, пока к этому всё идёт.

Томас Ронсеро – журналист газеты As

Ссылка на комментарий

По результатам последнего медицинского обследования врачи "Реала" пришли к выводу, что полузащитник Кака сможет выйти на поле в составе "Королевского клуба" в начале января, сообщает Marca.

Напомним, что бразильский хавбек проходит восстановление после операции на мениске, которая была проведена ему в начале августа. По заверениям медицинского штаба, реабилитация идет по плану.

Ссылка на комментарий

"Спортинг"– "Реал Мадрид". Хроника событий.

...А истина в том, что человек несчастен, небо отвернулось от него. Я один на Земле...делаю его счастливым. Он хочет богатства, я варю ему золото. Он хочет узнать будущее, я предсказываю ему судьбу.Человек хочет быть обманутым, запомните это. Все обманывают всех, но делают это слишком примитивно. Я один превратил обман в высокое искусство, поэтому стал знаменит.

Позвольте поинтересоваться, кaкая каша самая вкусная? Овсяная, гречневая, а, может быть, геркулесовая?

Жозе снова заварил кашу. Каждый найдет в ней что-то свое, любимое. О вкусах не спорят, не так ли?

Я всего лишь предлагаю проследить за сюжетной линией, то бишь рецептом приготовления каши. Точнее, доведением сего блюда до совершенства, при этом позволив себе добавить немного фантазии, чуточку юмора и щепотку романтики.

Действующие лица (в порядке появления на сцене):

Алексей Алексеевич (Маноло Пресиадо) – задиристый юнец, с пышной шевелюрой, пронизанной глубокими сединами. Сбежал из стольного града в провинцию. Грезит идеалами, впоследствии изменяет им.

Марья Ивановна (Пеп Гвардиола) – приятное и добродушное создание, в данном повествовании фигура второстепенная.

Граф Калиостро (Жозе Моуриньо) – великий магистр, родившийся в Месопотамии 2125 лет тому назад.

Маргадон (Туриенсо Альварес) - человек дикий, имеющий три пожизненных заключения*, в следующей жизни обязательно станет котом или рыбой, мерзкой и скользкой.

Лоренция (Карим Бензема) – пиковая дама в колоде графа Калиостро. По утверждениям Марьи Ивановны - женщина несчастная, безмерно любящая графа.

*Спросите за что? Вот вам ответ: в эпоху "галактикос" трижды удалял игроков "Реала" с поля. В 2004 году Дэвида

Бекхэма ("Мурсия"-"Реал Мадрид" -2:1) и в 2007 Ивана Эльгеру и Альваро Мехию("Расинг"-"Реал Мадрид"-2:1).

Акт 1. Конфликт намечается...

В чистом поле, 22-ого числа 9-ого месяца сего года, Алексей Алексеевич делится с Марьей Ивановной мнением о только что свершившемся. Попутно разворачивая интригу предстоящей через два месяца материлизации.

А.А - Прошу простить за дерзость.

М.И - В чем же дерзость?

А.А - Я на счет того, что помыслил придать идеалу черты ваши, публично во всем признался.

М.И- Теперь стало быть передумали?

А.А - Ах, что вы, Марья Ивановна, был бы счастлив. Но мне показалось, что я нарушил куртуазность поведения. Да и граф, по-моему, обиделся.

М .И - Так вы цветы для него приготовили?

А.А - Нет...Ну что вы, Мария Ивановна… Ну что вы...

М.И - Странный вы человек, Алексей Алексеич, так сложно изъясняетесь. И вроде живете на природе среди простых нормальных людей, а думаете все о каких-то идеалах бестелесных.

Акт 2. Апогей конфликта.

Раннее утро. Задумав замести следы, Алексей Алексеевич незаметно пробирается к окнам Марьи Ивановны.

И сладко напевает:

-О, как же я люблю Вас, прекрасное создание

Люблю Ваш облик нежный и этот чудный взгляд

И Ваша неподвижность и бледность и молчанье

Душе моей так много о многом говорят...

Откуда-то из-за деревьев доносится голос графа.

- Не спится?

А.А - Да, вот... люблю прогулки на рассвете.

Граф - Сразу на двух конях? Седалища не хватит! Вам сударь, к материализации идеала нужно готовиться, а не верхом скaкать.

Слегка оторопев от подобного развития событий, Алексей Алексеевич, тем не менее, ввязывается в словесную перепалку с графом.

А.А - Послушайте, граф. Я того... Всю ночь думал. Мое душевное состояние изменилось.

Граф - А ну пошли. Я уже разбудил стихию энергетических потоков. Я уже вступил во взаимодействие с силами магнетической субстанции. Вы что, сударь, на базар пришли?

Граф доходчиво объсняет Алексею, что означает грамотно проведенная материлизация и почему столь быстрый отказ от идеалов ни к чему хорошему не приведет. Разгневанный Алексей переходит на личности.

А.А - Я понял, Вы, сударь, - обманщик и злодей. Я убью Вас. Милостивый государь, Вы бесчестный человек.

Граф - Это вызов?

А.А – Да!

Лицо графа делается сначала серьезным, затем угрюмым, впоследствии устрашающим и, наконец, безразличным. Покачивая головой, он издает: "Оооо...ааа...ммммм...ммммм...мммм"(по нарастающей)

Акт 3. Катастрофа близка... Кульминация.

Грудень, середина месяца.

Настал день материлизации. Страсти накалены до предела. Простые крестьяне забросили на время изучение латыни и собрались вместе для того, чтобы поддержать Алексея.

Маргадон, граф Калиостро и Алексей Алексеевич на уже расчищенной площадке выбирают орудия для дуэли.

Маргадон - Господа, я последний раз предлагаю вам подумать о примирении.

Помощники Маргадона - Мерси, но сие невозможно.

Маргадон - Тогда к барьеру.

Алексей Алексеевич, за несколько мгновений до материализации, дрожит от страха, но ведь он человек слова. Граф наблюдает за происходящим с некой иронией.

Граф - Страшно?

А.А - Страшно.

Граф просит Маргадона зарядить лишь один пистолет.

Граф – Выбирайте, Ваше Преосвященство. Это право хозяина. Пусть сама судьба станет нашим арбитром. Надеюсь, застрелиться в присутствии гостя не противоречит вашим обычаям?

А.А – (перед выстрелом) Да, граф, про дуэль никому ничего не говорите. Скажите просто, дематериализовался Алеша, мол и все. И Марии... а вообще, граф, я Вам очень благодарен. Прощайте, мечта моя, Мария Ивановна...ммм...а...м (осечка).

Граф готовится к собственному выстрелу, но уже за пределами площадки. Перед выстрелом он произносит:

- Как ужасно, что мне не страшно умирать. Наверное, потому что Калиостро уже умер, умерли его чувства и желания, остался только разум, несчастный человеческий разум, который возомнил, что он один во Вселенной и ему все позволено. Разум, который подверг сомнению все законы мироздания и вознамерился утвердить свои собственные. Он просит меня о последнем одолжении...

Дорогой читатель наверное уже догадался, что человек, получивший свои магические силы во время извержения Везувия, не может покинуть этот мир просто так. Поэтому следующие события не станут для вас неожиданностью.

Акт 3,5. Акт в акте

Воспользовавшись астральной связью с соратниками, граф Калиостро напрямую общается с Лоренцией, доселе восседавшей в тени деревьев.

Граф - Тебя могли увидеть! Ты получила мою записку?

Лоренция - О, люто сьямо фените, мама миа, коза дико марила мацато! Какого чёрта?! Я мчусь через всю страну, жру дорожную пыль! А когда приезжаю, то мне, оказывается, даже нельзя появиться никому на глаза! Что за ёлки-метёлки?!

Маргадон, ведущий параллельный астральный канал, замечает:

- Ёлки - моталки. Я говорю, что здесь ёлки - моталки.

Граф, не обращая внимания на сие вмешательство, продолжает.

- Ты не должна появляться до того момента, пока я не позволю тебе это сделать!

Лоренция - А, я понимаю, почему ты меня прячешь. Опять материализация! Опять мазаться белилами и бегать в неглиже! Надоело!

Граф – Кто разболтал?

Лоренция - Я научилась считывать мысли. Мы все понемногу овладеваем вашим искусством, Джузи. Но всех нас волнует одна и та же мысль: на кой черт всё это нужно?! Когда материализуешься в столице для какого-нибудь князя или маркиза, это понятно. Но здесь, в этой провинции... Ни денег, ни славы!..

Взяв паузу на раздумье, граф делится с Лоренцией своим озарением.

- Мне открылась иная истина... Кажется, кто-то там, наверху, вздумал меня обмануть. Ты знаешь, мне не дано вызывать любовь. Страх, восторг, уважение... я легко пробуждаю в людях. А любовь... Увы.

Несправедливо. Зачем открывать тайны сложного, если необъяснимо простое? Я хочу построить формулу любви.

Лоренция - Ты с ума сошёл. Любовь - это божественное чувство.

Граф - Всеобщее заблуждение. Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не выкрал его. Теперь мы кипятим на нем воду. То же самое я сделаю с любовью. Не для себя - для всех. Люди перестанут страдать и будут счастливы.

Лоренция - Все?

Граф - Все, поголовно.

Лоренция - А если кто-то не захочет жить счастливым?

Граф - Тогда он умрёт. Все желания должны исполняться. Я всё чаще думаю о преобразовании.

Лоренция - Чего?

Граф - Всего на свете. В том числе и любви. В этой формуле все учтено. Все грани и градации. Если в конце вспыхнет огонь чувств...То, значит, не бог его зажёг, а человек. И стало быть, мы равны.

Лоренция - Вот ты с кем соревнуешься.

Граф - Да, другие соперники мне не интересны. Кстати, о соперниках... Ты должна соблазнить этого юного мечтателя. Он мешается под ногами и путает расчёт.

Лоренция - Хорошо, Джузи. Я сделаю всё, что ты хочешь. Соблазню, очарую, убью. Лишь бы ты не страдал.

Под занавес материализации.

Граф, монотонно произносит.

- Знаки зодиака. Вот 24 каббаллистических символа. Вот ключ, врата и семь сфер. Всё уже дышит и приведено в действие...

Затем граф обращается к Алексею Алексеевичу.

- Вы получите то, что желали, согласно намеченным контурам.

А.А - К чёрту контуры! Я их уже ненавижу. Я сам разрушу это!

Молодой барин, с целью приостановить материализацию, стремглав бросается к готовящейся воспарить Лоренции....Но опаздывает на долю секунды...

Раздается крик Лоренции:

- А-а-а!

Алексей Алексеевич понуро опускает голову... Материализация удалась и на этот раз, несмотря на все усилия помешать сему магическому действу.

Граф Калиостро победно вскидывает руки вверх, рисуя в воздухе знак "виктории", и восклицает.

- Время необходимо наполнять событиями, тогда оно летит незаметно.

Ссылка на комментарий

товарищ Рикарду Изексон когда выздоровеет (якобы в январе), кого вытеснит из состава?! вроде наиграно, с другой стороны на лавке держать игрока купленного за 50 с чем то лямов тоже не то...

Ссылка на комментарий

В 1/8 финала Кубка Короля "Мадрид" сыграет с "Леванте"

В четверг Федерация Футбола Испании (RFEF) провела жеребьёвку 1/8 финала и последующих раундов Кубка Испании (Copa del Rey). В соперники мадридистам выпал довольно приемлемый соперник - "Леванте", с которым "бланкос" сыграют сначала 22 декабря, а затем 5 января. В случае, если мадридцы преодолеют стадию 1/8 финала, в четвертьфинале они встретятся с победителем пары "Атлeтико" - "Эспаньол". Отметим, что волей жребия между собой "Реал" и "Барселона" смогут встретится только лишь в финале турнира, который пройдёт 20 апреля 2011 года.

1290082233_extras_noticia_foton_7_0.jpg

1/8 финала Кубка Испании. Матчи 22 декабря и 5 января

1. "Валенсия" - "Вильярреал"

2. "Барселона" - "Атлетик"

3. "Кордоба" - "Депортиво"

4. "Бетис" - "Хетафе"

5. "Альмерия" - "Мальорка"

6. "Севилья" - "Малага"

7. "Реал Мадрид" - "Леванте"

8. "Атлeтико" - "Эспаньол"

1/4 финала Кубка Испании. Матчи 12 января и 19 января

Победитель пары 5 против победителя пары 3 (А)

Победитель пары 2 против победителя пары 4 (B)

Победитель пары 7 против победителя пары 8 ©

Победитель пары 1 против победителя пары 6 (D)

Полуфиналы Кубка Испании. Матчи 26 января и 2 февраля

Победитель пары D против победителя пары C

Победитель пары B против победителя пары A

Источник: www.as.com

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду может не сыграть в матче 12-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком", сообщает AS.

В недавнем матче за сборную Португалии Роналду получил повреждение. Хавбек сборной Испании и "Барселоны" Серхио Бускетс ударил его по ногам и теперь Роналду испытывает сильные боли в икре. Пока неизвестно, сможет ли Роналду сыграть с "Атлетиком". Возможно наставник "Реала" Жозе Моуриньо решит поберечь футболиста перед матчем с "Барселоной", который состоится 29 ноября.

В данный момент Роналду является лучшим бомбардиром чемпионата Испании с 12 мячами в 11 матчах.

Ссылка на комментарий

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема в январе, скорее всего, сменит клубную прописку. Главным претендентом на форварда "сливочных" является туринский "Ювентус".

Отметим, сейчас по информации издания La Gazzetta dello Sport трансферная стоимость Бензема составляет 16-ть миллионов евро. Напомним, ранее лондонский "Арсенал" был готов выкупить трансфер француза за 25 миллионов.

Ссылка на комментарий

Единственный клуб в Англии, который хотел купить карима, был МЮ. Лично Сэр Алекс Фергюссон хотел видеть его в своей команде. Арсенала и близко не было. Это, конечно, не суть важного. Кариму надо уходить и все тут.

Ссылка на комментарий

"Реал Мадрид" - "Атлетик" 5:1. На "Камп Ноу" - в качестве лидеров!

До матча многих волновало, на каком же месте Жозе Моуриньо и его команда поедут в следующем туре Ла Лиги на "Камп Ноу"? Ответ дали подопечные Моуриньо, забившие 5 голов в ворота басков и показавшие, что ничто не может их выбить из колеи, даже восемь голов главного соперника по чемпионату. Через неделю в Каталонии будет жарко, в этом можно не сомневаться ни секунду. А вот вопрос, который сейчас волнует многих и даже самого Моуриньо - Почему же первый пенальти бил Серхио Рамос?

Голы: Гонсало Игуаин 19' (1:0), Криштиану Роналду 30' (2:0), Фернандо Льоренте 40' (2:1), Серхио Рамос 57' (с пенальти, 3:1), Криштиану Роналду 62' (4:1), 92' (5:1).

"Реал Мадрид" (4-2-3-1): Икер Касильяс - Серхио Рамос, Пепе, Рикардо Карвальо, Марсело - Сами Хедира (Лассана Диарра 67'), Хаби Алонсо - Анхель Ди Мария, Месут Озил (Эстебан Гранеро 78'), Криштиану Роналду - Гонсало Игуаин (Карим Бензема 76').

"Атлетик Бильбао" (4-2-3-1): Горка Ираисос - Андони Ираола, Микель Сан Хосе, Устариц Альдекоаоталора (Хон Ауртенече 46'), Фернандо Аморебьета - Пабло Орбаис, Хави Мартинес - Маркель Сусаэта, Икер Муниаин (Иньиго Перес 60'), Игор Габилондо (Давид Лопес 74') - Фернандо Льоренте.

Тренеры: Айтор Каранка - Хоакин Капаррос.

Запасные: Ежи Дудек, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Педро Леон, Лассана Диарра - Рауль Фернандес, Андер Итурраспе, Давид Лопес, Ион Велес.

Арбитр: Альберто Ундиано Мальенко (Судейский комитет Наварры).

Предупреждения: Хаби Алонсо 13, Сан Хосе 50, Рикардо Карвальо 52, Аморебьета 61,

21 ноября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу", 74 000 зрителей (вмещает 80 354).

Ссылка на комментарий

хы Марадона и Моуриньо ололо как любезны были друг к другу на недавней встречи между ними)

Добавлено спустя 57 минут 13 секунд:

Полузащитник "Реала" Сами Хедира не сможет помочь своей команде в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом", сообщает Marca.

Из-за травмы правой ноги, которую он получил в поединке с "Атлетиком", игрок немецкой сборной не был включен в заявку мадридцев: главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо не хочет подвергать риску здоровье в преддверии испанского классико с "Барселоной", намеченного на 29 ноября.

Помимо этого, под вопросом участие в битве с амстердамцами и форвард Гонсало Игуаина, который тоже может получить день отдыха.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...