Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Озил: "Мечтаю забить гол, похожий на гол Зидана"

Одно из открытий нынешнего чемпионата Испании Месут Озил поделился своими впечатлениями о проведённых матчах на "Сантьяго Бернабеу" и не только об этом...

"Уверен, что болельщикам на стадионе нравится наша игра. Мы лидируем в чемпионате, и мы стремимся продолжать развиваться. Нам ещё многое предстоит преодолеть, но у нас молодой коллектив, способный к развитию. Мы станем играть ещё лучше, и поклонники будут наслаждаться нашим футболом".

"Когда мы находимся на поле, мы всегда концентрируемся на нашей работе. Мы прикладываем все услиия для достижения положительного результата, и нам не важно что происходит вокруг нас. Болельщики всегда поддерживают нас так, как они это делали в прошедший вторник. Я определённо хочу помочь команде, буду делать столько, сколько смогу, но всем мы люди, а не роботы. Чаще, мы выполняем поставленные перед нами задачи, но это будет происходить не постоянно. Убеждён, что я буду показывать свою лучшую игру. Не хочу получать травмы, хочу быть игроком основы и я хочу выигрывать титулы".

"Я восхищаюсь мастерством Зинедина Зидана, его владением мячом и тем, какую опасность он представлял находясь у ворот противника. Он был многосторонним футболистом, и у него было великолепное видение поля. Для меня, лучший из множества своих голов, Зидан забил в финале Лиги Чемпионов против "Байера" из Леверкузена в 2002-м году в Глазго. Это был фантастический гол, достойный Чемпионата Мира. Могу только мечтать забить такой же гол, но главное для меня, пройти в финал и одержать в нём победу".

"Моуринью всегда добивается успеха, и он помогает сделать это каждому своему футболисту. Лично я считаю его лучшим тренером в мире. Криштиану Роналду - командный игрок, в качестве примера можно вспомнить его пас на Игуаина в игре против "Эспаньола". Мы рады видеть его в качестве нашего партнёра по клубу, так как он очень важен нашей команде".

Ссылка на комментарий

Ди Мария: "Роналду мой кумир"

Адаптация игрока проходит великолепно. Он уже и забивает и отдает голевые пасы. У него индивидуальный стиль игры. Быстрый, техничный, с отличным видением поля - и это еще не полный список достоинств Анхеля Ди Марии.

Сегодня аргентинский полузащитник в интервью радиостанции "Cadena Ser" заявил следующее:

"Я с детства следил за играми "сливочных". Рауль, Роберто Карлос, Зидан, Фигу - всегда восхищался игрой этих футболистов. И тогда я даже не мечтал играть здесь."

"На нашем стадионе атмосфера просто непередаваемая. Сначала очень волнуешься, потом, благодаря бурной поддержки болельщиков, начинаешь показывать все, что ты умеешь."

"Мне очень нравится обыгрывать соперников, но я могу с уверенностью назвать себя командным игроком. Индивидуальные действия важны, но командные еще важнее."

"В команде я многому научился у Криштиану Роналду. Он меня научил нескольким хитрым движениям. Я восхищаюсь им как игроком. Мы с ним каждый день общаемся, и я могу заверить, что он очень скромный и веселый человек, открытый для общения. Роналду очень важен для нашей команды."

"Я думаю этот состав один из сильнейших за все время существования клуба. Озил, Педро Леон, Игуаин, Гаго - они все очень молоды и уже добились много и у них великолепное будущее в нашем клубе. мне нравиться с ними работать и я уверен, что вместе мы достигнем многого."

"Моуриньо авторитет в нашем коллективе. Его слова для нас закон, Если мы хотим выиграть что-либо, то должны выполнять все требования тренера."

"Что касается лично меня, то я буду продолжать усердно работать и совершенствоваться. Я хочу отдать этому клубу все. И надеюсь, что надолго тут останусь."

Ссылка на комментарий

"Леванте" – "Реал Мадрид". Заявка на матч

Включение в состав воспитанника футбольной школы клуба Хуана Карлоса стало главным сюрпризом заявки, обнародованной сегодня Жозе Моуриньо. Напомним, что матч состоится завтра в Валенсии в 20:00 по местному времени. Молодой футболист уже тренировался с первой командой в пятницу. Предположительно, он займет освободившееся из-за дисквалификации Пепе место в заявке. Из-за травмы не попали в заявку Кaка, Гарай, Альбиоль, Каналес и Гаго.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Ежи Дудек

Защитники: Серхио Рамос, Марсело, Альваро Арбелоа, Рикардо Карвальо, Давид Матеос

Полузащитники: Эстебан Гранеро, Лассана Диарра, Маамаду Диарра, Хаби Алонсо, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Месут Озил, Хуан Карлос, Сами Хедира

Нападающие: Гонсало Игуаин, Криштиану Роналду, Карим Бензема

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Прогноз Леванте 0-4 Реал Мадрид

Ссылка на комментарий

"Леванте" - "Реал Мадрид". Хуан Карлос в первый раз вызывается на матч главной команды

Хуан Карлос Лопес Перес является в этом сезоне одной из надежд "Кастильи". Левый фланговый полузащитник, который может играть и на правом краю, начал прошлый сезон в "Реaл Мадрид-С" и по ходу первенства Терсеры Дивисьон был переведён в "Кастилью".

Там на удивление многих он стал по итогам сезона лучшим бомбардиром команды, забив 11 голов в 29 матчах.

"Меня из-за этого подкалывают. Когда я что-нибудь прошу, ребята мне отвечают: "Вот, возьми, Пичичи", - говорит Хуан Карлос.

В нынешнем сезоне он уже забил один мяч (в ворота "Корушо"), причём гол получился очень красивым: отставая от последнего защитника галисийцев метров на пять, Хуан Карлос его перегнал и вколотил мяч в сетку... На клубном телеканале RealmadridTV за это ему уже дали прозвище: "Гончая из Боадильи". Из Боадильи потому, что Хуан Карлос родился в этом маленьком городке близ Мадрида, а также потому, что четыре года назад он защищал цвета команды с одноимённым названием.

Хуан Карлос Лопес Перес заявлен на матч главной команды в первый раз, причём полузащитнику в этом помогли обстоятельства: он нравится Моуриньо, а за "Кастилью" в этом туре он сыграть не сможет, так как был удалён с поля за две жёлтые карточки в предыдущей встрече с "Понферрадиной". Но в прошлом сезоне Хуан Карлос уже тренировался "со взрослыми". Это было перед Класико, когда Мануэль Пеллегрини пригласил молодого футболиста, чтобы тот на тренировках играл роль Месси...

Ссылка на комментарий

"Леванте" - "Реал Мадрид" 0:0. До совершенства далеко

Если Жозе Моуриньо думает, что с таким качеством игры он станет Чемпионом Испании, то он глубого заблуждается. "Мальорка", "Осасуна", "Реал Сосьедад" и "Леванте" - отнюдь не самые сильные представители испанской Примеры, но матчи с ними показали, что коллективу португальца ещё далеко до совершества. Голы по-прежнему даются мадридистам с большим трудом: в пяти встречах их только шесть, причём в ворота "Леванте", который пропустил в начавшемся сезоне больше всех (10), "бланкос" не смогли забить ни одного мяча. "Леванте" сотворил маленькую сенсацию, выстояв в бою против грозного соперника и лишив Королевский клуб первого места, на которое взобралась "Валенсия".

"Леванте" (4-2-3-1): Мануэль Рейна - Давид Серрахерия, Викториано 'Нано' Ривас, Серхио Бальестерос, Асьер Дель Орно - Хaви Торрес, Серхио Гонсалес - Хиско Муньос, Начо Гонсалес (Рубен Суарес 48'), Хуанлу Гомес (Хиско Надаль 86') - Кристиан Стуани (Рафаэль Хорда 66').

"Реал Мадрид" (4-2-3-1): Икер Касильяс - Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Рикардо Карвальо, Марсело - Сами Хедира, Хаби Алонсо - Криштиану Роналду, Месут Озил (Карим Бензема 61'), Анхель Ди Мария (Педро Леон 61') - Гонсало Игуаин.

Тренеры: Луис Гарсия Пласа - Жозе Моуриньо.

Запасные: Густаво Мунуа, Мигель Робусте, Мигель Пальярдо, Горка Ларреа - Ежи Дудек, Давид Матеос, Маамаду Диарра, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро.

Арбитр: Карлос Дельгадо Феррейро (Судейский комитет Страны Басков).

Предупреждения: Анхель Ди Мария 13', Серхио Рамос 28', Серрахерия 73', Дель Орно 75', Хорда 85', Бальестерос 89', Хиско Муньос 89'.

25 сентября. Вaленсия. Стадион "Сьютат-де-Вaленсия", 23 000 зрителей (вмещает 25 354).

Позор( *facepalm

Ссылка на комментарий

AnTony

да уж. думаю моур после этого ужесточит всё. отправит игу и рона в дубль, пусть поучатся нормально играть. Грядёт жесткий режим. Вот так моур будет требовать хорошей игры - *56

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Леванте" Хуан Хуанлу дерзко выступил против наставника "Реала" Жозе Моуриньо после матча со "сливочными", сообщает Soccernews.ru.

"Моуриньо? Я бы посоветовал ему заткнуться. Он весь матч провоцировал каждого из нас. Ему нужно вести себя спокойно на тренерской скамье", - цитирует 30-летнего футболиста AP.

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Леванте" Хуан Хуанлу дерзко выступил против наставника "Реала" Жозе Моуриньо после матча со "сливочными", сообщает Soccernews.ru.

"Моуриньо? Я бы посоветовал ему заткнуться. Он весь матч провоцировал каждого из нас. Ему нужно вести себя спокойно на тренерской скамье", - цитирует 30-летнего футболиста AP.

Обалдеть! Дерзко. Думаю весной на бернабеу Моур вспомнит эти слова и настроит ребят, и они выиграют 7-0 у блеванте.

Ссылка на комментарий

Гонсало Игуаин: "Необходимо просто привыкнуть к методам нового тренера".

Аргентинский форвард мадридского "Реала" Гонсало Игуаин отметил, что в стане "Королевского клуба" никаких проблем нет.

"Не надо драматизировать, никакого кризиса в "Реале" нет, - приводит AS слова Игуаина. – Такое ощущение, что мы на последнем месте в таблице идем. Конечно, говоря о поставленных на сезон задачах, это плохой результат. Но все изменится. Необходимо просто привыкнуть к методам нового тренера".

Ссылка на комментарий
Обалдеть! Дерзко. Думаю весной на бернабеу Моур вспомнит эти слова и настроит ребят, и они выиграют 7-0 у блеванте.

Ахахахахха

Ничья, <_<

Ссылка на комментарий

Заявка "Реала" на матч против "Осера"

Главный тренер мадридского "Реала" выбрал 20 игроков для участия в матче Лиги Чемпионов против французского "Осера" 20 игроков.

Матч из-за травм пропустят Серхио Каналес, Рауль Альбиоль, Гаго, Эзикель Гарай и Кака.

Педро Леон пропустит матч по решению тренерского штаба.

Заявка на матч:

Вратари: Касильяс, Дудек, Адан

Защитники: Рамос, Марсело, Арбелоа, Пепе, Карвалью и кантерано Матеос.

Полузащитники: Гранеро, Ласс, Диарра, Хаби Алонсо, Ди Мария, Хедира, Озил, Роналду и кантерано Хуан Карлос.

Нападающие: Игуаин, Бензема.

Мачт состоится во вторник 28 сентября в 22:45 (мск).

Ссылка на комментарий

Моуринью жертвует ди Марией в пользу Бензема

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью уже определился с основным составом на матч группового турнира Лиги чемпионов с французским "Осером", сообщает Marca.

В последние дни многие говорят о голевой засухе "сливочных". Португальский специалист, в свою очередь, ломает голову над этой проблемой. После раздумий Моуринью решил сделать ставку в этой игре на атакующее трио Роналду – Игуаин – Бензема. Вследствие включения в стартовый состав Бензема он вынужден будет пожертвовать Анхелем ди Марией, который отправится на скамейку запасных.

Ссылка на комментарий

Бензема: "Моуринью поддерживает меня"

Завтрашний день станет для Карима Бензема особенным. Французский форвард отправится во Францию, чтобы принять участие в матче против "Осера", и попытается помочь своему клубу добыть три очка.

"Всё решает тренер. Я чувствую себя бодрым и очень хочу принять участие в завтрашнем матче".

"Осер" хорошо выступает в чемпионате, но Лига чемпионов - совсем другое соревнование, и они попытаются сыграть в свою силу. Они пробились в Лигу чемпионов, потому что заслужили этого".

"Сезон только начался, нет ничего страшного в том, что у нас не всё получается. Мы усиленно работаем и надеемся показать хорошую игру в матче с "Осером".

"Моуринью поддерживает меня. Он высоко ценит мои качества. Я уверен, что при нём заиграю намного лучше".

Ссылка на комментарий

AJ Auxerre - Real Madrid C.F. 0:1

27 сентября 2010, 22:45 (мск)

Стадион "Аббе-Дешам", Группа G, 2-й матч группового этапа Лиги чемпионов

"Осер" - "Реал Мадрид" 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Ди Мария (82)

"Осер": Сорен; Ангбар, Кулибали, Грихтинг, Дудка; Н'Динга, Педретти; Контут (Елень, 46), Шафни (Керсия, 88), Лангил; Ольеч

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело; Ласс (Ди Мария, 74), Хаби Алонсо, Сами Хедира; Роналду, Игуаин (М. Диарра, 86), Бензема (Озил, 58)

Арбитр: Клаус Бу Ларсен (Дания)

Предупреждения: Роналду (38), Серхио Рамос (60), Ласс (67), Елень (75), А. Траоре (83)

Гол, а позже и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Фото с матча найдете в нашей Галерее

В группе G в параллельном матче "Аякс" и "Милан" разошлись миром, 1:1.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...