Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Вторая форма «Реала» в Лиге чемпионов будет красной

Компания Adidas представила второй комплект формы мадридского «Реала», в которой «галактикос» будут играть в Лиге чемпионов. Игровая форма королевского клуба выполнена в красных цветах.

object_11.1313064879.54647.jpg

Случаем не Nook поспособствовал?

Ссылка на комментарий

Касильяс: "Я могу заверить, что мы не будем играть"

Капитан мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс заявил, что поддерживает решение Ассоциации футболистов Испании бойкотировать первые два тура Ла Лиги.

"Я думаю, что необходимо проявить солидарность с теми людьми, с которыми поступили неправильно. Луис Рубиалес говорил от лица нас всех. Мы все готовы поддерживать его до конца. Я могу вас заверить, что мы не будем играть", - сказал Касильяс.

Однако капитан "Мадрида" всё же надеется, что будет подписано коллективное соглашение между Ла Лигой и Ассоциацией футболистов.

"Мы все надеемся, что соглашение будет подписано, что приведёт к тому, что матчи состоятся. Исходя из того, что мы имеем на сегодня, мы не собираемся играть. Ситуация очень сложная", - сказал в заключение Икер.

Ссылка на комментарий
Осьминог Икер предрёк "Барселоне" победу в розыгрыше Суперкубка

На днях своё очередное предсказание сделал осьминог Икер, проживающий в океанариуме испанского города Малага, передаёт Marca.

На этот раз Икер должен был ответить на вопрос о том, кто станет обладателем очередного Суперкубка Испании. В итоге оказалось, что осьминог отдал предпочтение "Барселоне", которой предстоит сразиться с мадридским "Реалом".

Отметим, что ранее Икер уже делал правильные прогнозы в контексте противостояния между двумя грандами.

Ссылка на комментарий
Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что для него вопросом первостепенной важности являются победы команды, сообщает Marca.

По словам португальца, он не озабочен личными рекордами.

"Естественно, я постараюсь сыграть как можно лучше в следующем сезоне. Однако о личных достижениях и улучшении моих результатов прошлого сезона не думаю. Постараюсь сделать всё, чтобы мы выиграли командные титулы", — заявил Роналду.

Ссылка на комментарий

"Реал" отказался продать Игуаина в "Ливерпуль".

Мадридский "Реал" отказался продать аргентинского форварда Гонсало Игуаина в "Ливерпуль", сообщает FootballPress. По данным издания, "красные" предлагали за результативного нападающего 25 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Вторая форма «Реала» в Лиге чемпионов будет красной

Компания Adidas представила второй комплект формы мадридского «Реала», в которой «галактикос» будут играть в Лиге чемпионов. Игровая форма королевского клуба выполнена в красных цветах.

object_11.1313064879.54647.jpg

Случаем не Nook поспособствовал?

Что за...?! Ладно бы резервная, но вторая форма, это вообще... гранатизной блювотный несет(

Ссылка на комментарий
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос, пропустивший товарищеский матч Италия — Испания из-за травмы, вернулся в общую группу, сообщает AS.

На данный момент неизвестно, сможет ли 25-летний футболист принять участие в первом матче Суперкубка Испании против "Барселоны", все будет зависеть от двух тренировочных дней в пятницу и субботу.

Напомним, что первый поединок состоится в воскресенье, 14 августа. Ответный — 18 числа.

Ссылка на комментарий
Роналду может забить "Барселоне" сотый мяч в футболке "Реала"

В воскресенье мадридский "Реал" и "Барселона" сыграют в первом "Эль Класико" в новом сезоне. На "Сантьяго Бернабеу" состоится первый матч за Суперкубок Испании, в котором у Криштиану Роналду будет первая возможность забить юбилейный, сотый, мяч в футболке мадридского гранда.

За чуть больше двух лет в "Реале" Роналду отличился 99 раз, из которых 67 мячей забил в испанском чемпионате, семь - в Кубке Испании, 13 - в Лиге чемпионов и 12 - в товарищеских матчах, напоминает издание "Марка".

В матчах с "Барселоной" португалец забил всего два мяча, однако, один из них принес мадридцам победу в Кубке Короля. Это был единственный трофей, завоеванный "Реалом" в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...