Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Шахин не сыграет в розыгрыше Суперкубка Испании

Полузащитник мадридского "Реала" Нури Шахин не сможет принять участия в двух матчах Суперкубка Испании с "Барселоной", сообщает AS.

Напомним, что во время предсезонных сборов "сливочных" турецкий футболист получил травму колена и не сыграл в товарищеских матчах.

Кроме того, Шахин не сможет сыграть и в первом туре национального первенства, в котором "Королевскому клубу" будет противостоять "Атлетик" из Бильбао. Эта игра состоится 20 или 21 августа.

Ссылка на комментарий

блин насчет Каки тревожно... а по списку после Алонсо как будто резервисты пошли

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

"Реал" готов обменять Гаго на Адебайора

Мадридский "Реал" готов отдать "Манчестер Сити" полузащитника Фернандо Гаго в обмен на нападающего Эммануэля Адебайора, сообщает Inside Football.

Напомним, что наставник "сливочных" Жозе Моуриньо давно пытается заполучить Адебайора в свою команду на постоянной основе, но не готов платить "горожанам" большие деньги.

Добавлено спустя 15 секунд:

Бензема: беседую с Зиданом о футболе и жизни

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема очень рад, что спортивным директором клуба является Зинедин Зидан. В интервью изданию AS футболист сборной Франции сказал, что очень часто общается со своим соотечественником.

"Зидан отлично справляется со своими функциями. Раньше я его знал не очень хорошо, но теперь у нас очень дружеские взаимоотношения. Мы часто беседуем с ним о футболе и жизни. Зизу во многом мне помогает. Я прогрессирую в "Реале" благодаря и ему, ведь он знает клуб отлично. Очень хорошо, когда рядом такие люди, как Зидан и Моуринью", — сказал Бензема.

Ссылка на комментарий

Ваще не знаю как там Марселу с Коэнтрау делить позицию будут.Оба хороши.Ди Мариич ваще красавчик,финтер жёсткий.

Даа..на счёт Кака очень тревожно.А Бензема очень удивляет,хотя мне Хулиган тож не отстает,тока бы набрать ему форму.

Ссылка на комментарий

Стало известно время начала матчей первых двух туров

Ла Лига для мадридского "Реала" стартует 21-го августа...

Домашний матч против "Атлетика" стартует 21-го августа, в 20:00 по московскому времени. Отсудит встречу Матеу Лаос.

Гостевой матч против "Сарагосы" стартует 28-го августа, в 22:00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
"Реал" готов обменять Гаго на Адебайора

Мадридский "Реал" готов отдать "Манчестер Сити" полузащитника Фернандо Гаго в обмен на нападающего Эммануэля Адебайора, сообщает Inside Football.

Напомним, что наставник "сливочных" Жозе Моуриньо давно пытается заполучить Адебайора в свою команду на постоянной основе, но не готов платить "горожанам" большие деньги.

Ссылка на комментарий


Бензема: "Уверен, мы преуспеем во всех турнирах, в которых будем принимать участие"



object_46.1247842185.jpg



Сегодня нападающий "сливочных" дал интервью французскому ежедневнику Diario As...

Карим Бензема показал своим одноклубникам просто пример идеальной предсезонной подготовки, забив восемь голов в ворота соперников, что как нельзя лучше говорит о превосходной форме француза. На данный момент нападающий находится в расположении сборной Франции, в составе которой завтра примет участие в товарищеском матче против сборной Чили. Однако сегодня Карим нашел время, чтобы пообщаться с журналистами французского ежедневника.

"Именно благодаря тому, что рядом со мной всегда Зинедин Зидан, а тренер "Реал Мадрида" - сам Жозе Моуринью, я добился такого большого прогресса в составе этой команды".

"Мы провели хорошую предсезонную подготовку, демонстрировали командную игру. Мы будем отдавать все силы во всех турнирах, в которых будем принимать участие, и постараемся сделать этот сезон отличным".

"Я стал очень опытным футболистом в "Реал Мадриде". Теперь я отношу себя к числу ветеранов команды. Я неплохо лажу со всеми одноклубниками. Например, Криштиану мой хороший друг и дает мне неплохие советы".

"Я стараюсь передать Варану мой опыт, потому что ему еще предстоит пройти через все то, через что я уже прошел. Я сказал ему, что если у него возникнут какие-то проблемы или ему что-нибудь понадобиться, он может всегда обратиться ко мне за помощью".

"Варан очень перспективный футболист c великолепным будущим".


Ссылка на комментарий

По теме: Бенз большую работу проделал за последние полгода и надеюсь, что и с грандами он будет хорошо себя проявлять(Суперкубок покажет)... Ну и Адебайору спасибо хоть за что-то. Может не на прямую, но он простимулировал Карима и именно после его прихода он начал играть хорошо.

Ссылка на комментарий

91937b8081ef.jpg

Роналду в матчах против "Барселоны" может забить 100-й гол в составе "сливочных"

У португальца будет дополнительный стимул в первом матче Суперкубка Испании...

Криштиану Роналду является футболистом с другой планеты. Это проявляется в каждом матче, независимо от его статуса, будь то официальная, товарищеская игра или матч Лиги Чемпионов. Португалец и гол идут по жизни рука об руку. В течение двух сезонов в составе "сливочных", Роналду уже успел забить 99 голов, и именно в матчах против "Барселоны" португальцу выдастся превосходный шанс довести счет до юбилейных 100 голов.

С момента прибытия в столицу Испании, Криштиану дал ясно понять, что его самая большая одержимость - стать лучшим футболистом в мире. Именно благодаря этому желанию португалец выкладывается на 110% в каждом матче. Его футбольные качества известны всем: мощность, скорость, дриблинг. Но самое главное преимущество - жажда голов.

Звездный португалец уже успел 99 раз расписаться в воротах соперников в составе "Реал Мадрида". Всего 12 голов пришлось на товарищеские матчи: 7 из них в этом сезоне и 5 в предыдущем. Остальные распределены следующим образом: 67 в Ла Лиге, 13 в Лиге Чемпионов и 7 в Кубке Короля. До юбилея осталось всего ничего.

Ни для кого не секрет, что против "Барселоны" Криштиану Роналду всегда играет с двойной отдачей. Проведя много матчей так и не распечатав ворота "Барселоны", Криштиану удалось сделать это в нужное время, что привело к выигрышу Кубка Короля. Поэтому никто не удивится, если 14 августа Роналду забьет гол в ворота "каталонцев" и, как всегда, добьется очередной поставленной цели.

Этот возможный юбилей станет дополнительным стимулом для Криштиану, и в воскресенье он будет играть с еще большей жаждой победы. Таким образом, на стороне "Реал Мадрида" будет лучший из возможных союзников - настоящий хищник.

Ссылка на комментарий

"Реал Мадрид" хочет обменять Гаго на Адебайора

В свою очередь, Манчини хочет видеть Гаго в рядах "Манчестер Сити"...

Руководство мадридского "Реала" до сих пор пытается найти клуб, в который можно было бы пристроить Фернандо Гаго. Переговоры с "Бока Хуниорс" зашли в тупик, поэтому руководство "сливочных" ищет альтернативные варианты. По данным портала Inside Futbol, "Реал Мадрид" может воспользоваться интересом "Манчестер Сити" к полузащитнику сборной Аргентины и использовать его как разменную монету для возвращения Адебайора.

Жозе Моуринью по-прежнему находится в погоне за третьим форвардом. Кажется, что именно в лице тоголезца энтренадоре "сливочных" видит идеального третьего нападающего для команды, поэтому все силы сейчас будут направлены на его возвращение.

Ни для кого не секрет, что Адебайор не входит в планы Роберто Манчини на сезон, поэтому стоимость футболиста падает с каждым днем, что определенно устраивает мадридский "Реал". Как вариант, оба клуба рассматривают возможность обмена футболистами, ведь в прошлом "горожане" очень активно интересовались аргентинцем.

Совершив такой обмен, руководство "сливочных" могло бы удовлетворить просьбу Моуринью и приобрести третьего форварда, которого сам рулевой команды охарактеризовал как "нашего друга". С другой стороны, таким образом можно было бы найти команду для Гаго, на которого Жозе Моуринью больше не рассчитывает.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...