Перейти к содержанию

Andrei

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrei

  1. Создание, настройка компьютерных сетей. Андрей, +8-914-637-93-83
  2. 5 этаж кирпичного старого дома (примерно 60 г. строения). Короче страшно сидеть дома
  3. ну если стены под 45 градусов это 3 балла...
  4. Нормально в МЧС отвечают. "Не звоните нам. Землетресения не прогнозируются" и положили трубку
  5. Мне тоже написали про "грин" карту. Ничего особо не делал - так заполнил одну анкетку. Сразу на телефон позвонили через 15-20 минут. Сказали, что дозаполните все данные и укажите кредитку (говорили на русском причем). 800 долларовый развод 100 пудов, так как другу тоже выпал такой 1% "шанс", а теперь еще и Вы.
  6. Да, пока жил в Ж/д районе Ю2 нет был самым лучшим. Пусть он будет самым лучшим и на Саянах. Скорее проводите!
  7. Я нарочно написал 320р, чтобы от таких постов избавиться как Ваш. 320 качества нет на ютубе, есть 360. Но все же, Вы (если делали) делали это довольно рано. Попробуйте часов в 8-9 вечера.
  8. Никогда не замечали, что то, что Вы делаете в онлайн днем, не совсем так же работает вечером? Для любителей видео онлайн и игроманов это заметно с первого взгляда. Вас обманывает СТК и я докажу. Скажем, Вы платите за 512 кб/сек. Утром и ночью вы получаете эту услугу((хоть и со скрипом), но начиная с полудня и заканчивая часом-двумя ночи Вам предоставляют 2/3 и 1/3 этого, если повезет. И далее легкое доказательство: 1) зайдите на любое видеострим с внешки, к примеру, youtube.com. Выберите качество видео 320p, что равняется 356 кб/сек. Утром можно смотреть это видео не прерываясь, но очень мало пользователей сидит в это время в онлайн. На самом деле в Ваше время онлайн Вам придется ждать полной загрузки и только потом смотреть это видел, потому что днем у вас не 512, а меньше 300, а вечером порядка 128, плюс бесконечные потери пакетов; 2) есть много сайтов-аналогов, таких как speedtest точка net, pingtest точка net. С первой проверки особо ничего не видно, но многочисленные измерения показывают Вашу настоящую скорость вечером. Она далеко не та, за которую Вы платите. 3) вечером сделайте запрос из командной строки винды tracert www.ru, tracert www.net, tracert www.com. Для наметанного глаза и так все понятно. Выводы: СТК не может поддерживать и половины портов, что у него сейчас есть для поддержания качественной связи. Так почему он подключает новые и новые? Решения: очень простые. Может некоторые не знают, но в нашем городе уже есть достойные конкуренты. Называть их не буду, потому что этот пост не реклама, но скажу из личного опыта. За тот же тариф я плачу в 2 с половиной раза МЕНЬШЕ, а качество связи СТК ночью не снилось. Подключение было бесплатным, поэтому я ничего не потерял попробовав, оставаясь при этом подключенным к "всеми любимому" СТК. Делайте выводы и не позволяйте себя обманывать.
  9. Вас обманывает СТК и я докажу. Скажем, Вы платите за 512 кб/сек. Утром и ночью вы получаете эту услугу((хоть и со скрипом), но начиная с полудня и заканчивая часом-двумя ночи Вам предоставляют 2/3 и 1/3 этого, если повезет. И далее легкое доказательство: 1) зайдите на любое видеострим с внешки, к примеру, youtube.com. Выберите качество видео 320p, что равняется 356 кб/сек. Утром можно смотреть это видео не прерываясь, но очень мало пользователей сидит в это время в онлайн. На самом деле в Ваше время онлайн Вам придется ждать полной загрузки и только потом смотреть это видел, потому что днем у вас не 512, а меньше 300, а вечером порядка 128, плюс бесконечные потери пакетов; 2) есть много сайтов-аналогов, таких как speedtest точка net, pingtest точка net. С первой проверки особо ничего не видно, но многочисленные измерения показывают Вашу настоящую скорость вечером. Она далеко не та, за которую Вы платите. 3) вечером сделайте запрос из командной строки винды tracert www.ru, tracert www.net, tracert www.com. Для наметанного глаза и так все понятно. Выводы: СТК не может поддерживать и половины портов, что у него сейчас есть для поддержания качественной связи. Так почему он подключает новые и новые? Решения: очень простые. Может некоторые не знают, но в нашем городе уже есть достойные конкуренты. Называть их не буду, потому что этот пост не реклама, но скажу из личного опыта. За тот же тариф я плачу в 2 с половиной раза МЕНЬШЕ, а качество связи СТК ночью не снилось. Подключение было бесплатным, поэтому я ничего не потерял попробовав, оставаясь при этом подключенным к "всеми любимому" СТК. Делайте выводы и не позволяйте себя обманывать.
  10. ссылка на таблетку устарела. есть у кого новая?
×
×
  • Создать...