Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

@Alexeyrocker по звуку хорошо записано,но есть царапины от родных конвертов!Так что будь готов к разочарованию! Вытаскивай из внутренних конвертов раскрыв их насколько можно,они от статики прилипли.

Вот так выглядит запечатанный винил 🙁

 

SAM_3370.JPG

SAM_3371.JPG

Ссылка на комментарий

Мда, конверты действительно дубовые. Лучше бы обычные антистатические были.

 

Ходил на концерт группы Биртман, приобрел альбом "RnB мёртв". Барабанщик у них мировой мужик, попросил у него автограф после концерта, а он пошел и всю группу подписал. 😃

IMG_20211107_123519_1.jpg

IMG_20211107_123256_1.jpg

Ссылка на комментарий

@ANDREY16 Да обычно ставят на внешний, но я как-то видел на мешке пластинку "Актриса весна" ДДТ с автографом Шевчука и пожеланием, которое Юлианыч писал явно под градусам, криво-косо как курица лапой. Так-что я для себя решил ставить автографы на внутреннем конверте от греха подальше)

Миленка пришла, царапки от конвертов присутствуют, на звук вроде не влияет (пока).  Внешний конверт не пострадал, а вот у конверта Bloodhound Gang – Show Us Your Hits угол замяло. Хотя ехали в одной коробке

 

IMG_20211107_122544.jpg

IMG_20211107_122808_1.jpg

Ссылка на комментарий

@Alexeyrocker есть антистатические пакеты?Если есть вставляй внутрь родных чтоб дальше не было царапин!

Мой то альбом с хитами Bloodhound Gang покруче будет! Там все самые популярные песни + издание выпущенное к 20-и летию группы,но оно и было одно в продаже,сейчас вроде таких и нет в продаже!

Вот сейчас с почты забрал.Две пластинки это подарок с Кипра от коллеги по форуму рт21.В идеале практически,там у них на барахолке каких то 5 евро стоят а у нас за тот же Rage 5000р.!

Оззи с Саянска приехал,издание к 30-летию альбома.Упаковано хорошо но на почте умудрились угол заломить.При том что ещё была пластинка Высоцкого как защита и пупырки куча.

SAM_3375.JPG

SAM_3376.JPG

А вот это самое дорогое приобретение за 12т.р. ! 4 альбома переизданных в Делюкс версии по 3 пластинки в каждом плюс разные ништяки в виде постеров и т.п.

 

232324777.0.jpg

232324777.1.jpg

Хрен такое найдёшь на просторах нашей родины!

Ссылка на комментарий

@ANDREY16 12тр, нифига себе! 

Кстати, на счет юбилейных изданий. Недавно Металика выпустила кучу всего по случаю 30-летия чёрного альбома. В том числе и переиздание на виниле и то-ли я чё-то не то заказал, то-ли они сэкономили на издании, короче оказалось что 2LP не в разворотном конверте, а в одинарном чуть пошире обычного. И ни каких тебе ништяков кроме вкладки с текстами. Такой себе юбилейный релиз. 

Ссылка на комментарий

@zyxel  я думаю всё производство Мелодия? Такой я уже редко беру.

@Alexeyrocker Металлику конечно лучше брать оригиналы,хотя 5000р. за альбом в лучшем случае 🙁

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ANDREY16 сказал:

я думаю всё производство Мелодия? Такой я уже редко беру.

но все же купил бы)) да ладно, сначала в них цветы сидели, а сейчас они уже на стадии разложения где-нибудь на просторах городской свалки))))

Ссылка на комментарий

Ща с пьяну шар сбрил четырех месячную бороду. Задолбала, всю раковину засрал, пока её скоблил. Сижу и наслаждюсь чистым подбородком, шеей и гладкими щеками. Я уж и забыл, что можно не теребить эту волосню. Нахер бороды, буду бриться каждый день.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, petrovna сказал:

Ребят, а в чем пластинки лучше?

В сравнении с лентой ничем кроме срока службы.Винил как раз с мастер лент и пишут,ну это в хорошем случае! Новодел могут гнать и с цифры.

11 часов назад, petrovna сказал:

Нахер бороды, буду бриться каждый день.

Тоже так думал пока лень не заела каждый день бриться. Да и с бородой нынче модно!

Ссылка на комментарий

Кстати на счёт лент! Нигде не видел чтоб они были в красочной упаковке со всякими вкладками,постерами,сд дисками и т.п. Так что винил тут выигрывает в оформлении + не забываем что бывают очень красивый цветной винил! Обычно это marble и splatter vinil.

 

flecked-discs.jpg

GRAJO---GRAJO-2016-Spannish-Blue-Splatter-LP-3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Alexeyrocker Как бы не коллекция а просто то что покупали в 80-е,кое что везли из самого Ташкента!

Королёву я уже обещал человеку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
26 минут назад, ANDREY16 сказал:

таких фэйков много!

а это точно фейк? уж больно правдоподобно выглядит. Видимо хорошие мастера фотошопа?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...