Jump to content
Эля

Хвастаюсь

Recommended Posts

Так у меня и на сд есть. И кстати на сд эти альбомы вышли раньше на год,скорей всего из-за того что был конец 90х и все переходили на цифру.Но звук на виниле хоть оставили аналоговый.

Кстати исполнители металла как то больше заморачиваются с обложками нанимая отличных художников,тот же Триптикон заказали или просто взяли картину Ханса Ру́дольфа «Рюди» Ги́гера известного по работе с Чужим .

• Like 1

16.10.2019 в 03:03, Viktorr сказал:

Больше 30 лет банкам ,но ёмкость не потеряли и ещё проживут .

Бомбить на запчасти смысла нет,усилок сам по себе хороший.Хотя уже история .

Банки.jpg

Банки_2.jpg

Как говорится, умели же в Советском Союзе :)

У меня на той квартире у мамы мебель стоит уже лет 40 и будь здоров. Выглядит по современным меркам, конечно, уже так себе. Но прочности ей не занимать :)

Хотя по моим наблюдениям, то, что было в СССР собрано, разбирается с великим трудом. Кровать, например, я разбирал почти целый день — там эти шурупы плоские, неудобные... Бррр.

Edited by companylol

1 час назад, companylol сказал:

Как говорится, умели же в Советском Союзе :)

У меня на той квартире у мамы мебель стоит уже лет 40 и будь здоров. Выглядит по современным меркам, конечно, уже так себе. Но прочности ей не занимать :)

Хотя по моим наблюдениям, то, что было в СССР собрано, разбирается с великим трудом. Кровать, например, я разбирал почти целый день — там эти шурупы плоские, неудобные... Бррр.

Да есть такое, у нас стулья с гарнитура Польского 1976 года, еще живы и норм, рассохлись только не много, но подклеил, а стулья новые 2011 года уже все уехали в печку, ибо расшатались и развалились. парочка офисных стульев металлических то же уже развалились. А шкаф помню  еще 50-х годов мирно пережил все эти годы и в 2010 уехал к родственникам в деревню, где благополучно поживает, правда они его покрасили зачем-то в белый цвет . типа осовременили.

да и сейчас умеют делать, но сейчас это не выгодно, поэтому и не делают ..

12 часов назад, ШреК 2 сказал:

да и сейчас умеют делать, но сейчас это не выгодно, поэтому и не делают ..

Делать то делают даже, но очень дорогая такая мебель )))

Отличный саундтрек! + оранжевый винил, большой плакат и прочие плюшки

1DSC01282.JPG

1DSC01283.JPG

1DSC01284.JPG

1DSC01285.JPG

1DSC01286.JPG

1DSC01287.JPG

1DSC01289.JPG

SDC17020.JPG

• Like 2

Вчера две пластинки выиграл с рубля на Мешке,сегодня обещали отправить.А вот это сегодня забрал с ТК - ламповый унч на 6ф5п и корректор на 6с45п.

SAM_2855.JPG

SAM_2858.JPG

@Alexeyrocker  еще послушай саундтрек к Агенты А.Н.К.Л. ! Кстати этот где нашёл?

@ANDREY16 Мешок наше всё! Брал по предзаказу у INGUAR-а, правда релиз версии с оранжевым винилом затянули на неделю, пришлось подождать.