Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

16.10.2019 в 03:03, Viktorr сказал:

Больше 30 лет банкам ,но ёмкость не потеряли и ещё проживут .

Бомбить на запчасти смысла нет,усилок сам по себе хороший.Хотя уже история .

Банки.jpg

Банки_2.jpg

Как говорится, умели же в Советском Союзе :)

У меня на той квартире у мамы мебель стоит уже лет 40 и будь здоров. Выглядит по современным меркам, конечно, уже так себе. Но прочности ей не занимать :)

Хотя по моим наблюдениям, то, что было в СССР собрано, разбирается с великим трудом. Кровать, например, я разбирал почти целый день — там эти шурупы плоские, неудобные... Бррр.

Изменено пользователем companylol
Ссылка на комментарий
1 час назад, companylol сказал:

Как говорится, умели же в Советском Союзе :)

У меня на той квартире у мамы мебель стоит уже лет 40 и будь здоров. Выглядит по современным меркам, конечно, уже так себе. Но прочности ей не занимать :)

Хотя по моим наблюдениям, то, что было в СССР собрано, разбирается с великим трудом. Кровать, например, я разбирал почти целый день — там эти шурупы плоские, неудобные... Бррр.

Да есть такое, у нас стулья с гарнитура Польского 1976 года, еще живы и норм, рассохлись только не много, но подклеил, а стулья новые 2011 года уже все уехали в печку, ибо расшатались и развалились. парочка офисных стульев металлических то же уже развалились. А шкаф помню  еще 50-х годов мирно пережил все эти годы и в 2010 уехал к родственникам в деревню, где благополучно поживает, правда они его покрасили зачем-то в белый цвет . типа осовременили.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ШреК 2 сказал:

да и сейчас умеют делать, но сейчас это не выгодно, поэтому и не делают ..

Делать то делают даже, но очень дорогая такая мебель )))

Ссылка на комментарий

Вчера две пластинки выиграл с рубля на Мешке,сегодня обещали отправить.А вот это сегодня забрал с ТК - ламповый унч на 6ф5п и корректор на 6с45п.

SAM_2855.JPG

SAM_2858.JPG

@Alexeyrocker  еще послушай саундтрек к Агенты А.Н.К.Л. ! Кстати этот где нашёл?

Ссылка на комментарий

@ANDREY16 Мешок наше всё! Брал по предзаказу у INGUAR-а, правда релиз версии с оранжевым винилом затянули на неделю, пришлось подождать. 

Ссылка на комментарий

@Alexeyrocker Не знал что ОН на виниле издавали!На счёт Сектор Газа как звучит?Новодел вроде с сд пишут а это не гуд!

Я тут алюмишкой закупился,буду корпус для корректора пилить.Для унч пока не буду,там с низкими частотами проблемка буду ждать новый силовой транс.:(

Ссылка на комментарий

@ANDREY16 ОН в этом году издал панк-лейбл ВДВ на черном (150 шт.), зеленом (100 шт.) и коричневом (50 шт.) виниле. Я взял зеленый.

На счет Сектора: трудно сравнивать с цифровой версией, с винила уровень звука (громкость) всегда ниже, если сравнить на примере песни Грязная кровь то мп3 с моей звуковухи звучит более жестко, на новых пластинках обычно переизбыток высоких, на этой такого не заметил. У меня есть еще сборник сектора "Вой на луну" тот от цифры не отличить. 

Ссылка на комментарий

Вот у меня на Арконе с ВЧ перебор,попробую с ламповым корректором может снизит ВЧ.

7 минут назад, Alexeyrocker сказал:

коричневом (50 шт.) виниле.

Предположу что он будет самым дорогим через какое то время.@Alexeyrocker А по фото я и не заметил что он зелёный!Мне больше с кляксами нравится!

Ссылка на комментарий

На кассете,даже практически все альбомы были но в каком году было и не вспомню,точно ещё в школе.На виниле только один альбом нашёл в городе,на торговых площадках дорого стоят.

Ссылка на комментарий

@ANDREY16 Я тебе больше скажу, он и сейчас стоит на пару соток дороже)

@ШреК 2 В 4 классе (2000 год), одноклассник дал послушать кассету без обложки, на одной стороне были плаксивые песни про тюрьму и бандитов (как потом выяснилось Петлюра), на другой про Чунга-Чанга - клёвый кабачок, Свидание, ГАИ в общем альбом "Газовая атака". А через некоторое время увидел сюжет о смерти Хоя в программе Башня и понял что на второй стороне Сектор Газа.

Изменено пользователем Alexeyrocker
Ссылка на комментарий

Походу киоска Катарсис там ещё не было,он вроде на Элеваторе стоял.Или там другой музыкальный киоск был?!Не вспомню уж точно.

Ссылка на комментарий

Когда то у нас источником воспроизведения были аудиокассеты , тогда с нетерпеньем ждали выпуска  сиди дисков, с целью увековечивания своих любимых копозиций, дабы они не размагничиваются и не жуются магнитофонами, ну и цифровое качество звука, затем, как оказалось диски тоже оказывается приходят в негодность царапаниями и ширканиями) .. на тот момент уже все ждали интернет дабы не заморачиваться, а просто тыкнуть на комп мышкой и послушать то чего надо...но вот ваши действия показывают, что вы не идете по пути наименьшего сопротивления ..да?😁

Ссылка на комментарий

Это как фотография: цифровая более чёткая и контрастная, но аналоговая ближе и теплее. Это как чайная церемония: можно и так попить чай, а можно и с церемонией. Это ритуал, это хобби (с)

Ссылка на комментарий

@Kot78 Это действительно так. Интересное хобби не требующее особых знаний и умений.

И как ритуал весьма увлекательно: слушаешь любимую музыку, читаешь текст в буклете, рассматриваешь обложку, приобщаешься к прекрасному так-сказать)

Вы посмотрите на эти обложки - произведение искусства

4 часа назад, ANDREY16 сказал:

Наконец то приехали!

SAM_2872.JPG

SAM_2871.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...