Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

Хр, тоже только что прихали с Байкала! Два дня жары, штиля, купаний, шашлыков!!!! Обгорели только все, потому что ехали с пуховиками, а надо было с купальниками и кремом для загара. Были за Гремячинском, на полянке никого кроме нас! По берегу никого! Прямо нудисткий пляж!

Ссылка на комментарий

Я наверно опоздала, про дипломы уже все сказали, но я получила целых два!!!!

Еще обгорела на солнце, но не на Бфйкале а на даче(((, зато переполола пол-огорода и горжусь этим))

Ссылка на комментарий

Улановка, ПРИВЕТ!!! Я вернулся))))Из Питера только приехал, а тут такие новости- И плата=(,и неограниченное скачивание)) столько эмоций...уухххх....сейчас пойду посплю немного наверное)))

Ссылка на комментарий

Markus

с приездом :) как там Северная Столица поживает??

такой кайфовый день сёдня был, уффф настоящее лето))) накупался от души, вода такая тёплая 4то вылазить не охота было :) На Генеральском мосту стока народу, машин...

Съездили в лагерь "Дружба" ниразу там не был, понравилось, шла Спартакиада какая-то, футбол, волейбол посмотрели 4уток, потом пошли по лагерю гулять :) (не пожелел 4то 7 км проехал по херовой дороге)

Ссылка на комментарий

Ух вчера на Щучке народу было много, что машину ажно некуда поставить. Покатался на Банане с переворотами - вот это тема, да кстати вода теплая была и буузы Оронгойские тоже вкусные были. ммм. Всем на Щучку! =)

Ссылка на комментарий

Тоже вчера на Щучку ездил. Планировал вечером на Улановку сходить, но приехал ваще без сил и обгоревший весь.....жаль что такое мероприятие пропустил.... :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...