Перейти к содержанию

Можно ли завести дома тигра?


Рекомендуемые сообщения

сабж! вопрос кстати довольно таки интересный. в интернете очень много статей про то что тигра заводить нельзя, поскольку это в первую очередь - хищник и рано или поздно он тебя сожрет.

приводя в пример той же семьи Берберовых например. статья [urlhttp]здесь

на ютубе очень много видосов про вот таких вот, с виду безобидных, домашних "котиков", например вот

в общем, как вы считаете?

p.s. я б завел!)

Ссылка на комментарий

На самом деле один из них, работает в зоопарке. После рабочего дня он берет тигренка домой, потому, что его надо кормить каждые три часа.
Ссылка на комментарий

Вы потянете финансово?Знаете сколька мяса жрет тигр? Взрослый тигр ест от 10 до 50 кг мяса. Ладно, возьмем в среднем 10 кг, то есть 1500-2000 рублей в день только на мясо...

Мечтать не вредно))...

Ссылка на комментарий

Вы защитнички любители природы сами небось на отдыхе ведёте себя как ваша скотина где пожрали там и посрали. Заводите собак тигров выбрасываете на улицу а они обозленные на других бросаются, хоть стерилизовали б их перед тем как выкинуть они начинают плодиться как мухи это вам таким живодерам надо помидоры перевязать чтоб не плодили себе подобных тигра они хотят завести да лучше ребенка из детдома взяли бы где большинство брошенных русские дети так же как и уверен большая численность скотинозаводчиков хотя вам нельзя доверить детей для вас это мы скотина да мы не заводим собакхомяк поскольку осознаем ответственность за всякую тварь ходящую ползающелетящую в отличие от некоторых из вас или собрали б денег раз их девать некуда мля постройте приют наиграетесь вы ваши дети чтобы было куда их сдать

Ссылка на комментарий
Тигр, он и ест тигр. Заводить таких животных как домашних любимцев крайне опасно, на мой взгяд.

Лучше большого кота, как мейн куны.

ну как альтернатива - вполне сойдет!))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Завести тигра может и прикольно, но живя вместе с Кунями и умом понимая, что они у меня все няшки и зайки, а все равно когда подстригаю им коготки нет нет, а подумаю: "а что будет если мой няшка-зайка вдруг всерьёз на меня разозлится?". Вот в эти моменты и понимаю, что крупнее Кунятины кошака завести не рискну.

___________________________________

"Кот - тот же лев в кустарниковых джунглях - www.morin-kun.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...