Перейти к содержанию

Лучший Рэп-исполнитель на ваш взгляд


Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Забудьте русского репа нет!!!! Его слушать невозможно, несут всякую ерунду, да ещё бабки за это получают, может конечно америкосы так же делают, и матеряца похлеще Сявы и Ноганно, но слушать их гораздо приятнее!!! Slim shady, 50 cent, Snoop Dog, Г-отряд. И всё в таком роде! Реп родился в Америке, там ему и место!

Ссылка на комментарий

Вот на мой взгляд самые крутые Рэперы

Зарубежье:

1.Lil Wayne

2.Ludacris

3.Flo Rida

4.Chris Brown

5.Nelly

6.T.I

7.T-Pain

8.Chamilionare

России:

1.Ноганно (Баста)

2.Дэфолиант

3.CENTR

4.DINO-MC

5.The Legendz

Ссылка на комментарий

Atevs

Зря ты так, у каждого свои вкусы! Я хоть Тимати особо не слушаю, но твоя картинка привлекла внимаение мое своей эпатажностью. Одним словом не надо так "оскорблять" людей, которые слушают музыку, которая нравится им. ИМХО.

Для меня например Капа - ГАВНО...


Лучшие, на мой взгляд: Kanye West, Lil Wayne.

Сява.

Ссылка на комментарий

Капа - это как луч тьмы во всем этом рэпперском свету,

Я тож не сильно уважаю огромное количество ненормативной лексики

в текстах... НО ЭТО МЕНЯ ПРЁЁЁЁТ!!! Последний его альбом просто жжжесть!

"Пивка прибил пинту, прижал губы к фильтру... "

Ссылка на комментарий

тимати гамно +1.

Имхо: зи бест НоториусБИГ, Нас, Биг Панишер, Бисти Бойс, Тупак, Ву танг, Эминем, Татар, Айс Куб.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

указанных выше я воспринимаю как системные явления, все остальные выдали на гора по паре отличных треков и сдулись либо гонят попсу как 50с

Ссылка на комментарий

Не тебе указывать что людям слушать. Я вот вообще из американских рэперов тока тупака знаю, снупа, эминема и фифти цента и меня нисколько с них не прёт. Сява и НоГГано в основном стебутся, хотя у НоГГано есть и серьёзные темы, не суди по двум людям о всей российской рэп индустрии. Не понимаю людей, которые думают, что всё самое модное и умное делается на западе. Короче - если тебе что-то не нравится это не значит, что у всех такое же мнение.

Ссылка на комментарий

†JoKeR†

Тебе никто своё мнение не навязывает! Читай внимательнее, там написано, что рэп придуман в Америк, и там ему и место! А наши репперы тупо под них косят! Если бы не Америкосы то наши никогда бы до такого не додумались, носить широкие штаны, кепки, цепи, (ещё раз убеждаюсь что всё самое глупое придуманно на Западе) а наши насмотряца по телеку всей этой "крутизны" и подражают. Но у них это плохо получается, русское слово не предназначенно для репа...... и предь посоветовал бы тебе выражаться по проще!

Ссылка на комментарий

Выражаться по проще!? Ты чё слов чтоли людских не понимаешь!? *01

Тебе никто своё мнение не навязывает!
да? А как это назвать!? -
Люди!!! Забудьте русского репа нет!!!! Его слушать невозможно...
Реп родился в Америке, там ему и место!
рЭп а не рЕп... Именно тебе там и место, грамотей!!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...