Перейти к содержанию

Кресло-убийца пронзило подростка! Panic!


mojiotok

Рекомендуемые сообщения

у кресла моего месяца два назад спинка сломалась когда я навалился на нее, там железкой чуть позвоночник не сломал.... пересел на деревянный стул

Ссылка на комментарий

Я вообще стою около компа, потому-что, торент раздаёт, а я весь в делах... за компом посидеть некогда!

P.S. Название поразило ..Кресло-Убийца", мона ещё ..Кресло-Киллер"!!!!

Ссылка на комментарий
ну и зачем было это выкладывать? Срочно пересаживаюсь на кухонную табуретку... *76

хех ну сказал ты канешь так бы ты сдох и нечего непонял а вот парень предупредил тебя)

раз в год и палка стреляет) видимо эти палки находятся в стульях))

Ссылка на комментарий

Это из разряда новостей типа:

В китайской провинции Хайнань у одного офисного клерка перегрелся монитор ноутбука тайваньского производства и от лопнувшего монитора пиксели разлетелись в радиусе 15 метров. Кроме самого клерка, у которого пикселями выбиты несколько пердлних зубов и один глаз, постардали еще два человека, находившиеся рядом. Случай довольно редкий, но не единичный. в 2007 году в Сингапуре... и т.д. )))

Ссылка на комментарий

В час Икс китайцы нажмут кнопку и весь мир будет посажен на кол. Так Китай поработит мир.

Не буду сидеть на этих стульях, лучше простые, на четырех ножках.

Вечно в этом Китае что-нить взрывается. Читал, у мужика-китайца в грудном кармане китайский мобильник взорвался - мужик погиб. Вот жесть.

Ссылка на комментарий

сижу на мягком (обшитом) деревянном табурете, хихикаю))) у меня такой стул с газовым подъемником дома поставить-то будет некуда.... и хорошо))

Ссылка на комментарий
Вставьте в попу пробочку и сидите спокойно..

Хахахаха...

По-моему, это один из самых страшных видов смерти.. Это ж еще как метод пыток было - палочки с зазубринами. Брррр... Страсти-то какие..

Ссылка на комментарий

Был случай, что одна какаято женщина в китае, заряжала телефон и одновременно разговаривала по нему........Дальше прогремел взрыв,.....та баба в морге.

Эксперты установили, что судя по всему причной взрыва стал аккумулятор, он не выдержал нагрузки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...