Перейти к содержанию

FAQ по качу талантов


Faust

Рекомендуемые сообщения

Фрост маги вообще самый тяжёлый класс для варов, спеллрефлект нужно юзать очень грамотно, интерцепты тоже только в правильно подобранный момент, нужно головой думать всё время и без удачи не обойтись... Варам лучше с фрост магами нигде, кроме арен, не видеться =)

Ссылка на комментарий
Ты хоть понял что ты написал?

ага понял, в пве если ты аркан, у тебя мана куй кончится.

. Зачем жарить корки

у тебя дуэли всегда проходят так как ты запланировал lol

. Чем ты дамажить собрался во льду

магиями.

Ссылка на комментарий

id_inferno

прото-пал хреновый танк

Вполне неплохой танк,не видел ты нормальных

От паладинов ожидают не танкования и не хила

Советую поиграть холи палом,увидишь какой там хил.На 80м уровне в синьке,в ретри ветке хиляюсь чуть ли не по 10к,а что будет в холи?

Среди варов на данный момент считаю лучшими это вкаченные в первую ветку до упора и чуток во вторую

Покажи раскладку для этого билда.Еще раз посмеюсь

Шамы лучше в стихии и немного в хил

Советую посмотреть пару нормальных мувиков про мили шамов,думаю твое мнение изменится

Маги тут дело вкуса, лучше вначале 3я ветка т.е. лед, а потом когда хоть чуток оденетесь то 1ая т.е. аркан (если не забыл, вроде аркан это же 1ая

Для кача предпочитаю 2ю ветку,ибо считаю что могу выдать наибольший дамаг до того как моб хотя бы до меня дойдет(пурик+фростболт+фаерболт+огненый взрыв+и один/два скорча, обычно после этого моба нету). В третьей ветке геморно качаться,ибо одним фростболтом точить моба муторно и долго.Пробовал покачаться так,когда посмотрел мувик про фрост мага на каче,не получилось.

Рог рвет тряпки, Тряпки рвут варов, Вар рвет рог

Если ты говоришь что играл рогами и варами,то видимо ты встречался с очень ватными тряпками,т.к. при нормальном контроле тряпки-рога отлететь может только так.Про то что вар рвет рог...бред,лично точил варов и отнюдь не зеленые вары были

я играл когда ты наверно под стол ходил

Глупо писать такое когда не знаешь человека

против мага во льду, я варом норм дерусь а арканщику сливаю

Мое мнение,вар для арканщика тупо мясо,будь тот хоть в какой ветке.Накидываешь тормозилку и долбишь его,пускай вар хоть тринку юзает,хоть талант во второй ветке-толку мало,мне не трудно еще раз тормозилку набросить

Во фросте тоже особых проблем не наблюдаю против варов,достаточно в талантах прокачать шанс при получении урона заморозить цель,когда на тебе висит ледяной доспех,прокает довольно часто,так же имею два айсблока,два щита поглощающие дамаг,быстро перезарижающуюся нову,вообще во фросте против мили проблем не вижу,даже против палов,ну накинул он длань свободы и что?тупо на себя ее перетащить и все,ну залез он в бабл и начал тебя долбить,тупо сорвусь в инвиз либо в блок залезу

Ну вот вроде пока все,это чисто мое ИМХО,если нашли что то,то пишите,критику принимаю))

зы:id_inferno играешь с самого выхода вов,а так плохо разбиратсья в классах,думаю ты больше в пве участвуешь чем в пвп

Ссылка на комментарий
id_inferno
прото-пал хреновый танк

Вполне неплохой танк,не видел ты нормальных

От паладинов ожидают не танкования и не хила

Советую поиграть холи палом,увидишь какой там хил.На 80м уровне в синьке,в ретри ветке хиляюсь чуть ли не по 10к,а что будет в холи?

Среди варов на данный момент считаю лучшими это вкаченные в первую ветку до упора и чуток во вторую

Покажи раскладку для этого билда.Еще раз посмеюсь

Шамы лучше в стихии и немного в хил

Советую посмотреть пару нормальных мувиков про мили шамов,думаю твое мнение изменится

Маги тут дело вкуса, лучше вначале 3я ветка т.е. лед, а потом когда хоть чуток оденетесь то 1ая т.е. аркан (если не забыл, вроде аркан это же 1ая

Для кача предпочитаю 2ю ветку,ибо считаю что могу выдать наибольший дамаг до того как моб хотя бы до меня дойдет(пурик+фростболт+фаерболт+огненый взрыв+и один/два скорча, обычно после этого моба нету). В третьей ветке геморно качаться,ибо одним фростболтом точить моба муторно и долго.Пробовал покачаться так,когда посмотрел мувик про фрост мага на каче,не получилось.

Рог рвет тряпки, Тряпки рвут варов, Вар рвет рог

Если ты говоришь что играл рогами и варами,то видимо ты встречался с очень ватными тряпками,т.к. при нормальном контроле тряпки-рога отлететь может только так.Про то что вар рвет рог...бред,лично точил варов и отнюдь не зеленые вары были

я играл когда ты наверно под стол ходил

Глупо писать такое когда не знаешь человека

против мага во льду, я варом норм дерусь а арканщику сливаю

Мое мнение,вар для арканщика тупо мясо,будь тот хоть в какой ветке.Накидываешь тормозилку и долбишь его,пускай вар хоть тринку юзает,хоть талант во второй ветке-толку мало,мне не трудно еще раз тормозилку набросить

Во фросте тоже особых проблем не наблюдаю против варов,достаточно в талантах прокачать шанс при получении урона заморозить цель,когда на тебе висит ледяной доспех,прокает довольно часто,так же имею два айсблока,два щита поглощающие дамаг,быстро перезарижающуюся нову,вообще во фросте против мили проблем не вижу,даже против палов,ну накинул он длань свободы и что?тупо на себя ее перетащить и все,ну залез он в бабл и начал тебя долбить,тупо сорвусь в инвиз либо в блок залезу

Ну вот вроде пока все,это чисто мое ИМХО,если нашли что то,то пишите,критику принимаю))

зы:id_inferno играешь с самого выхода вов,а так плохо разбиратсья в классах,думаю ты больше в пве участвуешь чем в пвп

Почитал и чуть под стол не слил, ты сначала прочитай кто про что тут говорит и вникни!

Если например: не говорить если не знаешь человека, то скажи это ему!, а не мне.

Кто лучше танк прото вар или прото пал? мне кажется что прото вар. А ты? а еще лучше ферал друид.

На счет тряпок никто и не говорил что они плохие.

Ты либо не читаешь, что я пишу либо, что то не впорядке у тебя, ты про мага пишешь то что яи хотел сказать!!!

Про рог и варов: чем ты точил их? Знаешь что такое оверпаур? Посмотрю когда тебе за 5-10 сек плюх насуют от которых не уклонится и 50% шанс криты. Или когда ты будешь бить вара с криты, а он хилятся больше чему тебя один удар. Канеш можно вынести всех и вся, хоть кем, еслбы было обратное то игра потеряла бы смысл, и превратилась в банальную камень, ножница, бумага. А фикус в том, что в начале игра была похожа на эти камень ножницы бумага.

Ссылка на комментарий
Про рог и варов: чем ты точил их? Знаешь что такое оверпаур? Посмотрю когда тебе за 5-10 сек плюх насуют от которых не уклонится и 50% шанс криты. Или когда ты будешь бить вара с криты, а он хилятся больше чему тебя один удар. Канеш можно вынести всех и вся, хоть кем, еслбы было обратное то игра потеряла бы смысл, и превратилась в банальную камень, ножница, бумага. А фикус в том, что в начале игра была похожа на эти камень ножницы бумага.

Ты когда-нибудь о кайте под дотами слышал? Посмотри мув Krymu4 начиная с 13:15, узнаешь много нового =) У ОП 6 сек кулдаун, не?

Ссылка на комментарий

id_inferno

Прекрасно знаю что такое оверпаур,данная абилка имеет свое кд,

Посмотрю когда тебе за 5-10 сек плюх насуют от которых не уклонится

И что?А если я в ресе?довольно больно не прилетит,учитывай что у роги имеются станы,за которые можно ой как неплохо задамажить

Или когда ты будешь бить вара с криты, а он хилятся больше чему тебя один удар

Помню такое было на БК, в ЛК однако побольнее у роги плюшки

ты сначал прочитай кто про что тут говрит и вникни!

Я бы не стал ничего писать если бы не читал и не "вник". Видимо ваше изложение письма недостаточно доходочива для меня.

зы:Tamplier не все хотят платить за игру,даже 300р в месяц,мне лично в лом,

Ссылка на комментарий
id_inferno

Я бы не стал ничего писать если бы не читал и не "вник". Видимо ваше изложение письма недостаточно доходочива для меня.

зы:Tamplier не все хотят платить за игру,даже 300р в месяц,мне лично в лом,

Мда, если ты вник, тогда что за вопросы на счет (если ты не знаешь человека), а он знает? Это раз, потом на счет магов, я тоже самое писал если ты бы вникнул бы.

А на счет офф, то я согласен, делать нечего платить за игру. И так проблем куча. <_<

Ссылка на комментарий

Я играю в игру с десятками тысяч предметов, тысячами квестов, сотнями абилок и спелов, десятком классов, каждым из которых можно играть по разному, кучей профессий и навыков,а ты?

Я играю в игру в которой свой клиент с графикой, музыкой, стилистикой, огромными локациями, а ты?

Я играю в игру в которую играют почти 12 млн. игроков из которых десяток тысяк со мной онлайн, я учавствую в совместных сражениях и заданиях с десятками и даже сотнями людей, а ты?

Я играю в игру которой посвящены сотни сайтов и форумов, миллионы людей делятся своими мнениями оп разным вопросам, расчитывают игровые ньюансы в теории и делятся мнениями, а ты?

И в конце концов я играю в игру в которй ошибки латаются за дни, обновления выходят почти каждый месяц, большие обновления с новым контентом раз 5 в год, в которой разработчики всегда тесно обсуждают игровые ньюансы с игровым сообществом.

Вывод - я плачу деньги за качество.

откуда то с форумов

сколько вы тратите на сигареты/пиво и прочее ? 350 р в месяц не так много

Ссылка на комментарий
Тема такто называется FAQ по качу талантов а не "Обсуждение баланса классов"_)

+1

если есть модератор, потёр бы флудерастию

Всем юзерам перадог: когда вы пишете о своём "опыте" игры, то подписывайте название и версию вашего перадского сервера, чтобы народ в заблуждение не вводить.

Ссылка на комментарий

а я всегда начинал в 3ей качаться и по немногу талы в 1ю вкидывал, чтобы амбуш жоский был

все делал по фазам =)))

ничо легко так-то было качаться

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...