Перейти к содержанию

[Film] До Ре Ми Фа Соль Ля Си До/ Do Re Mi Fa Sol La Si Do (2008) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

этот фильм пересматривала миллион раз=)) :P понравился) а в Малыш и я :thumbdown: .. он какой-то другой=) но в это фильме лучше такой красавчик** *17

у него в малыш и я уже операция на глазах... зря :(

фильм так се..

Ссылка на комментарий

kotya-potya

чё правда операция??? *28

о нифига се!!! я даже и не знала и не заметила...

надо посмотреть ДО и ПОСЛЕ...я в шокеееееееееее.... :wacko:

Добавлено спустя 21 минуту:

а мне кажется не делал...)) у него же эти "дабхаряшки" просто разные. в дореми такие и в ангелах такие. всё так же.

Ссылка на комментарий

ахахаха устроили тут оффтоп

:D

а я читала, что он наоборот ничего не делал. у него на одном глазу с детства была, поэтому глаза немного по-разному смотрятся

Ссылка на комментарий

ой ну я тоже посмотрела))))) вы правы)) просто в бэйби энд ай он меня бесил ужасно) а в дореми милый такой))) постарел видимо хыыы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем салют! посмотрела фильм - не сказать, что мочный. хороши песни группы, и еще зацепил Чон Ый Чхоль (Jeong Ui-Cheol), исполнявший роль Хи Вона. мужественный такой парень. героиня никакая, хороша только на балконы лазить. два вполне симпотных, вполне талантливых парня убиваются по ней - за что, во что?? Ын Кю дарит Хи Вону гитару - вот реально доброе дело для друга, оставшегося один на один со своим горем

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

смотрела вчера во второй раз этот фильм

все-таки талантлив Jang Geun-seok - поет хорошо, голос мягкий и веришь по его песням как растет его чувство к девчонке - от забавы ради "потаскай гитару" до любви, от которой реально снесло башню. братишка - молоток, поколотил, сделал предъяву бывшему другу детства - типа какой ты друг если не понимаешь в чем состоит эта дружба - чистой воды эгоизм. так оно и вышло, что за своими обидами Хи Вон не увидел ни дружбу, ни любовь - эгоизм...

басы шикарно звучали...

какие же корейские парни высокие все-таки...

Ссылка на комментарий

keneg

Имхо Джан Гын Сок очень талантливый актер.

Но в этом фильме он не раскрыл весь свой потенциал.

Посмотрите "Вирус Бетховена"

Оно того стоит ))

у меня если что, есть первые 4 серии

Ссылка на комментарий
keneg

Имхо Джан Гын Сок очень талантливый актер.

Но в этом фильме он не раскрыл весь свой потенциал.

Посмотрите "Вирус Бетховена"

Оно того стоит ))

у меня если что, есть первые 4 серии

у меня если что вся она есть)) забавная вещь ...........понравится любителям сериала Хаус

гын сок заметно там подрос

Ссылка на комментарий

Аллегра, Radius

ооочень нравится смотреть этот жанр азиатского кино! у меня зависимость, которая меня совершенно устраивает )) поэтому будьте добры - выкладывайте все, что достойно внимания и вам самим понравилось)) мы - зрители - будем только благодарны

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А почему нет перевода??

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

А можно спросить, у меня фильм без субтитров. Может быть потому что видео-проигрыватель не читает формат? Или почему? подскажите пожалуйста))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...