Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [96-122] TVRip


Рекомендуемые сообщения

Так я не понял....

мне казалось в пацана который кричит будут впечатывать треххвостого но на оффе 3-хвостый ваще другой(или другая). 2-хвостую уже видели, гаара есть , наруто , а вот 3-хвотого явно не было в сериале :headslap: кароч смотрите сами .....

243079273%D1%84.JPG

Ссылка на комментарий

TEST | (E.D.)ition.

Кстати тот пацан на Юкимару очь похож, разве что с каким-то шрамом и постарше, эта катринка есть в 420й главе манги и на наруто-спайлере

наверное в Юкимару черепашку запечатают,а Тоби и Дейдара его украдут, и Акацуки обратно извлекут её(черепаху)...

блин как всё сложно

Ссылка на комментарий
TEST | (E.D.)ition.

Кстати тот пацан на Юкимару очь похож, разве что с каким-то шрамом и постарше, эта катринка есть в 420й главе манги и на наруто-спайлере

наверное в Юкимару черепашку запечатают,а Тоби и Дейдара его украдут, и Акацуки обратно извлекут её(черепаху)...

блин как всё сложно

Для этого спойлеры есть...

Ссылка на комментарий
TEST | (E.D.)ition.

Кстати тот пацан на Юкимару очь похож, разве что с каким-то шрамом и постарше, эта катринка есть в 420й главе манги и на наруто-спайлере

наверное в Юкимару черепашку запечатают,а Тоби и Дейдара его украдут, и Акацуки обратно извлекут её(черепаху)...

блин как всё сложно

Это в каком месте тот пацан на Юкимару похож?

Ссылка на комментарий

Напишите пжалуйста, а Какаши перстал уставать при использовании простого Шарингана?? Я как понял он научился делать Мангекью Шаринган и только при использовании его он устает?? Или я что то не понял?

Ссылка на комментарий

1.06e801cfcdaa77b3a8488d8ff5941aed.JPG2.094450958dbc744798460ada54c97416.JPG

ТРЁХХВОСТЫЙ

Имя: Трёххвостый (яп. Санби)

Животное: Неизвестно (черепахообразное существо)

Элемент: вода (бог воды)

Хозяин: Юкимару

Способности: Манипуляция водой.

Был побеждён Тоби и Дейдарой. Запечатан Акацуки.

Санби – это треххвостая акула-черепаха с острой чешуей.

Она живет на дне океана. Каждый год Санби выплывает на поверхность океана, чтобы глотнуть свежего воздуха. Чтобы питаться он делает штормы и воронки, увлекая на дно моряков.

Также у Санби есть помощник – большая рыба Самехада. Самехада прикреплен к животу Санби и поглощает его продовольствие, чтобы вернуть его в виде чакры. Благодаря ей у Санби в пять раз больше чакры чем на самом деле. Поэтому главным источником чакры Санби является Самехада.

В борьбе девяти демонов Санби победил Каку (7-хвостый) и Шукаку (1-хвостый), проиграл поединок Некомате (2-хвостый) и бежал от Хатиби (8-хвостый). Был заточен в горшок, но освободился и залег на дно Океана.

Позже был запечатан Акацуки, в связи с неумелым использованием чакры.

По силе шестой хвостатый демон, а по чакре седьмой.

3.c8ac04c10a783279a34863ab035be198.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати да, похож, тока прическа другая.

У Кисаме меч называется Самехада. И чакры у него в разы больше чем у любого другого члена акацуки. Неужели давно спер рыбку у черепашки

:reading:

Ссылка на комментарий

Кстати да, похож, тока прическа другая.

У Кисаме меч называется Самехада. И чакры у него в разы больше чем у любого другого члена акацуки. Неужели давно спер рыбку у черепашки

:reading:

+1 А где сама Самехада в сериале?

Ссылка на комментарий

Напишите пжалуйста, а Какаши перстал уставать при использовании простого Шарингана?? Я как понял он научился делать Мангекью Шаринган и только при использовании его он устает?? Или я что то не понял?

Устатет только при использование Мангекю! Насколько я помню что где говорилось что Кисаме отобралэтот меч у кого то!!!!!

Ссылка на комментарий

Самехада (аналогична мечу Кисаме, но пишется по другому). Она залезает в желудок к Санби, где перерабатывает еду в чакру. Благодаря Самехаде, чакра Санби увеличивается примерно в 5 раз. Поэтому он так силен в битвах.

Из японской мифологии:

Рыбак и храбрый воин из Йокохамы, названный Такума Мурамаса, жертвует собой во имя двух деревень – он подбирается к Санби и запечатывает его рыбу Самехаду в «Инструмент Силы: горшок акулы» (в святыню воды). В результате Санби становится неспособным использовать большое количество чакры, его контроль чакры ослабляется.

Скорее всего меч достался Кисаме по наследству, как бывало со многими мечами Семёрки мечников тумана. Связь с Самехадой (поглощение чакры) обьясняет, почему Кисаме имеет наибольшее количество чакры в Акацки.

Меч Самехада (досл. Чешуя Акулы).

KisameCleaver.02f6f2c2072e633e7eed90beb54699de.jpgЕсть мнение, что у Кисаме толька чешуя, а у санби целая рыба такого же типа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...