Перейти к содержанию

[Dorama] Первое кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

а у него нету((( судя по этому списку http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=47230 хотя мб и появилась))

ну лан уж)

дык не успеваю обновить список.......... а Taiyo no uta где то лежала..........найду выложу как ток место освобожу

список расширен раза в 2 примерно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Просто офигенная дорама!!!!!!!!!!!! И впрямь это наверная самая романтическая вещь, которую я видела. Столько любви и нежности ни в одной дораме я еще не встречала (а смотрела уже довольно много).

Актерский состав замечательный. Наверное, впервые нет ни одного раздражающего персонажа. И главные, и второстепенные актеры просто потрясающи))))))) Короче смотреть всем :D

З.Ы. Только качество видео очень подкачало((( Первая серия норм, а остальные тихий ужас (может я просто привиредливая, но к маленькой картинке привыкнуть можно, но к отстающему звуку уж никак*20). Кое-как посмотрела в таком качестве вторую серию, дальше так не осилила, пришлось с внешки качать <_< Так что может лучше AssVad сделает свою раздачу с нормальным качеством))))

Ссылка на комментарий

юля

да качество конечно не фонтан) все что было на тот момент... я качала с веоха

было бы хорошо если б кто-нть выложил в лучшем качестве)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...