Перейти к содержанию

[Dorama] Первое кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Первое кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince (2007) DVDRip

coffee-prince-poster-wallpaper-1.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Южная Корея

Жанр: романтическая комедия

Продолжительность: 17 серий

Перевод: Субтитры (перевод на русский: momo-chi, редактор: Vchkn)

Режиссер: Lee Yoon Jung

В ролях: Yoon Eun Hye, Gong Yoo, Lee Sun Gyun, Chae Jung Ahn

Описание: Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.

Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.

Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??(с) Eun Chan

vlcsnap-10095039.png

vlcsnap-10103907.png

vlcsnap-10096576.png

vlcsnap-10103313.png

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: XVID 640x352 29.97fps 1242Kbps

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps

Ссылка на комментарий

ох, 10 гб... как освобожу- скачаю. спасибо

Доп. информация Мой любимый сериал Самый романтичный и смешной

значит, надо качать

сериал похож на "кот на крыше" ?

лицо правда как у парня

Ссылка на комментарий

AssVad

я просто я разных источников качала, поэтому серии немного разных размеров, а что ж вы не раздали?))) я сомневалась сначала, сериал ведь большой, а скорость у меня маленькая

кот на крыше ИМХО мало чем отличается от других корейских сериалов, просто чуть посмешней

и в коте маловато романтики, а здесь просто хлещет через край, в коте я посмеялась от силы раз 10, здесь же ржала как конь... правда серии три я вообще смотрела левой пяткой, т.к. начало показалось скучным

ps: всем моим подругам понравился именно принц, а не кот))) но на вкус и цвет.. )

ligalize

если хочется чего-то похожего на кота можно глянуть Delightful Girl Choon Hyang или Full House

Ссылка на комментарий

GoodBOy_03

у меня стоит на раздаче, но я не вижу чтоб шла закачка с твоей стороны

когда кто-нть другой начинает качать сразу все нормально

Ссылка на комментарий

ну я имею в виду девушку на постере (вторая слева, если вдруг там не тока она девушка).

может и не главная, хз.. Но она определенно походит на Дженни)

Ссылка на комментарий

GoodBOy_03

литр слез например лигалайз качал и не жаловался

а если моих восторженных воплей не хватает, можете почитать чужие

http://community.livejournal.com/dorama_ru/104383.html

http://www.diary.ru/~Oh-my-God-what-the-fuck/p34331847.htm

ps: никто ведь качать не заставляет, вам решать

Пекло

вообще да чем-то напоминает)) тож красивая

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

kotya-potya как раздачу увеличила(скорость)? Haku-jin чо за флуд? я тут недавно совсем обьясни, Котя большое спасибо за скорость

Добавлено спустя 55 секунд:

Посмотрю как тока скачаю

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

kotya-potyakotya-potya подскажи, есть еще такие нормальные дорамы как литр слез и т.д

Ссылка на комментарий

GoodBOy_03

я сама никак не могу увеличить свою скорость, т.к. у меня анлим, просто один добрый человек присоединился к раздаче

тебе именно как литр слез? что-то слезовыжимательное?

если так, то можно посмотреть taiyo no uta - там та же актриса снимается, только у нее аллергия на солнце

Kamisama mou sukoshi dake - про девушку больную спидом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...