Перейти к содержанию

avanta

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения avanta

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Tr1n1d@t15 косарей за 1.5 года это много? ты подумай сколько люди тратят на выпивку и курево за такой период!
  2. по активней пожалста. интересующие номера в посте выше
  3. ДОСААФ. Ключевская 41. Первый этаж, белая железная дверь справа от вахты
  4. Номера с 1 по 5 приобретены. интересуют 1,6,9 и 10
  5. Забавно, неужели ни кто не занимается сборкой? не такой уж и маленький у нас город а единомышленников найти не могу. даже на официальном сайте ни кто с У-У не засветился...
  6. Изложу свое видение этого вопроса: 1. ДОРОГО - это с какой стороны посмотреть, за модель далеко не начального уровня отдать 17 тыров не жалко. Можно конечно заказать, но с учетом доставки будет ни на много дешевле. Плюс какая никакая "рассрочка" 2. ДОЛГО - да, процесс сборки долгий, но тут не менее важно общение - ведь есть форум, где течет своя жизнь, люди выдвигают идеи. 3. РАЗВОД - развод, это когда вам впаривают аспирин (стоимостью 20 руб за рубашку) гордо назвав его Б.А.Д. и заявив на него ценник рубля в полтора. Здесь цена заявлена сразу. Согласен, что не добропорядочные продавцы завышают цены, и напрочь отбивают желание у многих потенциальных моделистов,но в конце концов можно заказывать по 5-6 номеров у издателя, однозначно получится дешевле. Итог: для себя решил - начал, значит доведу до конца. Где погонять, тоже найду. Всем единомышленникам респект, всем решившим прекратить сборку - предыдущий пост.
  7. Mulder Я собираю. П.С. ТЕМ КТО РЕШИЛ НЕ СОБИРАТЬ - куплю все выпуски. Все вопросы по продаже в личку.
  8. У пользователя Rowdy был куплен радиоуправляемый вертолет. Через несколько дней покупка была торжественно вручена сынишке моего друга. Море радости, спешная распаковка, запуск и...... разочарование - вертолет летает на высоте 5-10 см. от пола, постоянно вращается. Ладно, пацана успокоил,слезы вытер, пообещал поменять. На вопрос по работоспособности продавец ответил "ни чего не знаю, прошла неделя после покупки - сломали сами. я в отказе". В итоге ребенку был куплен новый вертолет, а этот отдан в ремонт. В мастерской объяснили причину поломки - брак щеток одного из двигателей. Внешних повреждений нет, просто тупой китайский брак и отношение продавца испортили настроение нескольким людям. Получаем: 1. Праздник испорчен 2. "Попадалово" на покупку второй игрушки 3. Копеечный ремонт бракованного вертолета. 4. Свинское отношение продавца к покупателям.
  9. Стоит посмотреть Вот это действительно крутейший чувак!!!
  10. Vezar Нет. там все кроме управления. Двиг, сервы будут. Управление издательство предложит по "специальной" цене
  11. Был сегодня в "Визите", хорошее начало. Выбор не большой, но это закономерно т.к. нельзя не изучив спрос завалить магазин чем попало. В принципе есть все, от детских игрушек до моделей начального уровня. Владельцу удачи в начинаниях, уверен что сам загляну туда не один раз.
  12. Нужно наведаться в "Визит". Сам "больной" на эту тему, брать дешевую ебалайку не хочу а на достойную модель выкинуть 20-30 рублей пока не в состоянии. Пока завязался с DeAgostini, попробую потихонечку собрать мерина. Кстати, кто-нибудь еще решился на сборку этой модели? Добавлено спустя 5 минут 3 секунды: П.С. при достаточном количестве членов, можно организовать клуб с практически государственной поддержкой. площади есть и под класс-мастерские, и под магазин и территория под трассу.
  13. Чет она у меня, установилась правда быстро, весит 3.4Гига. Надеялся на меньший объем...
×
×
  • Создать...