Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Год назад с стриптизершой из флориды общался в фейсбуке, была помолвлена с одним, щас зашел сейчас помолвлена уже с другим. какие нравы то. Раньше завораживало всякие так гимнастические трюки на шесте а щас чет похожи ан перекаченных советских куриц...

Ссылка на комментарий

Подруга пошла купаться; плавала, плавала..и потеряла кольцо. Говорила же ей: "оставь в хОтЭле!")))) Она грит: "Не, так сохраннее!" тьфу, епт! ну не, так не.....

Да не переживааай ты, Ленка!

:) на нём было-то... всего....17 бриллиантов :D

Ссылка на комментарий
штормовое предупреждение передали.

http://www.baikal-daily.ru

Пишут,что у нас возможно наводнение

Скорее всего после Крымска решили, что лучше перебдеть чем недобдеть, а так нормальная погода, только вечера холодные.

Ссылка на комментарий

Все на работе ждали сегодня дождь, (как будто он чем-то поможет 8-) ) а его ни капли не упало. Может, мимо прошло?

Ссылка на комментарий

"Зонт возьмешь - дождя не будет" Сказала я сегодня утром, запихивая зонт в сумку перед выходом из дома. ))

Till

Так что если таки хотите дождика, ветровку не берите)

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

Закон подлости - как всегда...

Помыл машину - к дождю..

Взял зонт - как-бы к дождю..( но его не будет, ведь вы зонт взяли)...

Так что если таки хотите дождика, ветровку не берите)

Это точно...

хозяйка рыжего кота

А почему ваш кот такой зелёный....

Первый раз вижу зелёного кота...

Вроде рыжий же должен быть...

:dontknow:

Ссылка на комментарий

Уехала поступать в Питер. Сижу на Курском вокзале в Москве... Еще два часа до поезда. Не думала, что так буду скучать по Улан-Удэ...

Ссылка на комментарий

Грузовичок, Господи Боже мой...хоть бы предупредили, что не для слабонервных......ужас...сейчас я поняла что такое "сердце сжалось" и " всё внутри оборвалось"....кошмар какой то.......

Ссылка на комментарий
Фанаткам Сибири запретили раздеваться на трибунах

Коммерческий директор новосибирского ФК "Сибирь" Алексей Ануфриев запретил девушкам-моделям демонстрировать свои прелести во время футбольных баталий. Об этом он объявил директору модельного агентства "Грация" Ирине Волчковой.

"Нам непонятна позиция администрации футбольного клуба, — справедливо возмущается Ирина. — Что плохого в красивых женских фигурах?! Мне было заявлено, что мои девушки тем самым провоцируют болельщиков! Алексей Ануфриев запретил нам появляться на трибунах в голом виде. В противном случае пообещал не пускать на стадион".

Добавим, что почти все девушки из новосибирского модельного агентства "Грация", кроме своего основного рода занятий, являются поклонниками новосибирского футбола и не пропускают ни одной домашней игры. В прошлом году, пытаясь хоть как-то приободрить команду, они стали раздеваться прямо во время матча. В итоге болельщики забыли, зачем собственно пришли на стадион. Как считает Ирина Волчкова, администрация клуба, видимо приревновав своих болельщиков к ее моделям, установила табу на раздевание.

"На днях нападающий "Сибири" Алексей Медведев написал мне SMS-сообщение, — продолжает директор агентства, — в котором просил всех нас не грустить. Он пообещал, что команда обязательно выиграет в следующем домашнем матче. А мы с девочками решили, что как только злой коммерческий директор "Сибири" отвернется, то мы все равно разденемся".

1smn1aTAms0.jpg

n89OnE9RSMs.jpg

GEOfED5P1Lc.jpg

ymlUId1__rg.jpg

Ссылка на комментарий
Фанаткам Сибири запретили раздеваться на трибунах

Коммерческий директор новосибирского ФК "Сибирь" Алексей Ануфриев запретил девушкам-моделям демонстрировать свои прелести во время футбольных баталий. Об этом он объявил директору модельного агентства "Грация" Ирине Волчковой.

"Нам непонятна позиция администрации футбольного клуба, — справедливо возмущается Ирина. — Что плохого в красивых женских фигурах?! Мне было заявлено, что мои девушки тем самым провоцируют болельщиков! Алексей Ануфриев запретил нам появляться на трибунах в голом виде. В противном случае пообещал не пускать на стадион".

Добавим, что почти все девушки из новосибирского модельного агентства "Грация", кроме своего основного рода занятий, являются поклонниками новосибирского футбола и не пропускают ни одной домашней игры. В прошлом году, пытаясь хоть как-то приободрить команду, они стали раздеваться прямо во время матча. В итоге болельщики забыли, зачем собственно пришли на стадион. Как считает Ирина Волчкова, администрация клуба, видимо приревновав своих болельщиков к ее моделям, установила табу на раздевание.

"На днях нападающий "Сибири" Алексей Медведев написал мне SMS-сообщение, — продолжает директор агентства, — в котором просил всех нас не грустить. Он пообещал, что команда обязательно выиграет в следующем домашнем матче. А мы с девочками решили, что как только злой коммерческий директор "Сибири" отвернется, то мы все равно разденемся".

1smn1aTAms0.jpg

n89OnE9RSMs.jpg

GEOfED5P1Lc.jpg

ymlUId1__rg.jpg

Сибирь - Ротор (16.07.2012)

Mzco7Vi_62c.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня пришли и установили GPON. офигеть, крутая штука, конечно нету разницы вроде в скорости, но вот это штуку которую поставили, wifi это конечно просто бомба. раньше дрались за инет, таскали шнур. а теперь все wifi...и самое главное, что бесплатно. СПАСИБО РОСТЕЛЕКОМУ ЗА ЭТО

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...