Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Haku-jin

ты же знаешь таких певцов

на О2 смотрел чувак 1 пел (косичек куча и длинные) угарно пел (видать ещё и нюхнул что-то), типа регги. Клип есть с ним.

Ссылка на комментарий

сейчас со стороны ТЭЦ-1 валит черный дым, думал трубы так дымят, оказалось что нет, горит вроде чтото ниже труб. Чернит ужасно, вся копать идет на машзавод.

Ссылка на комментарий
сейчас со стороны ТЭЦ-1 валит черный дым, думал трубы так дымят, оказалось что нет, горит вроде чтото ниже труб. Чернит ужасно, вся копать идет на машзавод.

ага. я тут как раз рядом. выглянул в окошко и действительно что то не ладно. весь подоконник, извиняюсь, обкаканный чёрной копотью

Ссылка на комментарий

помылся, побрился...на человека стал похож...а то чет я долго как обезьяна ходил.

Договорились с друзьями до сентября не бриться...посмотрим что из этого выйдет :)

Ссылка на комментарий

О горячей воде - мой запрос и ответ ТГК-14:

Ваш вопрос прозвучит сегодня на брифинге в мэрии, где будет обсуждаться

проблема ГВС в Улан-Удэ. Следите за выступлениями СМИ.

С уважением, Юлия Дятлова

----- Original Message -----

From: "Serhio55"

To:

Sent: Sunday, August 08, 2010 11:05 PM

Subject: ГВС в Улан-Удэ

> Hello Dyatlows,

>

> Расскажите пожалуйста, как будет взыматься плата по счетчикам за якобы

> горячую воду, которая уже 3 дня подается в сети г. Улан-Удэ?

>

> Вода, конечно, не ледяная, но душ бодрит!

> И платить придется НАСТОЯЩИМИ деньгами по НАСТОЯЩИМ тарифам за

> НЕНАСТОЯЩУЮ горячую воду?

>

> Желательно получить публичный ответ через СМИ.

>

> Спасибо за ответ!

>

> --

> Best regards,

> Serhio55 mailto:[email protected]

Ссылка на комментарий

даю неофициальный ответ...

дымит котельный цех, поскольку такое состояние котлов на тэц что "дым из всех щелей"...

вода бежит "горячая" потому что:

1. на ТЭЦ не могут открыть задвижки и потому воду подают по одной трубе в тупик

2. на ТЭЦ состояние котлов таково что даже 5 работающими котлами не могут поднять температуру выше 35 градусов

причина проста как мир... ЭКОНОМИЯ

делали ремонт из того что было и получили соответственно

Ссылка на комментарий

Maki

ничего особенного. он меняется, как и всё на этой планете циклически....

просто раньше люди не придавали этому значения и просто принимали её такой как есть

Ссылка на комментарий

Ну вот по поводу ТЭЦ. Рассказал человек, работающий там:

Ой, там сначала лопнул 2-ой котел (который недавно ремонтировали - но по деньгам и ремонт), потом начали топить котел 8, а там полетел один из дымососов... Другие котлы стоят с дефектами... Короче - хозяева, дающие денежку далеко и они жадничают - они же в москвах проживают, а местные начальники не планируют оставаться тута вечно, вот они и работают по принципу давно описанному: умри ты сегодня, а я завтра... Им не интересно вкладывать деньги в долгосрочные инвестиции, им надо чтобы сиюминутный пир пиара, чтобы, например, Наговицын приехал и, под блики фотовспышек, мастерок с бетоном кинул в фундамент и пр...

А, если точней, то я стараюсь не брать в голову лишнее - и так своих проблем - выше крыши :)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...