Перейти к содержанию

Музыка, что это слово значит для вас?


Rage

Рекомендуемые сообщения

музыка значит многое ( чтото щас подумал как бы это тут написать и чтото затрудняюсь) но значит многое( ибо слушаю я восновном русский рок) а для тех кто слушает клубняк и попсу походу нечего незначит))

Ссылка на комментарий

Наверное просто кайф) Все равно не понимаю этот клубняк(

По мне лучше когда рок концерт, большой стадион, тысячи человек, все орут, и ваще классная музыка) эх, вот это адреналин и ваще жесть) самое лучшее средство развлечся - сходить на РОК концерт!)

Ссылка на комментарий

Я вот например попсу тоже не пойму, под фонограму играют, поют, бояться облажаться, и ни какого драйва. А тут, все живое, музыка прям живет и идет к душе... Вся энергия приходит к слушателям)

Ссылка на комментарий

люблю звуки классических инструментов, часто смотрю концерты на Культуре. сама поиграть люблю, душу успокаивает.... а все остальное для меня не существует, не более чем цветок на окне (ухо не радует).

Ссылка на комментарий
люблю звуки классических инструментов, часто смотрю концерты на Культуре. сама поиграть люблю, душу успокаивает.... а все остальное для меня не существует, не более чем цветок на окне (ухо не радует).

+1 Классика успокаивает душу) 100% проверено!)

Ссылка на комментарий

Музыка можно сказать напиток для души.. В зависимости от настроения слушаю, согласен с Rage клубная музыка и попса фальшивые направления.. слова быстро и музыка быстро въедаеться в мозг.. потому, что слова простые.. а также мотивы..

Ссылка на комментарий

что для меня значит музыка?! - пожалуй многое, ведь без этой вещи я практически не обхожусь никогда, музыка есть всюду и везде)) мир без музыки - это пожалуй хаос! -_-

Ссылка на комментарий

Музыка - это как таблетка от всего. Когда охота погрустить включаешь себе грустную музыка, когда весело - веселую. Или наоборот что бы поднять настроение или наоборот опустить, чтоб еще хуже стало.

Сам лично слушаю только ту музыку которая приходится по душе и никогда ее не подразделял на направления, если песня понравится то не важно какого стиля и направления, главное я считаю что бы нравилась человеку и подходила под состояния души, хз как еще описать (ну вы поняли о чем я =) )

А вот такие слова типа: как можно слушать шансон, попсу, электро, рок - это же куйня, там смысла нет и слова простые, тупые! - Считаю такие высказывания равнозначно "Почему ты не ешь суп гороховый? Ведь борщ это же ваще гамно!" - Это дело вкуса человека и раз люди слушают, то наверное им по душе, смысл они находят, а если слова тупые, то это ради того наверное что бы мозги не напрягать! Вот н-р: "катя возьми телефон" - веселая песня, нафига напрягаться и искать некие замудренные слова и супер музыку. Допустим приехал на природу, включил, всем весело и нормально. -ну это конечно не про все тупые песни, есть ваще такие которые и вправду невозможно слуашть и они есть во всех направлениях.

p/s: Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...