Перейти к содержанию

Музыка, что это слово значит для вас?


Rage

Рекомендуемые сообщения

А вот такие слова типа: как можно слушать шансон, попсу, электро, рок - это же куйня, там смысла нет и слова простые, тупые! - Считаю такие высказывания равнозначно "Почему ты не ешь суп гороховый? Ведь борщ это же ваще гамно!" - Это дело вкуса

+10

я слушаю j-pop

Ссылка на комментарий

Слушаю все кроме Рока, и весь погружаюсь в музыку когда слушаю, слова мало важны, вот скажем в грустных лиричных песнях слова важны, а если брать Электронную, то не очень там важны слова - главное музыка. Музыка - это наше все!

Ссылка на комментарий

музыка...смотря какая и в какое настроение...вот ненавижу шансон, и просто услышав егго, настроение могет испортиться...Предпочитаю не тяжелый рок)к попсе сносно отношусь)

Ссылка на комментарий

Очень люблю музыку. Слушаю почти все, что можно. Начиная от классики и заканчивая дезметалом.

Но - почти не трогаю попсу. 90% попсы вызывает во мне непреодолимое желание блевануть, 5% просто поморщиться, и 5% можно в определенном случае послушать.. :)

Ссылка на комментарий

а вот я люблю музыку разную...

все зависит от моего настроения:

когда мне грустно я могу послушать классику

когда убираю квартиру включаю 80-90 хиты

на работе D&B(работа такаяже живая)

а с детства укалывалась по русскому року(родители были в шоке*16 )...

Ссылка на комментарий

Человек - настроения

Музыка задает это настроение

У меня нет определенного стиля. Люблю все. Но в меру.

Так скажем, что по душе!

Поддерживаю Xp в его высказывание

Ссылка на комментарий

Где-то уже писал что русскую попсу и рэп не перевариваю, из иностранного порой есть что послушать, классику иногда, а так в основном слушаю рок.

Музыка? Вид искусства, способ самовыражения, времяпровождения... много чего

Ссылка на комментарий

Люблю трансовые, но мелодичные исполнения. Люблю альтернативную музыку, но не агрессивную. Люблю послушать спокойные биты на фоне морских звуков.

ЛЮБЛЮ ПОСЛУШАТЬ LIMP BIZKIT, когда на душе нет ничего кроме разочарований. Реально все мысли отбрасываются!

Ссылка на комментарий

музыка - это настроение. хочешь энергии - рок, панкрок, хочешь раслабон медляки, хочешь ни о чем не грузится - попса. какое настроение такая и музыка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...