Перейти к содержанию

Необычные места ночёвок ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Ночевал пару раз в недостроенном доме без крышы, хорошо что лето было.

В шифанере пробовал ночевать 1 раз, неудобно ппц.

На сеновале пробывал под открытым небо, угано мне понравилось ))

В деревянной бане ночевал, меня заперли и забыли))

В лесу ночевал, заблудился, оооочень страшно было пришлось на дерево лезть и там спать.

Ссылка на комментарий

Помню как-то с группой собрались в театр. Ну как полагается перед театром словились чуток пивка накатить, ну чтоб интереснее было в театре. В итоге: в театр не попал, на утро очнулся в аэропорту *01

Еще в бане спал, с пустым балоном пива вместо подушки *03

Еще спал в подвале...... :) такой вот я да :yes:;)

ЗЫ: Ну и так по мелочи: спал на полу на кухне, на балконе, на двух табуретках... Если потом еще вспомню где, отпишусь, а пока усе :)

Ссылка на комментарий

- в микроавтобусе, который ехал в в кузове семитонника (по федералке) - жесть но спать хотелось а в кабине грузовика нет места

- на стадионе на набережной

- в лесу в канаве в паре метрво от муравейника (ночью не видел)

- под мостом в Амурской области (в кузове грузовика, опять же места в кабине не оказалось, кузов открыт а на федералке дождь)

Ссылка на комментарий

В подъезде, в автомобилях, на автовокзале в г.Екатеринбург, в надувной лодке, однажды проснулся у себя в гараже сидя за рулем, а на голове строительная каска...

Ссылка на комментарий

хм..а помните отрывок из "Карты,деньги,два ствола", когда они взяли бабла, травы и в каком-то баре отжигали?и потом уснули..двое - на пианино:)

а я как-то уснула на полу возле стиральной машинки в незнакомой квартире в Питере..проснулась - никого нет,все ушли и мну забыли...

в бане спала,и еще на двух стульях на берегу Селенги...холодно было, шопепец...

Ссылка на комментарий

О! У меня много таких случаев было!!! *05

Самое запоминающее, это когда в крапиву пьяный еб***ся , там и заснул!(ни че не чувствовал!)

Лигавые вытащили!!! *53

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

под елкой в новый год,проснулся с собакой и шампанским))вы не думайте ничо такого мне 7 лет было))))на берегу байкало в летней одежде на покрывале,ну ещо несколько эпизодов было)

Ссылка на комментарий

Поехали с группой отметить Золотую середину на Богородский, уснул возле костра, правда потом разбудили, и я пошел спать в машину...

В деревне (летом) помнится человек 10-15 спали в спортзале, на борцовских матах :), запасную дверь мой друг открывал без всяких проблем :) Было угарно :) Там пили спиртное, намусорили :)

Помню когда в школе учился, в марте поехали на общерайонный поход (от деревни по 5 человек), спали в палатках, ррс в первую ночь чуть не сдох от холода.

Ссылка на комментарий

Было один раз, на природе. Заснул возле костра, снится пляж, жарко... Ноги начинает прижигать горячим сочинским солнцем... Пробужение... Ярко горят бриджи... Прыжок в сторону речки... Утром проснулся, думал сон, но прожженые в коленях бриджи утверждали обратное...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...