Перейти к содержанию

Необычные места ночёвок ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

На ночь глядя воспоминания подкрались из развесёлой юности , да и пожалуй постарше !

Вот и вопрос созрел.. Есть кому поделится необычными ночными приключениями, в смысле где ночь заставала..Где голову склонить доводилось.. По теме о себе..сразу и не напишешь.. долго !! ;)0

Ссылка на комментарий

когда ночевал стоя в поезде

в какойто захудалой гостинице что находиться в городе по дороге в Красноярск

на крыше дома на раскревушке тоже было

Ссылка на комментарий

Хмм. ЭЭЭ один раз спал в бульдозере, на сиденье. Потом в ванне пару раз ночь проводил. Усыплял сестрёнку и сам вырубился на маленькой такой детской кроватке(мой рост 187см). B)

Ссылка на комментарий

Когда то пришлось холодной осенью ночью топать 15 км. до одного места. Причем был чертовски уставший, голодный и с большим рюкзаком за спиной=))) Бывало что мог так и унсть на голом полу=) Но гораздо приятнее когда мне пришлось в грозу, в деревяной беседке, в лесу, с девушкой и чемто горичительным... :))) Сначла было холодно и страшно, но потом весело ^_^

Ссылка на комментарий

Ночевал:

на ЖД вокзале раз 15. - Вот там спать не удобно ваще. Стулья железные, но зато телевизор есть. это в зале ожидания. 1 Раз зашли в вип зал. Там тоже не удобно спать.

В Лесу под открытым небом: мы приехали дикарями, а там лагерь есть и вот мы хотели в отряде упасть с девчонками, но Воспитатель был ваще сцука жестокий и пришлось нам в лес идти спать, хорошо что девчонки дали покрывало =) Ппц на утро просыпаемся, а там такие лица удивленные местных =)

В вагончике где стройка идет на Виадуке, хз как сторож пустил =) но я ппц был пьяный, потом на утро все болело.

На берегу под каким-то целлофановым пакетам в грозу. Холодно ппц было, тогда думал что не выживу )

В Подъездах =)

gallery_84_5_18796.jpg

В последний раз пришлось на комоде спать =)

p/s: ваще такое не люблю, но приходится че поделать )

Ссылка на комментарий
В последний раз пришлось на комоде спать =)

вот это жесть! *16

В Томске как то ночевал в нейзвестной мне квартире, я даже не помню как я туда попал утров ваще попутал, ну птом рассказали всё понятно стало (пить меньше надо *16)

Ссылка на комментарий
Ночевал:

на ЖД вокзале раз 15. - Вот там спать не удобно ваще. Стулья железные, но зато телевизор есть. это в зале ожидания. 1 Раз зашли в вип зал. Там тоже не удобно спать.

В Лесу под открытым небом: мы приехали дикарями, а там лагерь есть и вот мы хотели в отряде упасть с девчонками, но Воспитатель был ваще сцука жестокий и пришлось нам в лес идти спать, хорошо что девчонки дали покрывало =) Ппц на утро просыпаемся, а там такие лица удивленные местных =)

В вагончике где стройка идет на Виадуке, хз как сторож пустил =) но я ппц был пьяный, потом на утро все болело.

На берегу под каким-то целлофановым пакетам в грозу. Холодно ппц было, тогда думал что не выживу )

В Подъездах =)

gallery_84_5_18796.jpg

В последний раз пришлось на комоде спать =)

p/s: ваще такое не люблю, но приходится че поделать )

ты не бомж случаем?)))

в спортзале ночевал на матах, в машине, а так в основном дома.

Ссылка на комментарий

Да нет, не бомж.

Просто иногда так случается что маршрутки не ходят и друзья не могут уехать, одних же не кинешь. Вот и получается так в подъезде или жд=)

Ссылка на комментарий

Только сейчас вспомнила - два раза в жизни - в луже... Палатка под ливень пару раз попадала, вот и случилось проснуться под утро в луже=))))

Ну и просто на голом берегу...холодно было.

Ссылка на комментарий

так надо правильно палатку ставить)))) чтобы туда вода не стекала)))

бохахха) я всегда ночую вроде норм) разве что в тесноте ужасной - для меня уже это считается необычным)))) ну или на Байкале дикарями)) ужасно боюсь пауков и для меня это было несколько экстримально^^

Ссылка на комментарий

Вместо багажа, над дверями в купе СВ провел "чудесных" 2 ночи.При этом доехал из Москвы до Новосибирска.

Давненько было, сейчас там бы не поместился.

Ссылка на комментарий

Пару раз ночевал на кладбище когда жил в Украине. Раз просто между могилок, второй - в очень старом католическом склепе... Мы ходили туда пить водку, потому что на кладбище никогда не было ментов...

Ссылка на комментарий

В "обезьяннике" отделения на Мокрова.

6 часов всего, правда, но ночь запомнилась на всю жизнь :)

Еще в лесу, в тонком спальнике под открытым небом, всю ночь под проливным дождем :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...