Перейти к содержанию

ограничение на скачку


Рекомендуемые сообщения

Люди, вот я протупил. Я в самом начале работы трекера поставил ограничение на скачку в 50 кБ/с. Потом забыл и до вчерашнего дня сидел с такой скоростью. Я ещё удивлялся, что с 7 сидеров милипизерная скорость. Надо пить марганцовку для развития памяти, товарищи! )))

Ссылка на комментарий

Помогите решить проблему...у меня по какой-то причине не идет скачка(ратио <0.3), я не могу скачивать даже ОДНУ скачку, а при >0.3 могу скачивать только один файл. Получается что я могу скачивать на одну меньше чем разрешено...помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Помогите решить проблему...у меня по какой-то причине не идет скачка(ратио <0.3), я не могу скачивать даже ОДНУ скачку, а при >0.3 могу скачивать только один файл. Получается что я могу скачивать на одну меньше чем разрешено...помогите пожалуйста.

Запрещено качать: (ratio < 0.3)

Одна закачка одновременно: (ratio < 0.4)

Две закачки одновременно: (ratio < 0.6)

Три закачки и более (ratio > 0.6)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
предлагаю убирать зависимость кача от ратио при аплоаде больше 20 Гб

все равно ведь уже много всего на торренте

Ну дык если всем пох на ратио станет, все с раздач сойдут. Это основной принцип пиринговых сетей: взял - отдай.

А париться о ратио совсем не нужно. Просто ставьте на скачивание сразу пачку, а скаченное не удаляйте.

Ссылка на комментарий
А у меня ратио 0,02 и я качаю одновременно несколько закачек, скорость 30-70 кб/с
но, а теперь попробуй начать еще закачки *44

Всё равно качает! :P Правда по одной, но и тому рад, что по одной хотя бы!!! :yes:

Да и скорость маленькая стала...

Аааааааа! Верни обратно!!!!!!! :( Нервоз, зря сказал.... :angry:

Ссылка на комментарий
Всё равно качает! Правда по одной, но и тому рад, что по одной хотя бы!!!

Да и скорость маленькая стала...

Аааааааа! Верни обратно!!!!!!! Нервоз, зря сказал....

Халявщиков нигде не любят. Будешь еще хвастаться этим - получишь бан. Поднимай ратио - не паразитируй общество.
Ссылка на комментарий

Down:

убедительная просьба поднимать Ratio: Down: / Up:

не по таким жестоким %, иначе сидеров будет мало и закачка долгая

мы же не в интренете где миллиарды пользователей

Ссылка на комментарий

neustroev, дабл-пост не делай. Модеры такого ой как не любят.

эт скоко над же отдать Up: чтоб Ratio: был 5
Здесь есть люди и с 18 ратио: http://ulanovka.ru/forum/medal.php
Ссылка на комментарий

10 челов и у последнего чуть выше 5

а сколько зарегено на Улановке?

нужно подходить на уровне разума а не скупости

иначе приходит уныние и разочарование, в последствии уход

пример FTP сервера-->>ограничение-->>поиск альтернативы

Ссылка на комментарий

Ага. И надо ещё увеличить скорость обновления статы, например я скачал раздачу и теперь не магу скачать ещё!!!

2neustroev plz, поделись ратио... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

При чем тут зарегено и при чем вообще ratio 5? Около 1 держать и нормально будет, если ты халявщик, то и нефига тут делать на торренте...

Ссылка на комментарий
нужно подходить на уровне разума а не скупости
А где здесь ты видишь проявление скупости? Я его вижу только со стороны некоторых юзеров-халявщиков, которые пока живут здесь вольготно. Глянь на торрентс ру - там юзер с ратио меньше 0,3 просто банится автоматом. Раньше такого не было, а почему так сделали? Потому что халявщиков развелось, а это тормозит прогресс.
Ссылка на комментарий
При чем тут зарегено и при чем вообще ratio 5? Около 1 держать и нормально будет, если ты халявщик, то и нефига тут делать на торренте...

малыш, давай познакомимся

Ссылка на комментарий
Ты это говариш потому, что у тебя хотябы 20-30 кб ! А вот у меня ваще 2-3-5кб больше небывает ! Так что тебе тут и заикатся ненадо !

У меня была такая же шняга.Я замучал техподдержку и отдел продаж.Скачивал с нормальной скоростью (70-150 кбайт/сек, а отдавал не более 5) А в итоге причиной оказался сетевой кабель (заводской брак) Пошел во Фриком,купил новый,поставил в итоге скорость отдачи в среднем 65 кбайт/сек., скачивания рекорд 580 кбайт/сек. Попробуй,может поможет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...