Перейти к содержанию

ограничение на скачку


Рекомендуемые сообщения

Во! как раз хотел спросить: в торренте есть опция "суперсид" - что это?

Это я так просто назвал его. А эта функция нужна для того чтобы быстрее отдать файл... но только если ты один сидер...

Ссылка на комментарий

ar[Qb]

В торренте нажимаешь на файл правой кнопкой и заходишь в меню "Свойства...". Внизу окна есть функция "суперсид".

А эта функция нужна для того чтобы быстрее отдать файл... но только если ты один сидер...

Что-то я не поняла. Я вот включаю эту функцию и пиры не могут скачивать :huh: сидирую я одна

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Помогиnt разобраться. У меня не стоит файрволт, но что то у меня блокирует подключение к инету(частично). А в частности. В торренте - У меняв торренте. в низу горит "!" причем красным цветом, что это такое? Пишет :невозможно соедениться Брендмауэр/роутер ограничивает сетевой трафик . Необходимо открыть порт, что бы разрешить соединение

что то у меня блокирует подключения торрента к инету... ((

???

Добавлено спустя 37 секунд:

Помогиnt разобраться. У меня не стоит файрволт, но что то у меня блокирует подключение к инету(частично). А в частности. В торренте - У меняв торренте. в низу горит "!" причем красным цветом, что это такое? Пишет :невозможно соедениться Брендмауэр/роутер ограничивает сетевой трафик . Необходимо открыть порт, что бы разрешить соединение

что то у меня блокирует подключения торрента к инету... ((

???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...