Перейти к содержанию

ограничение на скачку


Рекомендуемые сообщения

кргда-нибудь отменят огрничение на количество скачек в зависимости от ratio? я например дофига чего выложил. много людей у меня скачивает. у мну просто скорость аплоада низкая. и что получается? нифига не могу нормально себе залить

Ссылка на комментарий
кргда-нибудь отменят огрничение на количество скачек в зависимости от ratio? я например дофига чего выложил. много людей у меня скачивает. у мну просто скорость аплоада низкая. и что получается? нифига не могу нормально себе залить
форсируй, выставляй приоритет, что еще можно сказать...

У меня тоже скорость страдает.

Ссылка на комментарий

:shock:

30 раздач ?! и это всё на скорости аплоада в 60-80кб ?! тогда понятно, почему у тебя такая скорость убитая (4-5 кб/с). на таком аплоаде в 60-80кб МАКСИМУМ реально раздавать не более 3-4 крупных раздач (>=500mb) и не более 5 мелких раздач (<=100mb).

Ссылка на комментарий
:shock:

30 раздач ?! и это всё на скорости аплоада в 60-80кб ?! тогда понятно, почему у тебя такая скорость убитая (4-5 кб/с). на таком аплоаде в 60-80кб МАКСИМУМ реально раздавать не более 3-4 крупных раздач (>=500mb) и не более 5 мелких раздач (<=100mb).

1) они всеравно не все востребованны одновременно

2) у мну аплоад 10

3) на вопрос главный будете отвечать? уберут ограничение по ратио?

Ссылка на комментарий
:shock:

30 раздач ?! и это всё на скорости аплоада в 60-80кб ?! тогда понятно, почему у тебя такая скорость убитая (4-5 кб/с). на таком аплоаде в 60-80кб МАКСИМУМ реально раздавать не более 3-4 крупных раздач (>=500mb) и не более 5 мелких раздач (<=100mb).

У меня тоже тридцать раздач, но одновременно качают 1-3, больше не допускаю - приоритет отдаю тем, где сидеров на данных момент нет.

Ссылка на комментарий

3) на вопрос главный будете отвечать? уберут ограничение по ратио?

Ну и в чем тогда будет смысл ratio?

то то и оно! нафига! понты да понты. ну высокий ратио. ну молодец. а если низкий то чего не качать чтоли ничего теперь.

Ссылка на комментарий

Вот, вот у меня такаяже хрень ! Аплоад у меня супер низкий и всё что мой модем может, это только качать ! Я думаю надо убрать лимит, потому что есть люди которым нечего выставлять на кач, или те у кого аплоад очень низкий ! И у кого такая ситуация, что им некочать ! Да ктомуже чем больше народа тем больше скорость !

Ссылка на комментарий

На дешевых шлюзах(ваших модемах) макс аплоад 120кБ/с (1024кбит/с). Так что распределяйте его, иначе толку будет немного, adjtime вот правильно делает)

Не понял про то что нечего раздавать..а то что ты скачал разве не можешь раздавать? На этом и построен принцип торрента.

Ссылка на комментарий

Ты это говариш потому, что у тебя хотябы 20-30 кб ! А вот у меня ваще 2-3-5кб больше небывает ! Так что тебе тут и заикатся ненадо ! Изо торрента фтп накрылся папку анимэ там уже удолили ! Так что я думаю сбаломутили народ, у кого есть вазможность ратион повышать те будут качать, а у кого нету те небудут, так чтоли получается ???

Ссылка на комментарий
Ты это говариш потому, что у тебя хотябы 20-30 кб ! А вот у меня ваще 2-3-5кб больше небывает ! Так что тебе тут и заикатся ненадо ! Изо торрента фтп накрылся папку анимэ там уже удолили ! Так что я думаю сбаломутили народ, у кого есть вазможность ратион повышать те будут качать, а у кого нету те небудут, так чтоли получается ???

судя по этой инфе:

SONIC

Стаж: 6 дней

Up: 608 KB

Down: 2.09 GB

Ratio: 0

ты свой аплоад в 608КБ даже со своими 2КБ набрал бы за 5 минут (608КБ/2КБ/60СЕК=5МИНУТ).

ищи у себя проблему: ты закрыл гдето исходящий канал ПОЛНОСТЬЮ и народ баламутишь почём зря.

Ссылка на комментарий

а что, изменили кол-во закачек при определенном ratio?

Failure: Only 1 torrent(s) allowed for leeching (ratio < 0.3)

хотя вроде 0.3 есть

пару дней назад спокойно качал 2 торрента, а сейчас... :(

что случилось?

Ссылка на комментарий

Only 1 torrent(s) allowed for leeching (ratio < 0.3)

Only 2 torrent(s) allowed for leeching (ratio < 0.4)

Only 3 torrent(s) allowed for leeching (ratio < 0.6)

после 0,6 вроде ограничения снимаются.

надо такой рейтинг и поддерживать

Ссылка на комментарий
держите единичку, сколько слили, столько и отдавайте, всем хорошо тогда будет.

тут-бы до 0,5 дойти или 0,3 удержать :?

зы

этапы жизни, от личера до сидера :) :

:evil: :( :oops: :roll: :shock: 8) :twisted:

перевод...

:evil: как эта хрень работает!!!!

:( ничего не выходит, помогите кто-нибудь!!!

:oops: оказывается, надо было эту кнопочку нажать

:roll: вот, возьмите то, что есть

:shock: это старье еще кому-то надо???

8) все ништяк

:twisted: качайте, качайте, поднимайте мне рейтинг!!!

:evil: ну ты ламер, сколько можно обьяснять!!!

Ссылка на комментарий

я ваще предлогаю увеличить ограничение на скачку?

до 0.9, ото тоже скорость маленькая, и ратио упал ниже 0.3 но не чё выкрутился теперь вроде норм держусь!!!

а какой модем самый быстрый на раздачу и скока он стоит?

Ссылка на комментарий
а какой модем самый быстрый на раздачу и скока он стоит?

модем не поможет, если пров скорость рубит

а так, у меня acorp 420m, скорость отдачи 80 - 90 кб/с макс, что видел

Ссылка на комментарий

Поднять скорость раздачи можно соблюдая эти простые условия:

1. Откройте порт NAT на своем АДСЛ модеме выбрав там BitTorrent профиль, который кстати просто открывает порты. Создайте свое. PortRange: 12345 - 12350 (открыл 5 портов) и название Apllication любое, назовите его uTorrent если вам так удобно. Просто некоторые думают, что это типа важно, на самом деле ничего подобного.

Вобщем открываете порты и редиректете на свой ИПшник (бывает что на одном модеме несколько Ипшников сидит)

2. Не забывайте про АДСЛ модуляцию, если у вас там низкая скорость, то это тоже будет влиять, у меня было 4208 кбит в сек - я позванил и сказал чтоб подняли, они сказали, что вы уже жаловались и мы вам понизили, я сказал все равно повышайте, а там видно будет. Подняли до 15 тысяч кбит сек. Вроде глюков не было.

Звоните 061

У меня сейчас модуляция на модеме стоит ADSL2+ AnexM

3. Помимо того, в uTorrent настройте порт. Поставьте там 12345 (12346 или любой другой) и самое важное, что я сам недавно обнаружил то что в uTorrent надо тыкнуть по зеленому ярлычку внизу (круглишок такой) и там выбрать скорость, там стоит "Текущие настройки" - там указываете порт и выбираете 10 мегабит - и скорость ОТДАЧИ возрастает.

Если вы мне неверите, ради интереса выбирите там 28кб МОдем - и скорость отдачи упадет резко. Вобщем поиграйтесь с настройками, я поставил 20 Мегабит :)

4. Я поставил ipfilter.dat ну там типа скорость резать, оно круто да, но Utorrent дофига всяких пакетов шлет, поэтому я вначале расстироился и ушел с форума, потому что дофига мегабайт набегало, бывало что 40 в день. Потом вернулся и поставил фаервол. Сижу сутки набежало 400 кб в день.

5. Потом у многих наверное Windows XP Не настроен и там по умолчанию стоит: 10 TCP соедений. Берете утилиту XP ANTISPY - выбираете там (выпдающее меню сверху) и выбираете там типа Пропатчить TCP - и ставите там 500 соединений одновременных - перезагружаетесь.

Если все настроено, то будет все работать и гораздо быстрее. Лично я так все проделал и раздаю со скоростью 150 кб в секунду в Торренте и еще могу выкачивать со скоростью 100 кб . Только я одного понять не могу, почему он не дает мне выкачивать в Торренте - 250 кб.

Ссылка на комментарий
У меня сейчас модуляция на модеме стоит ADSL2+ AnexM

СТ уже к Annex M подключают?

С такой модуляцией аплауд должен быть в районе 400kBps.

выбираете 10 мегабит

Лучше зайти в Настройки -> Соединение и поставить в качестве ограничения реальный максимум Вашей скорости (т.е., к примеру, у ADSL2+ что-то в районе Down - 2300kBps / UP - 100kBps).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...