Перейти к содержанию

мой антивирус касперского 2009 обнаружил вирус (УЛАНОВКА не причем) проблема решена


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит КИС 7.0 базы ежечасно обновляются. Вчера был случай, при поиске нажал на ссылку и браузер (кстати Мозила 3.5) открыл новое окно, в нем приглашение (окошко) ввести пароль, при нажатии отмены или крестика окно сменялось на другое с содержимым типа "неправильный пароль"... вобщем зациклена скриптом сама на себя, пока не введешь пароль, нихера не сделаешь... закрыл браузер тока через диспетчер задач... и тут все началось... при посещении ЛЮБОГО сайта каспер начинал истошно визжать и ругаться.... "содержимое сайта пытается похитить пароли, номера кредиток и т.п и т.д. не помню точно что... занялся лечением... удалил все куки, все формы, пароли, личные данные - не помогло... заглянул в дополнения, а там появилось новое, которое и пыталось сделать что-то плохое.. ))) исправил проблему удалением этого дополнения...

Ссылка на комментарий
Каспер сам один большой вирус! А KIS тем более!

Заявление на уровне ПТУ...

Куча эмоций, обсиралово, и радость автора..))

В моей сетке работает Каспер.

За полгода пропустил два виря - KIDO и СМС, всем известный..))

Да, он тормозит, да он гумно, да я на домашнем компе ваще не ставлю антивиря (все гумно)

Но Каспер, худо-бедно делает свою работу.

На Улановке Вирусов не может быть по определению.

В раздачах - да, могут, некоторое время..)

А вот на сайте, не могут)

Ссылка на комментарий

Каспер сам один большой вирус! А KIS тем более!

Заявление на уровне ПТУ...

Куча эмоций, обсиралово, и радость автора..))

В моей сетке работает Каспер.

За полгода пропустил два виря - KIDO и СМС, всем известный..))

Да, он тормозит, да он гумно, да я на домашнем компе ваще не ставлю антивиря (все гумно)

Но Каспер, худо-бедно делает свою работу.

На Улановке Вирусов не может быть по определению.

В раздачах - да, могут, некоторое время..)

А вот на сайте, не могут)

Блин, так жалко, что нет кнопки "Спасибо" под сообщениями :D

Ссылка на комментарий

установите другой антивирус !!!

у меня ЕСЕТ нод 32 я его обновляю каждый раз (все помогает)

еше советую скачать проги типо зоркий глаз ну чтонить от флешек !!

видимо у вас вирусы из-за флешек!!

и чаше проверяйте свой комп

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ооо забыл про ету тему уже, щас у мя все нормально, Да НА УЛАНОВКЕ НЕТ ВИРУСОВ,

а причиной был вирус KIDO видать его подхватил на аське или в кс., как я понял полностью избавиться от него можно форматнув полностью винт или почитать ету ветку и обратиться за помощью к автору: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=54237

хы все свои обвинения по поводу вируса на Улановке снимаю.(короче УЛАНОВКА НЕ ПРИЧЕМ)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...