Перейти к содержанию

мой антивирус касперского 2009 обнаружил вирус (УЛАНОВКА не причем) проблема решена


Рекомендуемые сообщения

каспер обнаружил что вирус HEUR.Troyan.Win32.Generic хочет залукаться ко мне через эту страничку когда я сижу на Ulanovke. и пишет вот такой адрес: http://www.zd13888cn.pg.exе

предыстория: сначала он видимо залукался как-то, в последствии чево вылазила ошибка и отрубался интернет.

после этого я решил проверить папку Windows на вирусняг, каспер обнаружил его я стал удалять его и вроде удалился или каспер его заблокировал. потом когда я зашел на Ulanovky, каспер начал кричать что этот вирус хочет залукаться ко мне. я поставил на игнор.

и еще каспер кричит какой-то пытается загрузить вред ПО и пишет какой-то толи адрес толи файл(непонятно): http://avzhan.3322.org:81/1.exe я ставлю заблок, но он все равно пытается.

обьясните что к чему, неужели ulanovka завирусована.

Мac мож ты ответишь.

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА: УЛАНОВКА НЕ ПРИЧЕМ проблема была в вирусе KIDO

Ссылка на комментарий

giper86

Ничего подобного, Улановка не завирусована! Просто этот червь пытается загрузить руткита при любом обращении к страницам в Интернете. Проверь сам - что во внутренней сети, что во внешке.

Ссылка на комментарий

D_Master

а как избавиться от него и чтоб не лукался ко мне, а то каспер задолбал уже кричать.

во внешку оч редко лазю тарифко без ограничений, на всякую ху"ню не лазю, не пойму как мог появиться *26

помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: ;)7

Ссылка на комментарий
Так что это на Улановке вирусы живут

А вы никогда не задумывались над тем, что данный вирус может жить у вас на компе и активироваться при определенных обстоятельствах? Это реально на 100%.

Ссылка на комментарий

У меня на компе вирусов нету!!! Каспер с новейшими базами ничего не видит и ничего странного на компе также не происходит! К тому же каспер стоит с firewallом ;-)

Ссылка на комментарий
У меня на компе вирусов нету!!! Каспер с новейшими базами ничего не видит и ничего странного на компе также не происходит! К тому же каспер стоит с firewallом

Каспер сам один большой вирус! А KIS тем более! И докучи панику разводит по нормальным файлам. Ищи вирусню на компе, это однозначно. У меня за полтора года юзания улановки ни разу не было подобных проблем, тем более , что ни антивира ни фаера год не стояло.

Ссылка на комментарий

Intel_agent сам ищи вирусы, только каспер то и видит большинство их, а у тебя то уж точно комп завирусованый ;-) раз ты так к сетевой безопасности относишся!!! Небось поставил НОД32 и думаешь что у тя вирусов нету, смешно даже!! )))))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

К тому же каспер никогда нормальные программы за вирусы не признает ;-)

Ссылка на комментарий

Nikolas, ты не прав! Твои новые версии баз каспера не гарантия, что все у тебя в порядке. Есть вирусы, которые напросто блокируют антивирь и он радостный говорит, что вы чисты как младенец ;)

Ссылка на комментарий

ага согласен вирусы не спят ! у меня вообще так: качаю только с улановки да и в контер бегаю, тут выскакиевает окно браузера и коннектится на какой-то толи японский толи китайский сайт и них.. не делае, тпросто висит открытым, а трафик капает. имхо провайдерская тема шобы зарабатывать денюшку ))

Ссылка на комментарий
умные люди помогите а.

Для тех, чьи системы заражены вирусами!

Каспер сам один большой вирус! А KIS тем более!

На чем построены выводы?

У меня за полтора года юзания улановки ни разу не было подобных проблем, тем более , что ни антивира ни фаера год не стояло.

Конечно, предупреждать-то нечему, что вирусы на компе возможно имеются.

Ссылка на комментарий

да DNF я тоже сижу тока на улановке и контер играю примерно такая же ситуация. выскакивает окошко и пытается загрузить вирус.

а может через контру вирусняг залазит? потому что иногда каспер отключал когда в контру гамал.

Ссылка на комментарий

D_Master, Nikolas на моем компе их нет, хоть чем проверяй, хоть вручную, не найдешь ни одного, я не перный год с компами, и знаю что из-за них бывает.

нет, при этом выполнялся периодический мониторинг компа досовскими антивирами (причем не одним, которые проверены лично мной на протяжении 10 лет, причем один из них можно ставить на наглухо зараженную машину и он ее вылечит на все 100%) с последними базами и никакой заразы не было! И это железный факт. А каспер находил какие-то вирусы в древних файлах, которыми постоянно пользовался, а все остальные антивиры молчали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня каспер сколько раз уже блокировали вирусы (даже обновленный), надоело..после того как попробовал лечить систему CureIt ами перешел на Доктор Веб он сам как вирус себя блакирует от выключения через систему, диспетчер задач постоянно обновляет, прямо как вирусы те которые прыгают когда ты их вырубаешь в процессе, или как те вирусы которые нельзя просто так выгрузить, недавно заразился хренью минус был 2 часа его доктор лечил

Ссылка на комментарий

Каспер много чего не видит. Проверено в организации, где около 300 компов. Доктор Веб тоже так себе. Решили все установкой АВАСТа профессионального.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...