Перейти к содержанию

Почему у меня показывает, что закрыт порт...


Рекомендуемые сообщения

у меня ZyXEL P660RT2 EE, выдали при подключении в СибирьТелекоме. Ну я вот лично не замечаю разницы, у меня раньше всегда был открыт порт, щас закрыт, проблем вроде нет, всё как обычно. Просто как то обидно видеть у себя закрытый, когда у всех открыто.

Ссылка на комментарий

после запуска есть кнопка "перенаправление портов" нажимаешь ее, потом наж. добавить порт, там выбираешь "Torrent" , порт 6881 для него стандартный.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

HERISH скачай отюда http://zyxel.ru/content/support/download/product/626 новую версию программы, которая 40 Мб, возможно что в старой нет функции настройки портов. Ссылка внешняя!!!

Ссылка на комментарий

это, объясните мне толково и по слогам пожалуйста как порт включить? у меня всегда горит красным...

модем Интеркросс...

тариф: трасса 256

помогите, плиз, а то скорость отдачи выше 30 не поднимается!! ((

Ссылка на комментарий

У многих блокирует касперский.

1. Заходите настройки сетевого экрана.

2. правило для приложений, обзор utorrent.exe(C:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition)

3. новое правило разрешать входящие и исходящие ТСР

Ссылка на комментарий

CSKA23, но порт то все равно закрыт!!

и почему я качаю с улановки под 600-700, а отдаю со скоростью 25-30???

Каспер ничего не блочит, я его настроил уже!

Ссылка на комментарий

Vatson Надо программу - uTorrent добавить в доверенные приложения в "контроле приложений" - "фильтрации активности приложений" Это для КИС 2009. Настройка - контроль приложений - настройка фильтрации активности там находишь uTurrent, выделяешь наж переместить в доверенные, затем применить - ок.

Ссылка на комментарий

Nikolas

спасибо все сделал как сказано, но тогда почему на раздачах в списке сидеров показывает у меня закрытый порт, хотя в торренте показывает рабочее состояние, в общем у меня не скачивают, даже популярный "Тарас Бульба"

Ссылка на комментарий

Vatson а когда делаешь тест порта показывает зеленый? если да то перезагрузи комп, если нет то открой порт на модеме, укажи его в торренте, перезагрузи модем и комп потом отпишись что получится.

Ссылка на комментарий

прошу прощения, может за глуп.вопрос, как делается тест порта и все остальное. что-то где-то открывал по совету PUNSH, там вроде только как в торенте, а как в модеме это сделать?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...