Перейти к содержанию

HERISH

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HERISH

  1. лично я думаю, если большинство перейдет на анлим, то через некоторое время эти люди покинут улановку из за низкой отдачи анлимщиков. И попросту перейдут на торрентс.ру Там и сидов везде хватает и скорости такие, какие нам и не снились. Да и если сравнить информационную базу улановки и торрентс.ру, то многие просто забудут про улановку, потому что тут нет очень многого что есть на торрентс.ру. Такими темпами улановка превратится просто в форум для общения и частично обмена инфой. Обидно за пользователей улановки... СТК могли бы быть и более гуманными. P.S. Сам я студент, сижу в иркутске на Трассе 512 за 1090р., вполне устраивает, платим с другом пополам. Щас вот в Бурятии на практике дома. Но вот за родной дом, Бурятию, обидно что цены не такие же.
  2. странное животное, однако гибрид какой то
  3. а я бы уменьшил ратио тем кто сваливает с раздачи!!! Как то один клип 40мб качал целый месяц! хотя его скачали до меня аж 40 раз!
  4. Nikolas, скажи какой у тебя порт? может у меня тоже пойдет
  5. у меня ZyXEL P660RT2 EE, выдали при подключении в СибирьТелекоме. Ну я вот лично не замечаю разницы, у меня раньше всегда был открыт порт, щас закрыт, проблем вроде нет, всё как обычно. Просто как то обидно видеть у себя закрытый, когда у всех открыто.
  6. Подскажите почему у меня всё время порт закрыт? uTorrent стоит улановский. В чем может быть проблема и влияет ли этот закрытый порт на что нибудь? скорость вроде стабильная по 50кб/с в обе стороны
  7. А вот я например хочу в одной своей теме к 10 клипам добавить 11-й. Как это сделать?
  8. на ноуте всё было на диске С: а в компе на С: свободно 3гб, так что там же разместить уже не получится, да и с ноута что либо восстановить уже невозможно. Ну переименовать файлы ладно, это не проблема, а где взять недостающие? Заново качать? Или можно как то формить себя как личера? Если я просто скачаю новые торренты и просто укажу место файлов в моем компе, так сработает?
  9. Что мне делать если у меня комп сдох? У меня в общем инет был подключен на ноуте и торрент настроен в нем же был. А теперь ноут не включается. Я хоть и перекидывал всю инфу на основной комп, но уже с изменениями (например, удаление нескольких песен или переименование фалов и др.). Сейчас вот буду настраивать торрент на основном компе, но это ненадолго, я с этим компом скоро уеду где то через недельку. Как мне быть со своими раздачами?
  10. подскажите плиз что может означать если в nTorrent на скачке например файла GTP в графе Сиды написано 0(5)? Почему в теме на сайте написано что 5 сидеров, а нифига не качается?
  11. HERISH

    Рок и опера

    ну знаешь, совместить можно что угодно. Вот не так давно был концерт Аматори и Catharsis. Тоже два абсолютно разных стиля
  12. Radeon может сравнится с GF только режиме CrossFire. У меня сейчас GF 9600GT и единственная игра которую она не берет на "всю графику" - это Crysis. Во всех остальных "тупо" ставлю все настройки "на всю" и не очем не думаю. На сайте 3DNews есть тестирование HD4870 и GF280. Статья Radeon HD4870 CrossFire vs. GeForce GTX 280: количество против качества http://www.3dnews.ru/video/radeon_hd4870_crossfire/
×
×
  • Создать...