Перейти к содержанию

Надпись New напротив новых раздач


Рекомендуемые сообщения

Создать схему новое и старое, например все были на внешних сайтах :D где можно скачать музыку или еще что нибудь :rock: и стоить надпись New. Хотел бы что бы это было и на улановке ведь будет куда удобнее.

Ссылка на комментарий

Maki

при оформление релизов,указываеться год,и если ты часто бываешь в ветке то сразу же видно новинка или что то старое поднятое

Ссылка на комментарий
Maki

при оформление релизов,указываеться год,и если ты часто бываешь в ветке то сразу же видно новинка или что то старое поднятое

а если не часто? ^_^

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я считаю, что надо такую надпись. Удобно когда бываешь редко.

И еще неплохо бы было добавить сервис оповещения при появлении новой темы в данной ветке/подветке

Например я отслеживаю сериал Хаус и вынужден каждый день, а то и не один раз (хочется же побыстрее :) ) заходить на трекер и смотреть, появилась ли новая тема с новой серией. А при наличии оповещения (подобного отслеживанию ответов в теме) я бы уже так не дергался.

Ссылка на комментарий

Все есть - и по времени релиза и оповещение в Jabber, по RSS....

Если невнимательность и неумение пользоваться трекером, то хоть километровую лычку New повесь, пользы не будет..(((

Ваш трекер, вы им пользуетесь, неужели так трудно потратить полчаса, чтоб изучить все функции???

Ссылка на комментарий

2 все

если будет надпись NEW - будет просто удобнее и нагляднее, а сама она не задавит

такие мелочи очень помогают в повседневной работе, особенно непрофессионалам

2 dibar

Jabber не подходит, это внешка :)

да и изучить все возможности трекера за полчаса - это фантастика.

у меня только чтобы разобраться с настройками по обрубанию левого трафика ушло полдня - а это только одна функция :)

2 vlad2404

Я не смог найти как пользоваться RSS на Улановке

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Лучше не надпись NEW - а просто дату первого поста, в графе "Автор" сразу под именем автора, также как сделано в графе "посл. сообщение"

Вот это былобы удобно, а надпись NEW - зачем она нужна когда новые темы и так выделяются, и к тому же по какому принципу считать тему новой тоже не понятно.

Мое предложение - сделать дату первого поста.

Ссылка на комментарий

против... зачем вообще нововведения? и так все впорядке... один блин картинку New хочет видеть, другой по категориям фильмы выкладывать (комедия, драмма и т.д.), третий блин новинки захотел распределять... повод для флуда имхо...

Ссылка на комментарий
против... зачем вообще нововведения?

А если не будет не чего нового то как УЛАНОВКА будет развиваца?

один блин картинку New хочет видеть, другой по категориям фильмы выкладывать (комедия, драмма и т.д.), третий блин новинки захотел распределять... повод для флуда имхо...

Из этого следует что людям не удобно стало искать фильмы (ведь их так много)

Р.S. И всетаки решение за Админестацией

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...