Перейти к содержанию

Ваша нелюбимая\ненавистная остановка...


SonaR

Рекомендуемые сообщения

после забастовки маршрутчиков появилась привычка - спокойно постоять, покурить, посмотреть как люди штурмуют "микрики", бегая от одного к другому и в течении 5-10 минут уехать на автобусе.

+1, только не курю)), после забастовки нормально начал переносить автобусы, хотя раньше только на маршрутках ездил.

Нелюбимые остановки у меня, это те которые я незнаю где находятся, когда едешь в незнакомом месте.

Mike +1, так и хочется всех отматерить!!

Ссылка на комментарий

1) СТРЕЛКА >:( ( 8 лет там жил и всегда утром до :censored: народу, и все толкаются...)

2) ст.плодово-ягодная( невозможно сесть, приходится идти до стрелки )

3) Элеватор

4) КП

Ссылка на комментарий

Да у нас маршруток мало и муптранспорта нет. а почему интересно Наг не обратит внимание на эту проблему, в его родном Томске ездят в основном ПАЗики каждые 5 минут притом и никаких столпотворений и давок нет. Он вроде бы любит сравнивать Бурятию с Томском, а с маршрутками разобраться не может, между тем довелось как то проехать на маршрутке это ппц, замерз, народ как бараны ломится в маршрутку (со стороны смотрятся как неандертальцы, до чего людей довели) не подойти. Маршрутка попалась убитая, стекла замерзшие, на полу какого то хера лежит скользкий линолиум и стопудовые женщины в шубах занимают 2/3 места и еще любят стоять раком в проходе, дом ужасов нах короче разочарован транспортом и остановками

Ссылка на комментарий

Бесит когда к мааааленькой остановочке подъедет МУПовский большой и необъятный ЛИАЗище, перегородит всю остановку и фиг сядешь. И ещё этот ЛИАЗина застрянет из-за потока движения, вообще хорошо...

Ссылка на комментарий

вечером очень не люблю (по остановкам думаю видно - куда я хочу уехать):

Элеватор, Октябрь, проходная ЛВРЗ, ст.барахолка, стрелка (дальше вроде попроще - можно маршрутку поймать)

особенно зимой - стоишь и материшься - где все большие автобусы ходят - а потом ловишь тачку и замерзший едешь до дома

Ссылка на комментарий

Остановка на 1-м корпусе ВСГТУ, инфаркт можно получить, пока дорогу переходишь, хоть и зебра есть и знак - а все равно не пропускают!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
DeL

+1, особенно в сторону Октября. Остановка с этой стороны очень уж маленькая.

Это в зависимости куда надо вечером уехать: Орешково, Пентагон, Восточный - проблемно, а ПВЗ, Барахолка - без боли - 30, 37, 40 всегда ходят, особенно 30!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...