Перейти к содержанию

[Dorama] Любовь моей жизни / Tatta hitotsu no koi [RAW JAP+SUB] [2006 г., мелодрама, романтика, DVDRip]


Рекомендуемые сообщения

Любовь моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006) DVDRip

541ac1465f6a.jpg

Год выпуска: 2006

Страна: Япония

Жанр: Мелодрама, романтика

Продолжительность: 10 серий по 45 минут

Перевод: Субтитры

Режиссер: Ивамото Хитоси

В ролях: Ayase Haruka, Kamenashi Kazuya, Tanaka Koki, Hiraoka Yuuta, Toda Erika, Kaname Jun, Tanaka Yoshiko, Zaitsu Kazuo, Yo Kimiko, Saito Ryusei

Описание: Когда тебе двадцать лет, и жизнь только начинается, о чем ты думаешь? О чем мечтаешь? О том, как это тяжело - прокормить свою семью, еле сводить концы с концами... презираешь высшее общество, купающееся в роскоши, при этом будучи насквозь фальшивым..

Или, будучи частью этого общества, маленькой принцессой, для которой открыты все дороги, желать самого обыкновенного счастья?

А что, если два этих мира случайно столкнутся?

Канзаки Хирото владеет небольшим судоремонтным заводом. На его плечах забота о матери и младшем брате.

Цукиока Нао - дочь владельца ювелирной компании.

Они очень разные, но все-таки находят друг друга в большом городе...

Через что им придется пройти, чтобы обрести свою любовь?

Что придется испытать, чтобы сохранить ее?

(с) sinopsis

Доп. информация: RAW, отключаемые русские субтитры, встроенных нет.

Автор субтитров к эпизодам 1-6 - Jay.

Автор субтитров к эпизодам 7-10 - Fudjimia.

http://www.akanishi.ru/

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 704x396 (1.78:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1752 kbps avg, 0.21 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

tattahitotsunokoiep0170yb8.png

tattahitotsunokoiep0170ss2.png

tattahitotsunokoiep0170iq3.png

tattahitotsunokoiep0170rd2.png

tattahitotsunokoiep0170tt5.png

Ссылка на комментарий

апшаю этот сериал))) хотела его даже выкладывать)))

аясе харука замечательная актриса) и ужасно милая

каменаши меня совершенно не раздражал, как в нобуте например, очень хорошо сыграл здесь

а еще тоду эрику и канаме джуна люплю!

весь сериал пялилась на их одежду *37

Ссылка на комментарий

ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ!!! Tatta hitotsu no koi!!!!

О, Боже, это лучшее из всего, что я видела!!!!! Самая ВЕЛИКОЛЕПНАЯ дорама. С первой серии влюбилась в сериал (и в Каме в сотый раз ). Смотрела, с таким наслаждением и интересом. Пока ждала, когда скачается очередная серия, чуть с ума не сошла :D Дорама смотрится на одном дыхании. 45 минут пролетают, как 15.

Здесь описана весьма распространенная жизненая ситуация. Бедный парень (Канзаки Хирото) и богатая девушка (Цукиока Нао). Случайная встреча, при абсолютно нелепых обстоятельствах. Нао спешит на пару и налетает на Хирото, опрокинув ведро, с только что пойманной им рыбой на себя. Неохотно извиняясь (и то по просьбе подруги, идущей с ней вместе) , они расходятся. Он с друзьями продавать рыбу, девушки в институт. Каназаки высказывая тогда свою ненависть к "таким как она" своим друзьям и подумать не мог, что между ними вспыхнет, та самая.. Одна Единственная Любовь.

Они встретились снова. Снова случайно. Встретились на вечеринке, предполагающей присутствие исключительно элиты общества, студентов престижных институтов, наследников богатых семей. Попасть туда для Хирото, Ко (Коки ^_^) и Аюты труда не составило. Там-то Он снова встречает Ее. И здесь начинается их любовь и те неприятности, которые они потом переживут..

В общем, я влюблена в эту дораму. В ней столько трогательных и вызывающих подолгу несползающую улыбку моментов... Как они ржачно падали в бассейн. Как впервые взялись за руки, что не с первого раза и получилось. Как светили друг-другу из окон светящими предметами: она "оранжевой штучкой", которую Хирото выиграл для нее, он своим фонариком. Как он бережно относился к своему брату. Я даж прослезилась в моменте, где Хирото слушал, как бьется сердце Рена (брат). В серии, где Нао, гуляя с Реном, разрешила ему поиграть в бейсбол, несмотря на его астму, я просто рыдала в 3 ручья! Хирото, узнав об этом ( не о том, что я рыдала в 3 ручья : ) ), наорал на нее так, что я уже подумала, что он возьмет и треснет ей.. Слава Богу, обошлось.. (он так красиво орал ). Собственно, кульминация моих рыданий состоялась в том месте, где Юко (Ы, Тода Эрика) рассказывала Хирото о лейкемии Нао. Юко, плача, рассказывала, о том, что Нао действительно не желала ничего плохого Рену. Она просто понимала его чувства, понимала то, как это больно наблюдать со стороны, не принимая в "жизни" никакого участия. Потом заплакал Каме. МЫ РЫДАЛИ ВТРОЕМ!! О..а та серия, где Хирото защищал Нао от гопников. Я опять-таки рыдала... Столько разных ярких эмоций мне не доставляла ни одна дорама...Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Аясэ Харука мне тож очень понравилась) Хорошая актриса.

з.ы. Kotya-potya, огромное спасибо, что посоветовала посмотреть эту дораму!

Ссылка на комментарий

Пекло

не за что))) (а когда я ее посоветовала что-то не припоминаю)))

я смотрела с сестрой (хотя та терпеть не может японские сериалы) и та рыдала в три ручья, а мне было как-то неудобно >_> все 11 серий, нон-стоп, онлайн, с англ субтитрами, а еще помню 11 серия была не переведена - это была трагедия и два дня мучительного ожидания

а эту оранжевую штучку я потом увидела у знакомых, хотела скомуниздить, но как-то руки не дошли))

в принципе в сериале нет ничего особенного, просто он ужасно романтичный и смотрится легко

ps: ничего себе ты спойлер накатала)))

Ссылка на комментарий

ой, расхвалили , уж не терпится скачать

просто он ужасно романтичный и смотрится легко

ммм..

ps господа, сравните аватар kotya-potya и последний скрин .О_О.

Ссылка на комментарий

kotya-potya

>не за что))) (а когда я ее посоветовала что-то не припоминаю)))

эт по ЛС еще, оч давно))

>в принципе в сериале нет ничего особенного, просто он ужасно романтичный и смотрится легко

Возможно. Но лично мне понравилось очень. События. развивающиеся в драме не настолько кардинальны, как обычно бывает в сериалах подобного жанра, да и вообще в сериалах в целом, но тем не менее, благодаря цепочке этих событий выстроилась, на мой взгляд, хорошая вещь.

>все 11 серий

11? о_О

ligalize

не удивлюсь, если она понравится тебе не так сильно как мне)

Ссылка на комментарий

посмарела дорамо - хорошая дорамо, за что аригато Нашей Санше (Пекло) *19

Каме крут, он еще раз доказал свою крутость (в башке так и крутилось: вы че омайра?! это же Каме! - в сценах с предвзятым отношением или в драках), отличный из него брат, Нао - милая хорошая девушка, не зажравшаяся богачко, Коки - корка, рожи такие строит (и опять-таки вы че?! это же коки!), Аюта - дааа, Хираока Юта играет таких милых персонажей, добрых, так легко играет..., Тода Эрика - норм, оч норм сыграла, на врача решила учиться (вот потом в код блу и стала! хаха :D )

Пекло

угарно посты пишешь (уже в кой раз убеждаюсь)

О..а та серия, где Хирото защищал Нао от гопников

гопников :pactalom: еще Ямашта зовут ухаха (гдето он играл..мхмх не могу вспомнить где)

волосы туда-сюда туда-сюда :-D

Слава Богу, обошлось.. (он так красиво орал )

ога :D

Единственное, что угарно - ни разу не прослезилась))

хех, в конце какой-то серии рекламировали диск каттунов - пять их там, джин знач и свалил в то время ;)4

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

согласна со всеми: дорама прекрасна!

актеры подобраны на УРА! Осты клевые!

Каме оч порадовал своей игрой, от Коки даж такого не ожидала, а то обычно такой серьезный рэпер), братик Каме - милый и улыбается так симпотично)

аясе харука замечательная актриса) и ужасно милая

:rock:

Аюта - дааа, Хираока Юта играет таких милых персонажей, добрых, так легко играет...

+1, в Пропозале тож такого доброго сыграл)

как жалко, что Хирото уронил то кольцо в воду (лучше б мне отдал)))...

последняя фраза: "Мне всегда приходиться искать вещи. когда я с тобой" заставила улыбнуться и прокрутить всю дораму в голове)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Посмотрела

Кое как досмотрела до конца. Меня вообще не зацепило. Одна из скучнейших дорам на мой взгляд.

Понравился Hiraoka Yuuta. Ням-ням)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

мне ооо4 понравилась дорама.....с самого начала фильма в душе прямо все трепещет, так трогательно! после просмотра первой серии долго не смотрела продолжение, думала не интересно(ну я как обычно всегда так думаю), но когда начала смотреть дальше, так затянуло!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

меня вот очень даже зацепила..всю ночь смотрела, ждала ТРАГЕДИИ.

но и так хорошо.

Каме каккоии.

Кстати, сценарий этой дорамы писался специально для Каме. По-моему, он чем-то похож на Хирото.

ЗЫ. Аясэ Харука - копия Джина :D Акаме попахивает

а да, еще и бокура но мачи..2006 год. аканиши в ЛА...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

реально хорошая вещь! актеры хороши.

угловатость Хирото + нежное обаяние Нао, отчание Хирото + отзывчивость Нао, настойчивость Хирото + честность Нао - вот что привлекает в этой дораме. буду досматривать - обычно японские дорамы имеют печальный финал, но тут похоже по другому. Аюта и Юко будут парой? они такие славные

Ссылка на комментарий

просмотрела 6 серий - здорово!!! жду остальное - не имею возможностей скачивать *29 .

оказывается можно быть счастливым от сопереживания чувствам других, собственно не злобный человек я, но сорадование - это сила. все проблемы - надуманные, реальные - все улетучивается, когда включаешь комп и видишь нежные, сильные, трепетные чувства...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Когда смотрела в первый раз, показался обыкновенным фильмом, я еще раз пересмотрела и мне очень понравился фильм. Я поражаюсь, как они могли так долго любить друг друга на расстоянии. Все-таки, японцы сдержанные в отношениях друг с другом.

Ссылка на комментарий

все, досмотрела! хлопаю в ладоши, на душе бабочки, слушаю OSTы...

все-таки Хирото лапочка, угловатый, в то же время ранимый, такой брат, такой сын.

ну-да, невозможно было в 20 лет играть в любовь, без базы, работы, поддержки.

Нао - такая хорошенькая, наивная, и сердцу не прикажешь - все-таки любит Хиро, а что еще для счастья нужно. все-таки достучалась до Хирото в конце, стеснительный.

И наверное Аюта будет с Юко...

В общем с удовольствием буду пересматривать, чтоб бабочки летали...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...