Перейти к содержанию

Статистика интернет подключения


Какая статистика по информативности лучше?  

149 проголосовавших

  1. 1. Какая статистика по информативности лучше?

    • Старая, с указанием ip-адресов
      118
    • Новая, с ее тупыми возможностями
      31


Рекомендуемые сообщения

Intel_agent, поддерживаю! Конечно, информативней старая!!!! *157

Мне вообще новая не нравится, потому что тока рубли видно!!! Тупо. Если СТБУР обратит внимание на наш пост, то буду очень рада!!!

Ссылка на комментарий

Да ясное дело, старая лучше была!!! Недавно левый трафик был, а откуда-ХБЗ:(

Вообще предлагаю просто объединить обе, ведь и в новой есть свои плюсы! :)

Ссылка на комментарий

Yustas согласен с тобой, у новой есть свои плюсы! Просто нужно добавить в новую такую функцию как: Просмотр IP. Ведь новая стата только из-за этого всем не нравится........

Ссылка на комментарий

Voldemar68, у старой дизайн был с сто раз лучше. Функциональность в тысячу раз. Можно посмотреть статистику за любой день, в любых разрезах.

В новой же черт ногу сломит, пока додумается что к чему

Ссылка на комментарий
Voldemar68, у старой дизайн был с сто раз лучше. Функциональность в тысячу раз. Можно посмотреть статистику за любой день, в любых разрезах.

В новой же черт ногу сломит, пока додумается что к чему

Не согласен. там всё предельн ясно, тольлко пару недороботок..

Ссылка на комментарий
тольлко пару недороботок..

В виде полной статитстики... и косяк на косяке. Кто видел что в феврале 31 день?! думаю никто, так зайдите и посмотрите, может что новое откроете для себя. Лично для меня она не приемлема только как минимум по трем причинам:

  • [*:8e43a5325c]Отсутствие IP
    [*:8e43a5325c]Февраль с 31 днем
    [*:8e43a5325c]Работает нормально только в IE, который мне наххххххххххххх не обосрался

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У всех статистика (суммарная по услугам) за выбранный период нормально отображает количество вход.трафика, включенного в абонентскую плату?

Ссылка на комментарий

народ, у кого тариф без ограничений? вообщем у меня 2 пункта стало: трафик включенный в абон.плату. и там вообщем идёт трафик по обоим пунктам.

Ссылка на комментарий
народ, у кого тариф без ограничений? вообщем у меня 2 пункта стало: трафик включенный в абон.плату. и там вообщем идёт трафик по обоим пунктам.

ага так же. Они походу подготовку делают к оплате за внутренний траф

Ссылка на комментарий

новая круче имбо у мну безлимит был 64 щас на 218 перешел!

все дело идет к тому что все скоро будут на анлимах и скорость спецом для этого повысили имхо и тра ф платным делают

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...