Перейти к содержанию

Статистика интернет подключения


Какая статистика по информативности лучше?  

149 проголосовавших

  1. 1. Какая статистика по информативности лучше?

    • Старая, с указанием ip-адресов
      118
    • Новая, с ее тупыми возможностями
      31


Рекомендуемые сообщения

Вот меня интересует один вопрос, какая статистика по информативности лучше, старая (в которой показывались ip-адреса с которых шел траф) или новая (с якобы возможностью смены тарифного плана не выходя из дома)?

Кто не знает, статистика находится http://adsl.stbur.ru


Голосуем, комментируем.

P.S. Есть небольшая вероятность, что можно вернуть старую статистику. Но для этого сначала определим голосованием надо ли оно вообще.

Ссылка на комментарий

Старая однозначно лучше. Начиная от интерфейса и заканчивая такой полезной опцией, как определение айпишников с которых набежал траф с внешки.

Ссылка на комментарий
(с якобы возможностью смены тарифного плана не выходя из дома)

удобная функция

можно ли старую немного усовершенствовать, но не так как сделали

например просто добавить эту функцию. Было бы удобно

Ссылка на комментарий

Старая лучше в мильен раз

Старая лучше потому что можно посмотреть с каких адресов капает левый траффик.
+100

Еще интерфейс мне не нра...

Ссылка на комментарий

Старая более информативнее выбираю её,ну нельзя же так вариант ответа предлагать,заведомо унижая его перед первым ответом.

Новая, с ее тупыми возможностями
Ссылка на комментарий
ну нельзя же так вариант ответа предлагать,заведомо унижая его перед первым ответом.

Можно, по одной простой причине, во-первых это полное дерьмо, во-вторых она была введена без соггласования с пользователями.

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Позвольте с вами не согласиться,люди все таки старались делали и я не думаю что они специально хотели сделать хуже,это как по Черномырдину "Хотели как лучше,получилось как всегда",а то что у нас не спросили,так я понимаю и затеили этот опрос чтоб изменить ситуацию и изменить статистику на старую.

Ссылка на комментарий

Тариф меняю не выходя из дома.

Чтобы поменять тариф на "Безограничений", надо идти с тем на кого записан, а тут просто выставил заказ, чтобы поменяли тариф и всё. А когда переключается на тариф "Безлимит" тогда самому можно придти и сделать заказ. А так дома поставил, чтобы сменили на "Безограничений".

Ссылка на комментарий
Есть небольшая вероятность, что можно вернуть старую статистику

Если не секрет, откуда такая информация? Насколько я знаю, новая статистика была навязана центром из Новосибирска, причём сокрытие посещаемых IP-адресов было чуть ли не главной причиной перехода на новый тип статистической информации.

Ссылка на комментарий

VELZEVUL, а у меня другая информация, но такими темпами как идет голосование нам ничего не добиться, активней товарищи.

P.S. Пока информации мало, чтобы стало возможно раскрыть источник...

Ссылка на комментарий
Старая лучше потому что можно посмотреть с каких адресов капает левый траффик.

эээ а зачем те эти айпи??? толк от этого какой ну знаешь ты и что? и в старой как мне помниться траф был в битах 2пость йа за новую

Ссылка на комментарий

Отчеты> Входящий трафик, включенный в абонентскую плату 9.43 Мб ? 'это?

а почему входящий трафик бурнет и сиб нет 5мег и 0.3 мег, хотя с торрента уже накачал гига 3

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...