Перейти к содержанию

Бур нацизм на улановке. Да и вообще в Бурятии.


Рекомендуемые сообщения

Я долго не мог заснуть, всё думал, неужели у бур нациков есть план вырезать всех русских в регионе. Но ведь эта фотография, это подтверждает Bezyimyannyiy2_b3357b00488231c84b99c117dd144ef2_b3357b00488231c84b99c117dd144ef2.jpg .

Это ваш план. Почему буро нацики посылают форумчанам такие сообщения. Неужели азиаты и вправду понимают только силу. Я сам метис, но у меня есть 6 летний русский брат. Я боюсь за него. Ведь этот прогноз становится правдой при нынешних темпах деградации русского народа. Ведь русским, оккупационный жиоомасонский режим устроил все условия для деградации. Да, население России увеличивается, но за счёт кого? За счёт китайцев, https://vk.com/video222827973_167250765 кавказцев. Численность русских постоянно уменьшается. У меня мать работала в больнице, она знает сколько русских погибает в год. Так что информации у меня была из первых рук. Если правые радикалы не возьмут власть, и не остановят геноцид славян - славянам конец. Нас вырежут. Режим завозит в Россию миллионы мусульман и китайцев. Зачем? А вот зачем: через 50 лет при нынешних темпах деградации в России будут жить одни алкаши, наркоманы, да пенсионеры. Вот зачем завозят мигрантов в Россию да и в Европу, в Европе всё тоже самое. Там уже живёт 150 миллионов мусульман, азиатов, африканцев. А местное население деградирует. Население Евросоюза увеличивается, а численность белых уменьшается. Кто то специально уничтожает белую расу. Почему это я объясню в следующих статьях. Только вот у бурнациков в моём Заиграевском районе ничего не получится - в наших классах всего по несколько бурятских детей. Рождаемость тут у русских нормальная, русские тут сильны не то что московские дрищи. Тут всего несколько бурятских сёл. Так что если по Республике начнёте, мало вам не покажется - выкинем вас из района. Потом помощь из Иркутской и Красноярской области прейдёт, или Иркутские и Забайкальские буряты тоже будут в этом участвовать. Ну короче победим мы, и выкинем эту агейскую нацистскую шваль откуда она пришла. Выкинем всех бурнациков, и желающих русской крови в ад. Многие обвинят меня в нацизме но я не нацист. Почему у нас русских считается что беспокойство за своего брата это нацизм, почему? Про толерантность: вот давайте представим что к вам придёт гость, изобьёт вашего ребёнка, будет приставать к жене. Съест вашу еду. Что вы будете делать? Возможно меня забанят? Но почему не банят бур нациков которые хотят резать уросов. genezis 18

Только чтение

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщ.: 669

Благ.: 440

Неодобр.: 143

Реджект: 24,53%

Пол:Муж

Сообщение 06-Ноябрь-2013 15:25 (2 месяца 22 дня назад) спустя 1 час 52 минуты [Цитировать] Пожаловаться модератору

BBOss писал(а):

Breanhard писал(а):

это же московские сыкуны.

сыкун или сыкун обыкновенный [1] (лат. Sykun Ordinarius) — хищное млекопитающее семейства диградантов; один из самых трусливых и опасных наземных хищников ; обитают стаями; прячутся под капюшонами,масками. поведение: в одиночку держится на расстоянии от жертвы, если он будет замечен, то поджимает хвост и вдается в бегство( если это даже будет хомяк). в стаях обычно поднимают лапу верх

По себе знаю, что такое "сыкуны")))

В далеком 98 году на меня тоже бросились подобные твари. Думали что я китаец. Вчетвером стали 3,14здить меня в Новосибирском метро на станции "Сибирская".

Потрепали меня жестко, но и им тоже досталось. А одного вообще в кому отправил.

До суда дошло. Чуть с универа не отчислили. В итоге еще, блеать, мне и лечение пришлось компенсировать тому уроду, которого в кому отправил.

Добивайте их в следующий раз! режьте этих москворусских ганд..ов! Что Россия никогда не была русской. Haku-jin

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщ.: 3729

Благ.: 526

Неодобр.: 87

Реджект: 14,19%

Пол:Муж

Сообщение 14-Октябрь-2013 10:30 (3 месяца 14 дней назад) спустя 27 минут [Цитировать] Пожаловаться модератору

Это просто ужасно. первая мысль "ненавижу русских", "Россия деградирует". вторая - это просто быдло, просто низшая ячейка общества, которая так легко оступается и идет за толпой (нормальные люди есть, не все потеряно).

Какие то гопы, школьники и нацисты.

Убийство обычное дело в мире, каждые 37 секунд убивают одного человека. Где погромы за каждого из них? Это даже не последняя капля в море крови, это просто прикрытие, политики националистов. Постоянная пропаганда сводит людей с ума.

Россия никогда не была русской, и никогда не будет. Если Русские это не поймут, то просто разобьются о стену, будут разорены собственной дуростью и будут седеть у разбитого корыта, сетуя на "хачей", да китайцев.

_________________

Baba Nam Kevalam___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Почему их не банят, а то как то так получается.

1281128105_neonacisty_2.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Мой знакомый Русский123, который тут забанен попросил это выложить. Специально зарегистрировалась.

Ссылка на комментарий

Не нужно здесь провокацией заниматься не разу за свою жизнь что живу в бурятии не видел бур нациков и рус нациков всегда была дружба народов Может кому делать нечего вот и пишут

чисто так для провокации вот и все Сейчас много провокаторов в наше время *90

123.jpg

Я за дружбу кто со мной согласен ставте +

Ссылка на комментарий

Это точно не буряты может китайцы ? и то как то не идет им эта форма абсурдно выглядит Азиат в немецкой форме гон Немцы в войну сами ненавидели азиатов и другие нации полный абсурд :headslap:

Ссылка на комментарий
Я долго не мог заснуть

От этого все ваши беды ;)

genezis 18 писал(а):

BBOss писал(а):

Breanhard писал(а):

это же московские сыкуны.

сыкун или сыкун обыкновенный [1] (лат. Sykun Ordinarius) — хищное млекопитающее семейства диградантов; один из самых трусливых и опасных наземных хищников ; обитают стаями; прячутся под капюшонами,масками. поведение: в одиночку держится на расстоянии от жертвы, если он будет замечен, то поджимает хвост и вдается в бегство( если это даже будет хомяк). в стаях обычно поднимают лапу верх

По себе знаю, что такое "сыкуны")))

В далеком 98 году на меня тоже бросились подобные твари. Думали что я китаец. Вчетвером стали 3,14здить меня в Новосибирском метро на станции "Сибирская".

Потрепали меня жестко, но и им тоже досталось. А одного вообще в кому отправил.

До суда дошло. Чуть с универа не отчислили. В итоге еще, блеать, мне и лечение пришлось компенсировать тому уроду, которого в кому отправил.

Добивайте их в следующий раз! режьте этих москворусских ганд..ов!

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Очень толсто аха. Чтож вы этим нацистам плюсики ставите. Вон я даже зарегистрироваться толком не могла. Мне смски приходили что мол у меня телефон не бурятский.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...