Перейти к содержанию

Обсуждение проекта "Сделай свой фильм"!


Рекомендуемые сообщения

чуваки давайте тож чем нить помогу снимать и монтировать умею могу и со сценарием помочь как ни как журналист =))))))
Декстер, р 15, самбу в 19.00 25 февраля как раз день отдыха. в метро пиццерии? Обскажу все детали и примерный сценарий расскажу.
Ссылка на комментарий

Йолке! В общем пришел я туды. Подошел еще Р15. Потом приходил мужчина военнослужащий одиноко посидел попил пива и ушел. По-моему он пришел как раз по поводу фильма или нет О_О. Я сам тупанул не написал как опознать меня.

П.С. Отпишитесь все кто здесь постил когда удобна встретиться.

ДЕКСТЕР

Р15

САМБУ

ЭЛЛИОТ

ВИТЕК

СТАРК

ЛЕКС

можна и другим заинтересованным лицам. Вышеперечисленные пожалуйста отпишитесь когда будете свободны и можете уделить примерно 1 час своего времени для обсуждения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хм, заманчиво. В свое время работал на полупрофессионалах Sony DSR-170 и Sony HDV/ плюс знаю как работать с премьером и ровнять звук, чтоб красиво)

Ссылка на комментарий

В общем я немного на прект забил, но вижу есть желание нужны след типажи для съемок:

- молодой человек с светлыми волосами от природы русый проще говоря ростом 175-180 с приятной внешностью возраст 18-20.

- молодой человек приятной внешности возраст 18-20 рост 175-180.

- молодая девушка приятной внешности 18-20 лет, рост до 180)

- съемочная группа: человек отлично работающий с видео файлами и наличие у него возможности ПО для сборки нескольких видео файлов в 1, человек с хорошей видеокамерой.

- никаких эротических сцен не будет. и вообще что за вопрос.

- люди для массовки.

так на этом пока все все сообщения в личку по поводу съемок их начала.

P.S. мы пытались уже собраться люди подходящие по вышеуказанным параметрам пишите когда можете и обсудите где и когда встретимся.

Ссылка на комментарий

Сценарий выкладывать нельзя. Никому не будет интересно смотреть. Разве что в личку скидывать. Сценарий вообще надо давать только тем, кто будет участвовать.

Ссылка на комментарий

так всем отправил прошу прощения за задержку, форс мажор возник.

Жду отзывов, скорее всего если решим что съемкам быть то перенесем их на июнь июль или даже август. или будем снимать отрывками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...