Перейти к содержанию

Вот так вот американцы и воюют ))) (11 фото)


Till

Рекомендуемые сообщения

Как сказать, вобщем то ничего смешного, любую машину можно засадить. Ну а хамер к томуже бронированный тем более...

Но посмотреть интересно))..

Ссылка на комментарий
любая машина при грамотном водиле из любой глины вылезет, а эти аж два хамера засадили и причем на камнях

очень сомневаюсь. Ты просто невидел таких мест где реально садились.

К примеру реально с отцом на камазе вездеходе поехали по глинистой дороге за уазиком и увязли. Уаз даже не оставил колеи и мы подумали что проедем, но 8тонн в контенере на машине сыграли свое дело - сели на мосты. Тянул другой груженый камаз - бесполезно, пришлось тянуть камазом + лебедка, трос при этом трещал.

И еще есть куча примеров.

да я уверен что СССР'ий УАЗ там бы проехал

Проехал бы. Но в данном случае тут все решил вес. Хаммер весит 3т. а теперь давайтека добавим броню, сколько получилось? Площади резины не хватило при таком весе на данном грунте.

Добавлено спустя 38 секунд:

ЗЫ водитель конечно тоже очень в этом важен.

Ссылка на комментарий

Здесь прикол то в том, насколько они тупые америкосы. Мало того думают, что они главные на земле, да еще и возомнили себя мега водилами =)) да спору нет вес решает, НО 1 хамер усадить и скорее всего подумали, что второй проедет и вытянет поехали вперед и второй усадили. То что они одновременно сели что-то мне не верится.

Ссылка на комментарий

LexHard А мы с батей на Кразе(не лапте,даже передка небыло)по таким болотам лазели и лесам лазелии по мосты не разу не вставали.А Краз ивини меня на много тяжелее Рекса и берет побольше.Так что тут не вес играет решающию роль,а прокладка между рулем и сиденьем.

Ссылка на комментарий

Как бы про них сказал Задорнов:"Ну тупые!"

Коротко и ясно

Кстати, кто нить смотрел у Задорнова по телику переписку солдата, воюющего в ираке, с женой? Вот можно сказать илюстрации к этому))

Ссылка на комментарий

да я что-то сильно сомневаюсь, что кто-то смог бы проехать на этом хаммере по такой жиже. Он весит тонн 8 наверно если не больше, а грунт мягкий, вот и сел. Чего подняли бучу, да я, да мы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...