Перейти к содержанию

Ваша самооценка


Ocherednoi

Моя самооценка...  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя самооценка...

    • Я мачо, а все остальные лузеры
      52
    • Я не мачо и не лузер
      111
    • Я лузер, а все остальные мачо
      9


Рекомендуемые сообщения

помню, когда сдавал психологический тест в прокуратуре. В итоге была написана завышенная самооценка =) Перестарался однако. В школе все мне говориоли, что слишком занижена Гыыы Из крайности в крайность. Но я считаю, что ни то нпи другое, но как говорится наглолсть 2е счастье.

Ссылка на комментарий

%E3%F0%E0%F4%E8%EA%20%F1%E0%EC%EE%EE%F6%E5%ED%EA%E8.fc38a2b4b1109bf8af80268a3e05cd3f.JPG

На графике четко показана взаимосвязь собственной самооценки от мнения окружающих. Данный график в полной мере отражает самооценку всех эмоциональных и ранимых людей.

Ссылка на комментарий

Какие странные ответы на вопрос,ни когда не считал,что мачо или лузер ассоцируется с самооценкой.

Было бы правильнее сделать такие типы ответов:

Высокая.

Средняя.

Низкая.

Ссылка на комментарий

Kart

+1

Мало того что название темы непродуманное? Непонятно кого автор имеет в виду? Так бы и написал "Мачо ты или нет?", а то заходишь и ответить не начто, девушкам вообще вход воспрещен получается....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хм, люди.. У меня такая проблема. Нужно срочно поднять самооценку одному человеку, который абсолютно в себе неуверен, который разочаровался в жизни и в людях. Я что только не пыталась делать - и говорила о хороших качествах этого человека, и доказательства приводила. Я просто уже не знаю, что делать.. Блин, и потенциал у человека огромный. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Кто этот человек: мужчина или женщина? Сколько лет? Каков род занятий?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ну а вообще http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=660299#660299

Ссылка на комментарий

Достоевщина, самокопание...Самооценку ему видете ли поднимать надо, а кто он такой чем так славен , что сам сделал для утверждения своего Я , может он и есть ничто- никто!!

Пусть сам поднимаетСЯ... Если речь конечно о мужчине идёт...,а девушку всегда найдется кому утешит и оценить.

Ссылка на комментарий

Это девушка, студентка. Не ладятся отношения с мальчиками, с учебой наприяги у нее, дома напряги, с финансами не фонтан... В общем, человек гнобится и гаснет потихоньку. Хотя сама она - очень эффектный и обаятельный человек, оч симпатичная.

Ссылка на комментарий

Аллегра Самое важное что я сдесь выделил, это с финансами не фонтам...

А такие мелочи как мальчики , учёба и домашние напРяги-это временые трудности..Поскольку очень эффектный и обаятельный человек женского рода.....симптяШка...Это уже достояние, осталось только оставить адресок и телефон и они тут же попадут в добрые руки....Вопрос кому оставить ? Можем сдесь и обсудить..

Ссылка на комментарий

Ци.ник я не хочу, что б номер и адресок моей подруги попадал в "добрые руки".

Я лично заинтересована в том, что б она просто перестала себя считать безнадежной. А как только она перестанет - появятся и люди молодые, и перспективы и т.д.

Поэтому я хочу донести до нее, что она не безнадежна далеко, и даже наоборот. Но просто не знаю как. Слишком глубоко у нее засели эти проблемы.

Ссылка на комментарий
Достоевщина, самокопание...Самооценку ему видете ли поднимать надо, а кто он такой чем так славен , что сам сделал для утверждения своего Я , может он и есть ничто- никто!!

Пусть сам поднимаетСЯ... Если речь конечно о мужчине идёт...,а девушку всегда найдется кому утешит и оценить.

Ци.ник, не лечить тебе души=) Ты прямо элемент агрессивной среды... Пытаешься вылечить пневмонию купанием в прорубе?

Возможно, человеку нужен лишь маленький толчок или всего одно слово и бесконечные метания и мучения прекратятся... Вопрос только в направлении. Неужели ты готов наблюдать гибель внутреннего мира человека, когда для построения стройной картины не хватает одного элемента мозайки и у тебя этот самый элемент есть?

Поднять самооценку непосредственно невозможно... Нужен тонкий подход=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...