Jump to content

Отображение в профиле количество "спасибо" пользователю [РЕАЛИЗОВАНО]


cesar

Recommended Posts

Posted

на некоторых форумах в профиле отображается кол-во "спасибо" если не сложно может тоже сделать.

Posted
на некоторых форумах в профиле отображается кол-во "спасибо" если не сложно может тоже сделать.

Это получается репа ?? :unsure: Поправьте, если что-то не так.

Posted

cesar

у меня пичиму то нет такой графы? *26

Впринцепи не плохая идея.

Только надо всё с мозгом делать.)

Ну да,надо разобраться что лучше, за что благодарить,за сделаную раздачу котораую скачали ну раз 150,но эту инфу во внешке можно свободну найти или раздачу скачало пару человек но инфа настолько редкая что просто так её не достанешь,и не все знают применение такой инфы.

Posted

хорошая идея я "ЗА"!

DeL' чтобы смотреть насколько пользователь полезен, да и самому приятно када тебя поблагодарили раз эта 200 )))

  • 4 weeks later...
Posted

*110 Реализовано.

Вообще планировалось изначально.

Posted

Посмотрела у некоторых в профиле и всегда примерно такая картина:

Поблагодарил(a) / Поблагодарили: 5 / 225 (раз)

Неужели все такие супер релизёрами стали? Мне кажется местами значения перепутали.

Posted

Вот у меня в профиле значится:

Поблагодарил(a) / Поблагодарили: 193 / 15 (раз)

Объясните, что сие означает, ибо мои предположения не оправдались.

Posted

Появилась мысль сделать коэффициент "вредности" - будет отображать среднюю оценку, какую человек ставит релизам :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...