Перейти к содержанию

День святого Валентина


Ювелир

Рекомендуемые сообщения

Круто отметил этот прекрасный день, нажрался коньяка, мартини, вена, секисом назанимался, а сегодня буду продолжать гулянку.

З.ы. день рожденье у меня сегодня *41

Ссылка на комментарий

Недавно стал и понял зимой на природе делать нех*я. Вчера было очень холодно, очень страшные девушки и очень плохая музыка, но это мне не помешало напиться. :thumbs:

Ссылка на комментарий

Вчера было холодно, но тем не менее, мы здорово наелись снега и жутко замерзли пока катались с горки возле Орандж Хауса=))) Вспмонили детство=))) Потом как голодные волки плясали возле костра и уничтожали сьестные припасы ^_^ Далее переместились на квартиру к именнинице (праздновали день рождения)... Ну и далее до полуночи "праздновали" как могли=)))

Ссылка на комментарий

а у нас вчера день не задался,вывели из строя две машины,на одной днём в аварию попали,проторчали на месте ДТП до 7 вечера,потом пошли в китайский ресторанчикпосидели отлично и вот когда надо домой поехать мы позвонили знакомаму что бы он нас увёз домой на Восточный.по пути заехали на заправку где ТУСм(кто занет где это тот поймёт)и только отъехали от заправки вылитает привод.На улице давит сильнейший мороз.долго думали что делать,пытались сами сделать что бы парню домой то хоть потихоньку доехать но бес полезно мороз делал своё дело,и когда окончательно замёрзлирешили дотолкать машину до стоянки это приблизительно 2 километра,толкали весело даже согрелись,а водителю вызвали такси и он его домой повёз,Вот так мы погуляли.

Ссылка на комментарий

)) отмечала сегодня с замечательными людьми)) Отличный день, отличный ребенок, отличный тортик и отличный у меня мальчик:))) хыы, кто знает, тот поймет:)

Ссылка на комментарий

Я тоже не отмечал. Ксати я хочу задать к вам вопросик. Как вы думаете любой праздник это всего лишь повод напиться? Просто я сам очень редко пью и мне интересно зачем пить если нет смысла?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...