Jump to content

Какой музыкальный TV-канал лучше?


egida

Даешь музыкальный ТВ-канал (!) в эфир:  

35 members have voted

  1. 1. Даешь музыкальный ТВ-канал (!) в эфир:

    • МузТВ
      13
    • MTV
      18
    • РУ.ТВ
      1
    • надо, но не из этих
      2
    • не надо
      1


Recommended Posts

Posted

В эфире нет ни одного музыкального канала. Был "33-MTV" (музыкальный-околомузыкальный, неважно) - заменили на "33-РУ.ТВ", потом убрали и этот. Неужели на ретрансляции этих каналов нельзя сделать бизнес? Ведь далеко не у всех есть кабельное телевидение (Кстати. на нем есть "МузТВ" - нормальный, современный молодежный канал). Теперь же - все как в пустыне. Одно радио осталось. Ваше мнение? Надо - не надо.

Posted
Надо MTV! ИМХО лучше чем остальные, хотя Музтв тоже неплох

Да, MTV неплох, но мне кажется, что на нем слишком мало музыки. Когда-то давно была возможность увидеть действительно Музыкальные каналы (из всех названий помню только VIVA (и то, по-моему, не самый лучший)). Без "шелухи": клип, клип, "отбивка", клип и т.д. Представьте плей-лист "Европа+" или "NRG" только в видеоряде.

На одном из каналов в ночное время (по-видимому из-за перерыва показа) идет звуковая дорожка с визулизацией с Winamp'а (ну или что-то типа того) на весь экран; дешево и сердито. Можно было устраивать домашние посиделки или дискотеки.

Ммм... это было здорово.

*33 А у мну есть кабель и там есть и МУЗ ТВ и MTV и ру тв *50

С чем, собственно говоря, и поздравляем. В таком разе (и вообще, для тех у кого есть кабельное или спутниковое ТВ) - этот опрос - рейтинговый. Голосуйте, пишите, может кого-нибудь из воротил масс-медиа это сподвигнет на раскрутку данной темы (ну, при условии, что он как-нибудь найдет этот топик).

Предварительные результаты уже есть: у РУ.ТВ поклонников или нет, или очень мало. Вы не согласны?

Posted

для меня самые клевые муз.каналы это Music Box и A-One причем второй канал вапще вне конуренции....

Posted

egida

Согласен на счёт МТВ, слишком его последнее время загружают передачами *20

Даёшь больше музыки на ТВ *05

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
Posted

Помню на Ямале канал показывал F&P, вот он в не конкуренции, потом чето пропал (((

Posted

мне мтв нравится. потому что таи идет тачку на прокачку и еще какие-то интересные программы!

Posted

Кстати всегда нравился Мтв, жаль что теперь только по спутнику вещают. У меня тарелки нет :(

  • 2 weeks later...
Posted
мне мтв нравится. потому что таи идет тачку на прокачку и еще какие-то интересные программы!

Согласен, в последнее время MTV сильно подрос. Много всяких "вкусных" программ появилось. Ситкомы "Клава,давай!" и "Сумасшедшая семейка" тоже "оченьдаженичаво".

Posted

MTV Relezzz=) Все новинки крутят на этом канале, плюс всякие интересные передачи: "Обыск и свидание", "Next", "По домам", "Тачку на пракачку", "Комната 401", "13 Злобных зрителей" и многое другое!

Потом токо МузТВ тоже ниче канальчик!

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted

Если говорить о музыкальном канале, то на MTV маловато музыки... *90

Я за BRIDGE TV на спутниковом! :thumbs:

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...